Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#109787 botbot 10 фев 2015, 19:47
AXN_SciFi писал(а):Ахах, так и есть - botbot недотдепа, который, судя по последним боям еще и аккаунт купил (http://www.noobmeter.com/player/ru/botbot/100569/), а то туда же - учитель нашелся)))

Не знаю, как там рейтинг считается. Я в танках уже неделю не был. Сейчас я альфатест корабликов играю.
По поводу брони: прекрасно будут пробивать в шишку на башне, в нлд, в люк мехвода (если ослабят). При ромбе будут бить в скулы. Брони у иса, между прочим, не так уж и много. Главные преимущества иса это его отличная пушка и хорошая для тт динамика.
У ТТ однокласников на 6м уровне бронепробитие от 160+, вполне хватит даже в лоб в влд, там приведёнка на глаз около 150 как раз. А у самого этого према 144 всего лишь пробитие. Такую пушку можно хорошо реализовать только имею динамику для захода в борт. А тут динамика как у т150, если не хуже.
#109814 AXN_SciFi 10 фев 2015, 21:36
Не знаю, как там рейтинг считается. Я в танках уже неделю не был. Сейчас я альфатест корабликов играю.
По поводу брони: прекрасно будут пробивать в шишку на башне, в нлд, в люк мехвода (если ослабят). При ромбе будут бить в скулы. Брони у иса, между прочим, не так уж и много. Главные преимущества иса это его отличная пушка и хорошая для тт динамика.
У ТТ однокласников на 6м уровне бронепробитие от 160 , вполне хватит даже в лоб в влд, там приведёнка на глаз около 150 как раз. А у самого этого према 144 всего лишь пробитие. Такую пушку можно хорошо реализовать только имею динамику для захода в борт. А тут динамика как у т150, если не хуже.

ЛОЛ, диванный эксперт.сам сказал что в корабликах завис) Сказать что у ИСа нет брони мог сказать только алешка))) Между прочим, уязвимые места есть во всех танках, даже е3 можно ИСом третьим в лоб ББ пробить - по твоей логике можно сказать что у е3 тоже брони нету)))
#109816 прохожий 10 фев 2015, 22:31
Ну да ис3 е3 в лоб ББ-хой ну ну только в нлд и только когда вбр с пробитием поможет) (к слову у ис3 для 8тт совсем не слабое пробитие), а по поводу сабжа сомнительный аппарат
-увн -5 (привет китай),
-пробой звезд с неба не хватает придется брать точностью,(качели противопоказаны),
-броня не эталон 120мм только в тонкой полоске на морде (по итогу броня как у кв220 он конечно в топе бронит но никак ни с 6 лвл )
-так еще и мощностью обидели(проходимость хуже чем у 150 а лошадей на тонну еще меньше)
так что если будет идти за реал надо 2 раза подумать перед покупкой, есть в советской ветке более годные прем ТТ
#109820 RAGES 10 фев 2015, 23:17
Катки убогие. Лучше бы от ИСа оставили ходовую, там был вариант подобной ходовой, а то блины какие-то налепили
#109821 CariusOtto 10 фев 2015, 23:44
слоупочный бронеквас с пушкой лучше стока КВ-85 но с меньшей на 20% скорострельностью.
что имбового нашли не пойму. на него просто тупо подкалиберы заряжать будут и все.
обыкновенный прем, единственным шансом которого будет его цена на фоне просто мегадорогущих по нынешнему курсу восьмерок.
ИМХО будет жить.
#109825 illya88 11 фев 2015, 01:09
С виду обычный стоковый ис, только с 5 катками от другого танка
#109828 Ivan.Salov 11 фев 2015, 05:55
Бронирование хорошее, угн в низ совсем нету, альфа слабая. кв-85 чуть лучше забронированный, но динамика. страдать от арты будет. крыша башни и корус сверху с броней чуть более 20 мм, при такой динамике. Ему строго противопоказаны открытые карты с артой. С тяжами одного уровня будет нормально перестреливаться, особенно после нерфа точности. С 7-8 ми уровнями будет много страдать. Что-то типа ис-6.

Re:

#109834 lop2hs 11 фев 2015, 08:45
какого уровня я потом раскажу а сечас я про танк рскажу он типа ис7 пушка ничо я убил 8 но башня не очень

Re:

#109835 Zloydead42 11 фев 2015, 08:50
Дайте ему 100мм пушку С-34 от линейного КВ-85 и\или льготный уровень боев - танк будет разлетаться как горячие пирожки. Без этого танк очередной нах не нужный кактус за свои деньги. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv