Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#110115 Ludoedushka 12 фев 2015, 19:52
Они охренели такую имбу воодить на 7-й уровень. Она лучше Челленджера и Т25/2 во всем, кроме скорости. Но зачем ПТ с такой адской пушкой скорость? Я уже молчу про ее собрата в немецкой ветке - St.Emil, большую часть боев он вынужден кататься со стоковой пушкой, имеющей всего 160 пробития и граздо худшую точность. Впрочем кататся громко сказано, макисмальная скорость 25 км/ч. Углов горизонтальной наводки нет от слова совсем. Маскировка по результатам независимых тестов - как у тяжелых танков., то есть ее почти нет. В последнем патче у этого [цензура] еще и точность отняли. В топе конечно Эмиль не полное [цензура], появляются хотя бы альфа и пробой, но на фоне этой вундервафли он все еще [цензура]. Я понимаю, что новой ПТ не дадут льготного уровня боев, но тем не менее сейчас она слишком хороша по сравнению с прокачиваемыми собратьями. Посмотрим, что с ней будет ближе к релизу, ВГ умеет подкручивая "скрытые" характеристики (маскировку, стабилизацию и т.п.) менять танк в любу. сторону

Re:

#110117 Ludoedushka 12 фев 2015, 19:57
Цитата "последнем патче у этого [цензура] еще и точность отняли"
Оговорился, не точность, а обзор.

Re:

#120139 anonim 24 апр 2015, 19:25
У меня е-25 и считаю его лучше чем Krupp-Steyr Waffenträger

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

Реклама | Adv