Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#106151 shatz 16 янв 2015, 21:39
zmeygory писал(а):Как то абсолютно равнодушно отношусь уже почти ко всем нововведениям ВГ. Так и эти задачи поставлю на исполнение , выполнится - хорошо , нет - и не не больно то и хотелось. Что-то делать специально увольте, искать взвод , играть ими это пусть упоротые делают или любители взводов. Чем меньше народа выполнит взводные задачи , тем быстрее их выведут из оборота, а если люди будут упорствовать в этом направлении ВГ будут думать что они все правильно делают.
Танки которые будут получены по этим заданиям не интересны уже тем что они не премы.честно сказать не понятно зачем ставить в приз заведомо ущербную технику ( стуг например) если он не фармит.
СОГЛАСЕН!
Очередной развод на влитие бабосов в голду(просо БЕШЕННЫЙ уже ценник на неё,НО народ по ходу и это хавает,т.к.свежих тем по поводу подорожания нет.),голду в премаккаунт для прокачки техники,которой нет в ангаре для выполнения этих задач(я допустим не люблю ТТ и ПТ-сау)!В рандоме совсем начнется бардак,каждый по своим задачам гоняет)) На самом деле пропадает уже и интерес к игре,чем дальше ,тем как всегда у нас "ВСЁ ДЛЯ НАРОДА"))

Re:

#106184 33_DeMoN_33 17 янв 2015, 09:33
Народ как активировать боевые задачи?

Re:

#106399 Олег 18 янв 2015, 21:27
Вот вы срете в коменты, а думать не хотите. Разработчики внесли разнообразие в игру, предлагают вас вызов, ставят вам цели, которые можно и нужно достичь, и это совсем не так уж сложно, без голды и прочего прекрасно делается. А вы ноете, срете, и ещё раз ноете. Стыд и позор.
#107627 Alresk 24 янв 2015, 15:44
не могу понять ЛТ 6. Задача заметить 2 танка раньше, чем они заметят вас. Не стрелять ваще что ли? замечал- стоял под маскировкой, не видели они меня раньше (лампа стоит) выполнения задачи нет. Как должна выполнятся то?*****

Re:

#120096 Guest 24 апр 2015, 15:55
сегодня не смог выбрать следующую лбз на тт, пишет обновление и все, ноль эмоций, подскажите, что делать? Причем на любой танк она не выбирается

Re:

#178344 Guest 10 фев 2016, 21:30
Задачи акции на ФВ сегодня выполнил. а танка нет.В чем тут дело?Дали только на склад досыл и усилитель, как было заявлено.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

Реклама | Adv