Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#109125 Гость 07 фев 2015, 01:17
Scuns писал(а):
Mensch писал(а):Смысл этого мероприятия следующий- обыкновенный сбор информации об игроках ВОТ. Регаешься через соцсети- у них в руках твой социальный профиль. Кто ты есть, с кем ты есть и чем ты есть. Т.е. круг твоего общения, образ мышления и проч. Перенимают западные методы работы. Ведь подобная инфа стоит немалых денег и тут речь не о спецслужбах. Все дело в бизнесе, рекламе заточенной именно на опредеоенного индивидума на основе его соцпрофиля. Вполне возможно, что в скором будующем вас ожидает наплыв спама. ВГ мало того бабла, что они стригут с нас за премы, теперь они собираются торговать инфой о нас.
Удачи в игре!


Да вы уже все о себе рассказали дав номер своего сотового.
Дитё.

Вау, большой дядя. А вы в курсе сударь, что в нете есть сайты,предоставляющие услуги по одноразовым сим картам или почтовым ящикам? Подростите сударь до моего дитяти. Да, кстати сударь, есть еще программы меняющие Ваше IP. Читайте классику. В смысле: "пилите гирю Шура, там золото"
#109128 Mensch 07 фев 2015, 01:40
Гость писал(а):Чё все разволновались-то?
Регаем новый пустой акк и привязываем его к картохе. Пусть вычисляют из него мой социальный профиль и привычки Ж)

Так не у всех тяму на зто хватит. Вот беда-то. =)

Re:

#109333 олег 08 фев 2015, 13:20
че за бредятина не могу зайти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

Реклама | Adv