Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#105757 zmeygory 15 янв 2015, 05:40
Как то абсолютно равнодушно отношусь уже почти ко всем нововведениям ВГ. Так и эти задачи поставлю на исполнение , выполнится - хорошо , нет - и не не больно то и хотелось. Что-то делать специально увольте, искать взвод , играть ими это пусть упоротые делают или любители взводов. Чем меньше народа выполнит взводные задачи , тем быстрее их выведут из оборота, а если люди будут упорствовать в этом направлении ВГ будут думать что они все правильно делают.
Танки которые будут получены по этим заданиям не интересны уже тем что они не премы.честно сказать не понятно зачем ставить в приз заведомо ущербную технику ( стуг например) если он не фармит.
#105761 zmeygory 15 янв 2015, 06:06
eugeniy писал(а):на преме ты будешь именно [цензура] эти самые 1000-2000 лишних боев в попытке нафармить, а ЛБЗ сами собой выполняются, при простом выкатывании очередного танчика в рандоме, и выполнение займет примерно те же самые ~2000 боев, т.е. твои простые танки из-за ЛБЗ внезапно превращаются в премиумные :)

Ты такие страсти про кол-во боев говоришь :)
у меня 26500 боев , из них всего на 1 танке больше 1200 ( и он не прем), все остальные заметно меньше. Специально фармить не могу себя заставить , т.к. тогда игра из удовольствия превращается в работу, что для меня не приемлимо.
Поэтому за 2000 боев эти БЗ я не выполню это 144% , может за год и то стараться не буду.

Re:

#105762 Guest 15 янв 2015, 06:10
Где вы читаете эти задания? Они же ещё не вышли.
#105764 eugeniy 15 янв 2015, 06:27
Guest писал(а):Где вы читаете эти задания? Они же ещё не вышли.

эээ. вообщет они уже опубликованы и на ВГ-шном форуме, и даж отдельный сайт забабахали для отслеживания прогресса. http://lbz.wotbase.net/season_1/
#105768 Диави 15 янв 2015, 07:39
Я из достаточно сильного клана, недавно канцелярия 10го уровня за 600к серебра дала задание: насветить 4к и выжить - 2 часа на выполнение. 20 фиолетово-голубых игроков 2 часа бились с этой тупостью. 2 человека выполнили и то только во взводе с 2мя артами 10. Вроде не сложное задание когда читаешь, но на деле в таком рандоме - полнейшая жесть.

Прочитал все задания на Об. 260 - около 5 заданий на везение (глупое тупое и рандомное), и еще около 10 заданий очень трудно выполнимые.

Поджечь 2 машины противника (или дважды поджечь одну машину) на уровень выше. - вот как это делать? как тут влияет скил?
#105769 WwWwWwW 15 янв 2015, 07:41
Дети, если вам сложно скооперироваться с двумя людьми, как вы завтра себе жен искать будете?
Вопрос именно детям, так как взрослому человеку такой вопрос даже неудобно поставить.
Учитесь играть взводом. Кооперируйтесь. Это веселее. Лично меня наличие взводных задач очень порадовало, тем что дети попытавшись решать проблемы на троих, возможно научаться думать за 15рых.
#105770 WwWwWwW 15 янв 2015, 07:44
Диави писал(а):Я из достаточно сильного клана, недавно канцелярия 10го уровня за 600к серебра дала задание: насветить 4к и выжить - 2 часа на выполнение. 20 фиолетово-голубых игроков 2 часа бились с этой тупостью. 2 человека выполнили и то только во взводе с 2мя артами 10. Вроде не сложное задание когда читаешь, но на деле в таком рандоме - полнейшая жесть.

Прочитал все задания на Об. 260 - около 5 заданий на везение (глупое тупое и рандомное), и еще около 10 заданий очень трудно выполнимые.

Поджечь 2 машины противника (или дважды поджечь одну машину) на уровень выше. - вот как это делать? как тут влияет скил?


Я лично не собираюсь заморачиваться, но думаю задачи выполнятся сами. Ну по крайней мере 80% из имеющихся. Выпали звезды, выбрали нужную и закрыли. Время то неограничено.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

Реклама | Adv
cron