Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#105682 Чипетунарик 14 янв 2015, 21:01
Алексей Кукоба 14-01-2015 20:59
А кто говорит об взводе?

Боевые задачи говорят о взводе:
"Наведение артогня"
Выйти в бой взводом вместе с 1-2 САУ (или с лёгким танком и САУ).
Лично передать разведданные для нанесения не менее 1500 урона.
Остальные совзводные должны нанести не менее 1000 урона.

Re:

#105686 nagibator3000 14 янв 2015, 21:21
Операция "StuG lV", задачи для САУ, п.11:
- "Площадь поражения" Нанести урон 2 машинам противника одним выстрелом.
А дальше есть задача где нужно уничтожить одним выстрелом двоих. Часто такое случается в рандоме?
#105687 Гость 14 янв 2015, 21:38
nagibator3000 писал(а):Операция "StuG lV", задачи для САУ, п.11:
- "Площадь поражения" Нанести урон 2 машинам противника одним выстрелом.
А дальше есть задача где нужно уничтожить одним выстрелом двоих. Часто такое случается в рандоме?

Согласен не часто.но у меня 4 бомбардира на арте.а если я активирую эту задачу то я целенаправленно буду лупить ИМЕННО ПО СКОПЛЕНИЮ танков .а не с целью забрать конкретного! Эта задача выполнима.если учесть сколько щас в рандоме раков жмутса к друг дружке.))) ахахах

Re:

#105692 Суворчик 14 янв 2015, 21:57
Anonymous 14-01-2015 21:38
Операция "StuG lV", задачи для САУ, п.11:
- "Площадь поражения" Нанести урон 2 машинам противника одним выстрелом.
А дальше есть задача где нужно уничтожить одним выстрелом двоих. Часто такое случается в рандоме?

Согласен не часто.но у меня 4 бомбардира на арте.а если я активирую эту задачу то я целенаправленно буду лупить ИМЕННО ПО СКОПЛЕНИЮ танков .а не с целью забрать конкретного! Эта задача выполнима.если учесть сколько щас в рандоме раков жмутса к друг дружке.))) ахахах


А теперь представь: Ты выполняешь эту задачу. ТТ в твоей команде ждёт, когда противник останется шотным, чтобы выполнить задачу "уничтожить три вражеских тт" ибо кроме тт друг к дружке не жмётся в рандоме никто. Взод тт поехал уничтожать противника в первые пять минут, а СТ из твоей тимы вобще гоняется за светляками, чтобы выполнить задачу, уничтожить противника тараном. И всё это в то время, как вражеская арта выполняет БЗ слить незасветившегося противника - то есть буде трасодротить. И во что тогда превратится рандом?
#105693 Гость 14 янв 2015, 22:13
Да рандом всегда был не пойми чем. Кто звёзды сбивает, кто марафонит, кто средний дамаг на технике подтягивает - о победе не думает никто. А сейчас это только усилится. Вообще хаос будет.

Re:

#105694 CapitanOblak 14 янв 2015, 22:13
Ну и зачем на жж тему создавали с предложениями, если всё осталось как и прежде? Писали же - уберите взводы, уберите вредоносные для рандома задачи, сделайте автоматическое выполнение, как при получении медалек. Ну капец, Картошка
#105695 Гость 14 янв 2015, 22:16
Сложные эти задачи или нет все равно из-за взводов их делать смысла нет. И в комментах один негатив. Игра скатилась в тупое задротство. Давно нет никакого желания поддерживать это своими деньгами, чего и остальным рекомендую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184

Реклама | Adv