Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#108942 Гость 05 фев 2015, 22:21
STANISLAVSKIY писал(а):здрасьте , я не имею в соц сетях акков а через батл нет не могу зайти , хотя иконка там есть , усе конц тесту , приплыли :(

ПОСТО ЗАДОНАТЬ
#108949 Гость 05 фев 2015, 23:40
А нафиг оно надо? Чё, без регистрации в соц сетях я уже и в игру не зайду? А мне сети эти до лампочки, я псих-одиночка и ни мне ничего ни о ком знать не надо, и не требуется чтобы обо мне кто-то что-то знал ! Все соц-сети понерфить и забанить нахрен ! Даёшь свободный доступ к танковому аккаунту !

Re:

#108950 Guest 05 фев 2015, 23:53
рак начинает перебрасываться и поражать окружающие внутренние органы
#108955 Mensch 06 фев 2015, 01:21
Смысл этого мероприятия следующий- обыкновенный сбор информации об игроках ВОТ. Регаешься через соцсети- у них в руках твой социальный профиль. Кто ты есть, с кем ты есть и чем ты есть. Т.е. круг твоего общения, образ мышления и проч. Перенимают западные методы работы. Ведь подобная инфа стоит немалых денег и тут речь не о спецслужбах. Все дело в бизнесе, рекламе заточенной именно на опредеоенного индивидума на основе его соцпрофиля. Вполне возможно, что в скором будующем вас ожидает наплыв спама. ВГ мало того бабла, что они стригут с нас за премы, теперь они собираются торговать инфой о нас.
Удачи в игре!

Re:

#108956 Guest 06 фев 2015, 01:29
Вот так ФСБ будет каждого находить никам по аватарам плановым на ютубе и где угодно.

#108963 Мимо проходил 06 фев 2015, 07:10
Edrard. Чтобы попасть на общий тест, каждому участнику необходимо заново пройти регистрацию через социальные сети либо стандартным способом.

.пройти регистрацию стандартным способом

СТАНДАРТНЫМ способом

Не благодарите.

P.S. Я за то, чтобы "накроманы", способные оскор[цензура]ь союзников и врагов в игровом чате, продолжали гнусавить и размазывать сопли по чату, но уже "ставя свое [цензура]ьце под угрозу" в соц.сетях.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

Реклама | Adv