Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#108993 Deadly_man 06 фев 2015, 12:50
Scuns писал(а):
Mensch писал(а):Смысл этого мероприятия следующий- обыкновенный сбор информации об игроках ВОТ. Регаешься через соцсети- у них в руках твой социальный профиль. Кто ты есть, с кем ты есть и чем ты есть. Т.е. круг твоего общения, образ мышления и проч. Перенимают западные методы работы. Ведь подобная инфа стоит немалых денег и тут речь не о спецслужбах. Все дело в бизнесе, рекламе заточенной именно на опредеоенного индивидума на основе его соцпрофиля. Вполне возможно, что в скором будующем вас ожидает наплыв спама. ВГ мало того бабла, что они стригут с нас за премы, теперь они собираются торговать инфой о нас.
Удачи в игре!


Да вы уже все о себе рассказали дав номер своего сотового.
Дитё.
А если телефон не на меня зарегистрирован?

Re:

#108994 Guest 06 фев 2015, 13:06
Тест авторизации. Создал по-старинке акк, без всякого упоминания о соц.сетях, решил зайти на тест, посмотреть интересующие меня машины.
И что же я вижу? ГДЕ ЭКИПАЖИ? Надеюсь, WG закончит игру с соц-сетями за пару дней и вернет обычный тест.
#109000 Гость 06 фев 2015, 14:20
Deadly_man писал(а):А если телефон не на меня зарегистрирован?

Был бы телефон не на тебя зарегистрирован, догадался бы и акк подставной в соцсети для WoT зарегить, идиота кусок.

Re:

#109002 ТвояСсанаяБабка 06 фев 2015, 15:07
#108977 ночной кошмар оленя 6 минут назад
Можно было бы зайти ради такого количества голды. Можно купить все премы и покататься на них. на обычном тесте дают в 5 раз меньше - всего 20 000. Этого может не хватить на два прем-танка 8-го уровня, а тут хватит на все интересующие.
Только тупой это не увидит и не осознает. Школота уже зажралась совсем



Действительно, только тупой не знает что "сыр бесплатный только в мышеловке"


Дурень, он имел в виду, что с такой суммой можно потестить все прем-танки, а не только те, на которые хватит 20 тысяч голды.

Re:

#109003 Guest 06 фев 2015, 15:27
за все тэсты которые были можно было уже потэстить все прем танки
#109010 Зелимхан 06 фев 2015, 16:49
Ничего там такого нет,просто заново "проходишь" процедуру регистрации)Пишешь свой ящик,ник,дважды пароль и всё это на офсайте,соц сети по желанию,многие же боятся,что за ними ФСБ следит,хотя мне лично насрать,пусть хоть обследятся)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

Реклама | Adv
cron