Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#105654 eugeniy 14 янв 2015, 19:39
anderiuz писал(а):Так всё таки 260-тый будет лютым говнищем-голдозжирателем? Я про 225 пробития если кто не понял

у него 260 пробоя базой вообщет и 340 кумулем

Re:

#105656 ололоша 14 янв 2015, 19:40
для тех, кто упорот, пушку объекта 260 как и объекта 907 давно апнули. текущий пробой объекта 260 260мм и 340мм голдой. качайте Smellyriver TankInspector и все вопросы по ттх любой технике в игре отпадут

Re:

#105657 Guest 14 янв 2015, 19:48
ВГ делает все для того чтобы игроки были круглосуточны привязаны к монитору . Взрослые ладно это их проблема (вернее их семей) а вот дети без завтраков и с невыученными уроками . Бедные родители мне реально их жалко (дочки выросли а внучка еще маленькая для компа ) Лично мое мнение ВГ принимает активное участие в геноциде населения стран СНГ . Дети должны учиться и заниматься спортом ну хотябы гулять на свежем воздухе а ВГ устраивает акции на все праздники выходные дни а теперь уже и в будни . ВГ все по[цензура]у главное прибыль а ее много не бывает . И пусть ваши дети слепнут у монитора растут рахитичными издерганными психопатами ДЕНЬГИ вот критерий остальное их не интерисует . Делайте выводы.
#105659 Deadly_man 14 янв 2015, 20:01
Guest писал(а):ВГ делает все для того чтобы игроки были круглосуточны привязаны к монитору . Взрослые ладно это их проблема (вернее их семей) а вот дети без завтраков и с невыученными уроками . Бедные родители мне реально их жалко (дочки выросли а внучка еще маленькая для компа ) Лично мое мнение ВГ принимает активное участие в геноциде населения стран СНГ . Дети должны учиться и заниматься спортом ну хотябы гулять на свежем воздухе а ВГ устраивает акции на все праздники выходные дни а теперь уже и в будни . ВГ все по[цензура]у главное прибыль а ее много не бывает . И пусть ваши дети слепнут у монитора растут рахитичными издерганными психопатами ДЕНЬГИ вот критерий остальное их не интерисует . Делайте выводы.

А че деградантов родителей жалеешь? детей воспитывать надо, а не перед компом оставлять что бы не мешал!
#105660 Гость 14 янв 2015, 20:02
Guest писал(а):ВГ делает все для того чтобы игроки были круглосуточны привязаны к монитору . Взрослые ладно это их проблема (вернее их семей) а вот дети без завтраков и с невыученными уроками . Бедные родители мне реально их жалко (дочки выросли а внучка еще маленькая для компа ) Лично мое мнение ВГ принимает активное участие в геноциде населения стран СНГ . Дети должны учиться и заниматься спортом ну хотябы гулять на свежем воздухе а ВГ устраивает акции на все праздники выходные дни а теперь уже и в будни . ВГ все по[цензура]у главное прибыль а ее много не бывает . И пусть ваши дети слепнут у монитора растут рахитичными издерганными психопатами ДЕНЬГИ вот критерий остальное их не интерисует . Делайте выводы.

А причем здесь WG? Какой нафиг геноцид? Вы о чем? Нормальные родители просто могут запретить своим детям играть(по-многу)

Re:

#105663 гость 14 янв 2015, 20:13
Сразу видно что у вас возможно к счастью детей нет . А вы вспомните себя ну или поговорите с родителями у которых дети подсели на танки. Я знаком со взрослыми дядями ( мне самому 48 ) которые задрачивают так что остаются без работы и семей а дети это вообще полный п-ц.
#105668 Гость 14 янв 2015, 20:29
Я средний игрок 51% побед. Выполнять ЛБЗ не буду. Я, конечно, включу задачи, но 15 раз подряд [цензура] какую-то [цензура]ню я не собираюсь. Согласен, вг всеми способами старается привязать игрока к игре.
#105671 eugeniy 14 янв 2015, 20:38
Гость писал(а):Я средний игрок 51% побед. Выполнять ЛБЗ не буду. Я, конечно, включу задачи, но 15 раз подряд [цензура] какую-то [цензура]ню я не собираюсь. Согласен, вг всеми способами старается привязать игрока к игре.

их и не нужно выполнять. они сами собой делаются ибо бессрочные

Re:

#105677 Guest 14 янв 2015, 20:50
Ребята а что то из этих танков прем?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

Реклама | Adv