Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#107841 Edrard 27 янв 2015, 18:40
В World of Tanks около 35 настроек графики, отвечающих практически за все составляющие «картинки» и влияющих на производительность. Мы поможем вам разобраться во всех тонкостях настройки графики в игре, расскажем, какие технологии скрываются за каждым из параметров, и покажем, как повысить FPS.

#107868 lis1715lis 27 янв 2015, 21:22
а сразу подписать гордость не позволяет ? или добавит справочную информацию
ещё как вариант добавить конфигурации для выбора для слабого процессора и слабой видюхи -это для ленивых очень поможет оптимально настроить а то ваша автоматика не всегда адекватно всё оценивает + хочется иметь фпс чуть полудше -когда наблюдаещь фризы
#108342 xix_atrium 01 фев 2015, 23:21
Сейчас даже относительно слабые ПК имеют многоядерные процессоры, причем даже дуал кор уже редкость. DX11, тоже поддерживается почти всеми современными и не очень GPU. Но это не путь картошки, наконец-то граф. движок научить современным технологиям
Картошка ведь очень занята рисованием нескольких новых HD моделей ( и то даже с их финансами не справляются без аутсорса), выдумыванием клонов или новых имба танков, на которые массово побегут донатить любители палок нагибалок и нерфом прошлых имб, донат на которые иссяк. Какое им дело до какого-то там движка.
Ну подумаешь Bigworld отстой с картинкой уровня 5-7 летней давности, который может лагать даже на быстрых машинах.
Пообещаем хавок еще чрез год, многопоточность КТТС, запилим видео как отключить тени и снизить настройки и дело в шляпе. Можно идти дальше считать прибыли от доната и напильником махать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Реклама | Adv