Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#108965 Guest 06 фев 2015, 08:10
бред. если я не состою в этих сетях, то я что, должен ради игры регистрироваться ради какого-то дяди? должна быть альтернатива!
#108966 Scuns 06 фев 2015, 08:22
Mensch писал(а):Смысл этого мероприятия следующий- обыкновенный сбор информации об игроках ВОТ. Регаешься через соцсети- у них в руках твой социальный профиль. Кто ты есть, с кем ты есть и чем ты есть. Т.е. круг твоего общения, образ мышления и проч. Перенимают западные методы работы. Ведь подобная инфа стоит немалых денег и тут речь не о спецслужбах. Все дело в бизнесе, рекламе заточенной именно на опредеоенного индивидума на основе его соцпрофиля. Вполне возможно, что в скором будующем вас ожидает наплыв спама. ВГ мало того бабла, что они стригут с нас за премы, теперь они собираются торговать инфой о нас.
Удачи в игре!


Да вы уже все о себе рассказали дав номер своего сотового.
Дитё.
#108967 xSUBZEROx 06 фев 2015, 08:24
Guest писал(а):бред. если я не состою в этих сетях, то я что, должен ради игры регистрироваться ради какого-то дяди? должна быть альтернатива!

Не тупи, там написано "или обычным способом!"

Re:

#108971 злой дед 06 фев 2015, 08:52
Господа! Предлагаю всем у кого есть гордость и самоуважение, бойкотировать игру хотябы на месяц, в случае если картофаны будут настаивать на привязке к соцсетям! Я считаю что не[цензура] на нас ставить свои сраные эксперименты!
#108974 Гость 06 фев 2015, 09:07
Как же достали нытики, у которых отсутствует не то что головной мозг, а даже зачатки спинного. Это:
1. ТЕСТ АВТОРИЗАЦИИ, а не танков,жадные до халявы - золота, серебра и опыта создания
2. Вас НИКТО не заставляет принимать участие в этом тесте.
3. Речь НЕ ИДЕТ о ПРИВЯЗКЕ к соцсетям, просто ещё один из вариантов авторизации, если нет желания авторизовываться через соцсети, так не авторизуйтесь, авторизуйтесь по старинке.
#108975 ночной кошмар оленя 06 фев 2015, 09:10
Вот школьники опять нашли повод поныть)) Есть аккаунт в соцсети - можешь зайти через него, так кому-то удобнее. Не зарегистрирован в контакте, твиттере и прочих фейсбуках - заходи как прежде. Ничего не убирали, только добавили.
Но школьники же на то и школьники, чтоб, не прочитав внимательно и до конца, поплакаться всем об ущемлении их детских прав. Идите уже на лыжах покатайтесь, да в снежки поиграйте, а не сидите днями и ночами в играх и интернете!
#108977 ночной кошмар оленя 06 фев 2015, 09:12
Можно было бы зайти ради такого количества голды. Можно купить все премы и покататься на них. на обычном тесте дают в 5 раз меньше - всего 20 000. Этого может не хватить на два прем-танка 8-го уровня, а тут хватит на все интересующие.
Только тупой это не увидит и не осознает. Школота уже зажралась совсем

Re:

#108978 Guest 06 фев 2015, 09:23
#108977 ночной кошмар оленя 6 минут назад
Можно было бы зайти ради такого количества голды. Можно купить все премы и покататься на них. на обычном тесте дают в 5 раз меньше - всего 20 000. Этого может не хватить на два прем-танка 8-го уровня, а тут хватит на все интересующие.
Только тупой это не увидит и не осознает. Школота уже зажралась совсем



Действительно, только тупой не знает что "сыр бесплатный только в мышеловке"

Re:

#108983 Guest 06 фев 2015, 09:44
школота сраная! у вас с математикой проблемы! 100 000 000 это не в пять раз, а в ПЯТЬ ТЫСЯЧ раз больше. стадо нытиков-идиотиков безграмотных.
#108984 Суворчик 06 фев 2015, 10:13
злой дед писал(а):Господа! Предлагаю всем у кого есть гордость и самоуважение, бойкотировать игру хотябы на месяц, в случае если картофаны будут настаивать на привязке к соцсетям! Я считаю что [цензура] на нас ставить свои сраные эксперименты!

Игроки которые без мозгов и тупое [цензура] тебя не послушают, а все умные давно уже держат клиент ради единично входа когда акции по раздаче недохалявы, именно входа а никак не игры в танки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

Реклама | Adv