Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#105144 Anonimvs 12 янв 2015, 06:07
Qwerty052 писал(а):
SAPC писал(а):сброс статы и т.п., так как им выгодно, чтобы к статисты создавали по 10 аккаунтов, покупали и качали те же танки, а платили на всех аккаунтах абонентную плату.


Кагбе не ВГ создали ажиотаж вокруг статы, а сами игроки — за что боролись, на то и напоролись, страдайте теперь.
#105163 Гость 12 янв 2015, 11:59
[list=][/list]
Несмешной писал(а):С пробитием в 217 подкалиберным у ИС-5 среди 10 лвл нет шансов чуть больше, чем совсем. Впрочем, как и у Т54прот. тоже.

Смотрю на все ЭТО и думаю, что амер Т34 лучший танк на 8 лвле вообще среди всех танков 8лвла))). Просто потому, что фармит !

Скорее всего там неправильно указан уровень боёв, Amway921 делал обзор WZ-111, там он тоже говорил что якобы танк попадает в бой 10 лвл, потом оказалась что это была ошибка.Или пока что просто малое количество информации

Re:

#105201 hedger 12 янв 2015, 14:09
С такой пухой, при наличии ИС-6 этот танк не интересен. Пусть лучше на ИС-5 дадут пуху а-ля БЛ-9, даже без льготного уровня, можно было бы взять. Хоть была бы альтернатива игрокам, один прем ТТ с льготным уровнем и слабой пухой, второй с хорошим пробоем и без льготы.
#105217 Гость 12 янв 2015, 15:38
_SOZDATEL писал(а):я просто в [цензура] куда катится картошка зачем в игре делать кучу премов с пробитием 175 что других орудий нет эта пуха уже задрала в каждую дырку ее суют

Ну ты прости советских конструкторов, что везде сували этот проклятый Д-25Т, они же не знали, что их разработки потом будут воплощать в игре. Тогда бы по-любому придумали что-нибудь новое, чтобы играть разнообразнее было.

Re:

#105252 Guest 12 янв 2015, 17:43
>> Ну ты прости советских конструкторов, что везде сували этот проклятый Д-25Т, они же не знали, что их разработки потом будут воплощать в игре.
Вот только не нужно про историчность.
Вводить придуманные "КБ имени Серба" машины, типа ЯгдПз Е00 и ваффентраггер Е100 - это значит легко, а заменить вусмерть всех доставшую Д-25Т, на хоть что-нибудь другое - ниистаришна?
На то это и игра, что можно произвольно варьировать параметры техники в угоду геймплею.

Re:

#105254 Guest 12 янв 2015, 17:46
А в целом ИС-5 выглядит очень даже приятно. Если будет льготный уровень боев - наверное куплю. К Д-25Т уже попривык на ИС-6 (хоть и не скажу, что в восторге от этого орудия), так что, воевать со 175мм пробоя более-менее привык.
Как минимум пока, танк привлекает броней и подвижностью.
Но с Д-25Т к 10 не хочу.

Re:

#105256 Guest 12 янв 2015, 18:40
Какого хуя ису апнули увн. Почему 34-3 должен страдать с увн -3 из-за "историчности", а ис нет. Да, у меня подгорает от двойных стандартов картошки.
#105437 botbot 13 янв 2015, 13:37
AXN_SciFi писал(а):И, кстати, почему у СТ ДПМ ниже чем у ТТ, разве не должно быть наоборот?))

Мне вот очень интересно, откуда взялась эта легенда, что у ст должно быть выше дпм. Нету такого требования совсем. Возьмите например перша и т32 со стоковой пушкой, чтобы она как у перша была. Аналогично с другими тт до 9го уровня. У тех что ниже 9го уровня дпм низкий обычно потому что высокая альфа и лучше пробитие. А начиная с 9го уроня там особый баланс (балансный вес тт = балансному весу ст) и ст уже получают пушки получше и дпм часто выше (так как альфа ниже).
#105463 Гость 13 янв 2015, 16:10
_SOZDATEL писал(а):я просто в [цензура] куда катится картошка зачем в игре делать кучу премов с пробитием 175 что других орудий нет эта пуха уже задрала в каждую дырку ее суют

Как вариант, можно дать для ИС5 основным снарядом - подкалибер в 217мм, а голду - кумулятив в ~270, немного апнуть пушку по точности и кинуть его к 10, тогда танк будет интересен, а делать очередной клон ИС6, 112, ВЗ-111 смысла не вижу, их и так более чем достаточно!
Кто что думает по такому варианту?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

Реклама | Adv