Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#110530 Edrard 16 фев 2015, 17:42

Привет, друзья.

Завершилась уже четвёртая игровая неделя в самом престижном дивизионе Wargaming.net League!

Na`Vi в погоне

Главные фавориты начали сезон позже других команд, но стремительно сокращают отрыв от лидеров. Дружина Анатолия Баракова aka TheAnatolich одерживает победу за победой, сокрушая всех соперников на своём пути. 14 февраля в главном матче недели были нещадно биты прямые конкуренты Arcade.

Новички по-прежнему на уровне

Команды, пришедшие в межсезонье из Silver Series, до сих пор показывают очень достойную игру: три из шести лучших команд Лиги играли в прошлом сезоне рангом ниже.

NSS Team дают сбой

Лучшие новички сезона NSS Team начали играть хуже. Недавно ребята дали познавательное интервью, а затем проиграли в двух матчах подряд.

Положение команд в таблице

Смотреть записи матчей

Результаты

Главный игровой день — 14 февраля

14 февраля состоялся главный игровой день недели. Первыми на разогреве выступили соседи по турнирной таблице 4GP и EVG, матч должен вышел очень упорным и интересным.

Центральный же матч тура провели между собой лидеры турнира, команды, которые шли без поражений от тура к туру — Na`Vi и Arcade. На удивление зрителей борьбы здесь не получилось: чемпионы мира отнеслись к сопернику максимально серьёзно и разгромили его со счётом 5:0.

Матчи 14 февраля

Лучшие моменты

Матчи 13 февраля

13 февраля свои матчи должны были провести мастодонты Лиги HR и Na`Vi. К сожалению, команда WePlay не смогла выставить полный состав на матч и получила техническое поражение. Na`Vi же ожидали лёгкой прогулки и явно недооценили противника. Наошибавшись вдоволь, чемпионы мира позволили RoX.KIS навязать борьбу, из которой всё же вышли победителями.

Матчи 13 февраля

Лучшие моменты 

Матчи 12 февраля

12 февраля состоялось два матча между командами из нижней части таблицы. RoX.KIS играют в этом сезоне просто ужасно, и проигрыш команде Shadows со счётом 5:2 тому подтверждение. «Роксы» замыкают турнирную таблицу с жирным нулём в графе побед. 4GP провели отличный матч против Vega Squadron. Перед стартом зрители настраивались на плотную борьбу, а в итоге матч прошел с явным преимуществом одной из команд.

Матчи 13 февраля

Лучшие моменты 

Положение команд в таблице

Смотреть записи матчей

Матчи 11 февраля

11 февраля состоялось два матча. И сразу же сенсация: лучшие новички Лиги из NSS Team после пяти побед потерпели уже второе поражение подряд, обидчиками выступили The Young Lions. Чемпионы мира Na`Vi продолжают погоню за лидерами после уверенной победы над WP.SC6.

Матчи 11 февраля

Лучшие моменты


Коментарий от команды WP.TYL:

С командой NSS мы знакомы не понаслышке, у нас уже есть небольшая история взаимоотношений. В межсезонье мы с ними не только часто тренировались, но и один раз встретились в официальном матче — в финале турнира MCS Open, в котором мы, к сожалению, проиграли. Команда NSS достаточно неудобная и неприятная (в хорошем смысле этого слова) для соперников. Помня о поражении в финале вышеназванного турнира, постараемся их сегодня огорчить.

Коментарий от команды Vega Squadron:

Всем привет! В четверг 12 февраля нам предстоит игра с командой 4GP — опытным и серьёзным соперником. Мы постарались учесть все наши ошибки, проанализировать прошедшие игры и посвятить тренировкам больше времени. Надеемся, что затраченные усилия приведут нас к победе и позволят нам продвинуться вверх по турнирной таблице.

Коментарий от команды SC6:

На текущей неделе нам предстоит только один матч, но какой! Мы будем играть с Na`Vi. Это будет очень интересный бой, болейте за нас!


Вы можете смотреть матчи, установив приложение WG Stream.

Скачать WG Stream


Всю основную информацию о Лиге вы найдёте в руководстве по Wargaming.net League.

Вспомните, как прошла третья неделя Gold Series.


Следите за новостями:

Смотрите видео:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Реклама | Adv
cron