Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#110763 Алексей 18 фев 2015, 12:09
Прем танки должны быть заведомо хуже линейных, они ж фармят. ТТ, ст хуже, так почему же пт отличаются по обзору. Также уровнять обзор к равным. Иначе, прем танки становятся нагибучее обычных, а так быть не должно.

Re:

#110767 гость 18 фев 2015, 12:54
Думаю если вещь купилась за реальные деньги то ее не надо портить.
У меня в ангаре нет прем танков (дорого).
#110777 lis1715lis 18 фев 2015, 14:28
аптека,улица ,фонарь
с точностью -старая была лучше а у танков у которых получались вертухи можно и подправить ,зачем всем подлости делать,лучше прицел поменяли бы арте на "Battle Assistant"
прем техника -если уменьшат обзор то обязаны чем то компенсировать и овцы будут целы и волки сыты ,например увеличить незаметность точность и пробиваемость снарядов
а по изменению карт ,когда уберут костыль с переворачиваемостью ,то все мы буде[цензура]влены, как этому кочки и рельеф будет способствовать а большие участки открытой местности можно прикрыть подбитой техникой, зрелище из двадцати подбитых маусов на поле полезней и зрелищней кучи воронок .

Re:

#110832 Васек 19 фев 2015, 00:27
Кино про задротов в массы! Типа смотрите кто герои нашего времени- задроты с процентом побед выше 60! Задротьте так же! На[цензура] спорт и учеба! На[цензура] живое оющение!

Re:

#110843 vavanyh 19 фев 2015, 07:02
я думаю что прем пт обзор резать не надо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Реклама | Adv
cron