Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#105102 Нубас 11 янв 2015, 20:15
_SOZDATEL 11-01-2015 20:00
я просто в [цензура] куда катится картошка зачем в игре делать кучу премов с пробитием 175 что других орудий нет эта пуха уже задрала в каждую дырку ее суют

Просто потому, что по ис6 к этой пушке претензий нет. А за что в первую очередь вайнят на премтанки - за пушки. Вот это у ВГ и решение само собой напросилось - танк внешне другой, а по сути ис6.
#105107 Олег1200 11 янв 2015, 20:25
Почему нельзя было показать старые характеристики и новые? Сиди и думай: апнули их или понерфили.
#105109 Олег1200 11 янв 2015, 20:35
В общем у ИС-5 УВН улучшили с -3 до -5, но понерфили стабилизацию от поворота башни и продходимость. 54-ке понерфили точность, время сведения, стабилизацию в движении, маневренность, скорость поворота башни. Обоим танкам чуть чуть улучшили ДПм (на 20-30 ед.).

Re:

#105113 SAPC 11 янв 2015, 21:49
Очередное клонирование и не более. В игре достаточное количество премов на любой вкус, цвет и размер, не говоря о государственной принадлежности. Лучше б разработчики направили свои усилия на объединение всех серверов т.е. русского, европейского, американского, китайского и др., в одну сеть для игры с зарубежными игроками, а так же убрали лаги, глюки, просадку фпс и пинга, т.е. недостатков игры на которые ПОСТОЯННО жалуются игроки.
По ИС-6 и по ожидаемому клону поясняю: это танки боя не средней и ближней дистанции, а рукопашной. Хорошо применять в городе и за укрытиями с сильно пересеченной местностью, которой нет :). На открытом месте просто мясо! Если у ИС-5 поставить лучше пушку, то возможно танк и будет интересен, а так только для коллекции и не более.
#105116 Не твоя 11 янв 2015, 22:08
Я знал, я точно знал, что волшебство существует. Да да и не нужно мне тут рассказывать что это всё плод моего воображения. Было -3 градуса стало -5, хочу ещё чудес, больше, больше магистр красной магии лорд Сербиус.
#105125 AXN_SciFi 12 янв 2015, 00:48
Хмм.Явно не помешал бы и старый скрин как было до этого(
#105126 AXN_SciFi 12 янв 2015, 00:50
И, кстати, почему у СТ ДПМ ниже чем у ТТ, разве не должно быть наоборот?))
#105128 Qwerty052 12 янв 2015, 00:57
SAPC писал(а):Лучше б разработчики направили свои усилия на объединение всех серверов т.е. русского, европейского, американского, китайского и др., в одну сеть для игры с зарубежными игроками
Никогда этого не будет, так как картошке выгодней, чтобы если чел с русского сервера захочет поиграть с европейцами, заново качал танки, донатил, платил за прем и т.д. По этой же причине они никогда не сделают сезоны (как в диабло 3), сброс статы и т.п., так как им выгодно, чтобы к статисты создавали по 10 аккаунтов, покупали и качали те же танки, а платили на всех аккаунтах абонентную плату.
По этой же причине, они никогда не сделают, чтобы при переобучении экипаж не забывал как управлять старым, так как какой идиот будет покупать все эти соснулые прем танки, когда КВ-1 с экипажем из ИС-7 фармил бы не хуже, чем КВ-5.

P.S. Начал в сентябре играть в тундру после 4 лет в картошке. до сих пор играю в обе. В каждой игре есть свои минусы. В тундре подгорает от одного, в картошке от другого. Но то, что в тундре я могу прыгать с сервера на сервер, прокачка такая шустрая, что я за месяц открыл все танки (в обе игры играю только на советской технике), и у меня три экипажа в топе и умеют во все танки - это однозначный вин по сравнению с WoT. Причем улиткам я задонатил для ускорения прокачки меньше, чем ИС-6 в картошке стоит.

Re:

#105136 Леонид 12 янв 2015, 05:16
Если 54-ке сделают льготный уровень боёв при этих параметрах, то куплю. А со 175 мм пробития воевать с десятками это боль. У пантеры новой и то пробитие 203 мм, и дпм выше.
#105141 Гость 12 янв 2015, 06:01
Несмешной писал(а):С пробитием в 217 подкалиберным у ИС-5 среди 10 лвл нет шансов чуть больше, чем совсем. Впрочем, как и у Т54прот. тоже.

Смотрю на все ЭТО и думаю, что амер Т34 лучший танк на 8 лвле вообще среди всех танков 8лвла))). Просто потому, что фармит !

А как же тайп?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

Реклама | Adv