Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#111611 hasic 24 фев 2015, 21:11
Мишу и остальных далёких от игры людей - пожалуйста, уберите.
У Серба хоть яйца стальные были - патчи выходили без багов.
А у Миши что ни патч - то баги, фэйлы и "это вам кажется".
Не понимаю руководство ВГ - Миша тянет прибыль вниз, а его за что-то держат.
Может, кто знает, за какие заслуги?
#111614 fitbek 24 фев 2015, 21:23
Лучше выпустить танк немного занерфленным и затем набафать, чем наоборот, так как бафы воспринимаются комьюнити более позитивно.

Вот он профессиональный подход! и это чувствуется сразу по прочтению.респект :-)

Re:

#111620 Guest 24 фев 2015, 22:39
World of Warplanes и сейчас нормальная игра . Я не заходил в неё с весны . И приятно был удивлён , многое поменяли , играть стало гораздо интереснее .
#111621 Anti Alex 24 фев 2015, 22:58
Коричневым надо оптилить возможность кидать аки об.140 в аркадном прицеле. Это просто нереально, практически всегда, когда пытаешься на ЛТ сблизиться с артой, получаешь от неё вертухан, причем ей [цензура] на твою скорость, шанс только если подобраться не заметно и застать её в КД. Наглядный пример я на Т30 свечу 1м гв тигра, начинаю сводиться (без 100% сводки с этого говна неереально попасть), а этот заметив меня, спокойно своим хоботом повертел чуть и сразу кидает и попадает на 800 сплешем в метре от меня, а я еще свожусь секунду и только потом убиваю его. Ладно Т30, у него 0,39 точность, но лео пт и фв 4202, у них хреновая стабилизация и там таже история, кинул чуть не сведясь и снаряда, как не было, зато арта в тебя моментально и точно в цель. Такое ощущение, что чем косее орудие, тем больше % попаданий с вертух.
#111623 Гость 24 фев 2015, 23:14
Anti Alex писал(а):Коричневым надо оптилить возможность кидать аки об.140 в аркадном прицеле. Это просто нереально, практически всегда, когда пытаешься на ЛТ сблизиться с артой, получаешь от неё вертухан, причем ей [цензура] на твою скорость, шанс только если подобраться не заметно и застать её в КД. Наглядный пример я на Т30 свечу 1м гв тигра, начинаю сводиться (без 100% сводки с этого [цензура] неереально попасть), а этот заметив меня, спокойно своим хоботом повертел чуть и сразу кидает и попадает на 800 сплешем в метре от меня, а я еще свожусь секунду и только потом убиваю его. Ладно Т30, у него 0,39 точность, но лео пт и фв 4202, у них хреновая стабилизация и там таже история, кинул чуть не сведясь и снаряда, как не было, зато арта в тебя моментально и точно в цель. Такое ощущение, что чем косее орудие, тем больше % попаданий с вертух.

а то что на том же буратине порезали все что можно,осталось только навскидку,это нормально?Чтоб не жаловались,на арту,надо реально сделатьна неделю/две все как до нерфа точности,чтоб помнили.
PS/имею 2 арты,левщшу и буратину,На обе нежалуюсь,привык.Но помню как раньше арта кидала не по тт,а по лт навскидку,из арт прицела,мчащемуся зигзагом,и попадала,никто не жаловался.

Re:

#111624 Guest 24 фев 2015, 23:22
Лучше выпустить танк немного занерфленным и затем набафать, чем наоборот, так как бафы воспринимаются комьюнити более позитивно.


Зачем сразу выпускать нормально сбалансированный танк? Ведь проще сделать имбу или гавнецо!
#111625 Sergey.Kudrikov 24 фев 2015, 23:39
Да ладно про арту, пришлось играть на ней (т.к она нужна для выполнения лбз) без полного сведения вообще не попадает, а если танк из засвета пропал тоже попасть в точку где он был проблематично, поэтому сводишься полностью и ждешь свет , а потом стреляешь ( вероятность ваншота стала столь мала, что даже говорить неохота) Точность у арты с новым обновлением и новой точностью (не хочется ругаться) вообще никакая.
#111629 Хохол в котле 25 фев 2015, 00:17
царь царей писал(а):Вг завышает счетчик рандома боты итого реальных людей играет тысяч 100 .

Тогда с завышенным счётчиком и ботами в тундре играет не более 1-1,5 тысяч.
#111632 Гость 25 фев 2015, 00:58
Выпустить занерфленый продукт чтоб потом его бафать под аплодисменты это про самолёты прям, с точностью до наоборот, с танчиками конечно другое дело, ага продолжайте. Джовюгендам артохэйтерам с вертухана святое дело, как так нубам не понять, ахах сусити и плакайте вашему фюреру)

Re:

#111634 Guest 25 фев 2015, 02:32
реабилитировать самолёты? да нормально всё с самолётами. играю и там, и там с удовольствием) на любителя просто. в танках можно и в кустах тупо стоять, а в самолётах так не получится) все ждут корабли, а мне так вот там скучно. всё на любителя. большой плюс, что проекты объединены в один аккаунт и свободный опыт растёт независимо от того где играешь. объедините кредиты и игроков в самолёты прибавится)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

Реклама | Adv