Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#108326 Edrard 01 фев 2015, 17:28

Февральский выпуск ежемесячных обоев и календаря посвящён советскому тяжёлому танку X уровня ИС-7.

Предлагаем также посмотреть специальный выпуск программы «Гайд-парк», посвящённый танку ИС-7.

#108337 blackdeath1349 01 фев 2015, 18:56
Андрей писал(а):Плакат с ис-7, тоже самое, что плакат с [цензура]М, танк ниочем, и апать его не собираются.

ну да, ну да, у Алёшек не нагибает. надо апать.
#108345 Гость 02 фев 2015, 00:59
Гость писал(а):Поставил, обоина убогая, вернул тортилу. Незачет художнику(((

Нарисуй лучше умник и русский язык выучи как следует, двоечник :)
#108352 Гость 02 фев 2015, 10:25
Гость писал(а):
Гость писал(а):Поставил, обоина убогая, вернул тортилу. Незачет художнику(((

Нарисуй лучше умник и русский язык выучи как следует, двоечник :)

Что за дибильные комментарии из серии "а ты что сделал?" ? Парень высказал мнение по картинке. Критика в чистом, хотя и должен признать грубоватом виде. Не нравится критика, рисуй лучше, поспорь с автором, забейся в угол или еще что. Но писать что то типа А чего ты добился в жизни это верх тупости современной аргументации на всех интернет форумах.
Кстати по картинке - лично мне кажется ИС какой то не пропорциональный, нос слишком вытянут.
#108386 TrasherX 02 фев 2015, 13:27
В целом картина отличная! Да есть что-то такое, скажем кривой танк, но. куча снега, ели, подожженный Е-75. ИС-7 на холме с приподнятым орудием, как бы говорит - "Ну что, кто попробует взять меня ?" ))))) но как Обои я его не установил так же как и предыдущие Обои, просто не люблю ставить Обои на Рабочий стол, мне нравится когда рабочий стол одного фона скажем - светло-синий)
#108518 Гость 02 фев 2015, 20:15
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):Поставил, обоина убогая, вернул тортилу. Незачет художнику(((

Нарисуй лучше умник и русский язык выучи как следует, двоечник :)

Что за дибильные комментарии из серии "а ты что сделал?" ? Парень высказал мнение по картинке. Критика в чистом, хотя и должен признать грубоватом виде. Не нравится критика, рисуй лучше, поспорь с автором, забейся в угол или еще что. Но писать что то типа А чего ты добился в жизни это верх тупости современной аргументации на всех интернет форумах.
Кстати по картинке - лично мне кажется ИС какой то не пропорциональный, нос слишком вытянут.


А ты чего варежку открыл дегенерат? Тебе разрешали вонять в округе гнилыми зубами? Закрой крышку своего гнилозубово черепа и забейся под плинтус гнида:)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Реклама | Adv
cron