Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#104838 Гость 08 янв 2015, 17:49
Если воду, согласно п.6 сделали проходимой, то, значит, убрали единственное место, где можно было утопиться на левой базе. Беда-печаль. Терпеть не могу эту карту, как и все открытые карты с длинными прострелами, предпочитаю на тяже здесь топиться сразу, дабы не кормить на халяву опытом [цензура]ов на арте и ПТ. На правой базе это сделать легко, а на левой было одно-единственное глубокое место на воде. Теперь не будет?

Re:

#104869 я даун и дэбил 08 янв 2015, 22:45
Вообще то я, дурею от работы балансера. Извините. что не по теме, просто тут активное обсуждение,вот и решил высказаться. Так вот, скажите мне, уважаемые разработчики игры, как 3 ТТ, могут противостоять 8-ми? Да, у команды с меньшим кол. ТТ, больше СТ, но может ли это помочь, на нынешних коридорных картах.или вот как сейчас на Химках? Обойти тяжей,как сами понимаете на данной карте не возможно, а по ХП, их тупо всех перестреляют, по XP, и не только, по не пробитию, тоже баланс кособокий! Так как, можете не отвечать. т.к. всё, что вы говорите оч. далеко от реалий игры, и баланса, в частности.
#104874 Гость 09 янв 2015, 00:02
ХнаС писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):А вот кстати по-моему интересная идея. В Контр-Страйке была подобная штука. Локации как локации - с домами, сооружениями, ямами и т.п., но была карта - чистое поле, именно для бодалова лоб в лоб и нигде там нельзя было спрятаться. Почему бы и разработчикам WoT не сделать такую - ровное поле. И как с режимами "ШТУРМ" и "Встр.Бой" чтобы можно было её включать игроку по желанию. Вот бы wot-news провёл опрос среди игрового сообщества - нужно ли оно?

А действительно, администрация сайта, запилите опрос. Я лично ЗА. Пусть будет режим "Чистое Поле".


Типичные представители ЦА , Вам бы только и играть на арте и на пт и с базы убивать всех. Игра должна быть интересной и ТАКТИЧЕСКОЙ , а не пострелушкой типо КС.
Теперь половина боев и так длится 4-6 минут. Нужно учить раков играть , а не давать им имбы или простые карты.

Игра должна быть интересной для как можно большего количества игроков - тогда разрабы будут иметь доход. И если определённому количеству игроков хочется иметь возмозность включить режим с гладкой как стол картой, то почему бы и нет? Ведь это не будет обязаловкой а лишь ПО ЖЕЛАНИЮ. Карту тем более создавать практически не нужно - поле, цветочки, василёчки и всё! ИМХО
#104883 ХнаС 09 янв 2015, 01:38
Определённому количеству людей нравится арта и ваншотные пт и что интересно сейчас играется на десятках?
Определенное количество людей не может держать стату выше 48% и что этих людей кидают в бои и никто не собирается их учить играть.
Некоторым людям даже понравился прошлогодний режим Противостояние против 15 фв 183.
Вопрос не в том что вам хочется какой либо режим , вопрос в том что игра держится на грани. Куча имб , нет баланса по скилу . Да все 48 % Алексеи сольются не за 3 минуты а за 30 секунд.
Я не против раков, но было бы не плохо иметь сервер без раков и арты ( по нынешней статистике скорей придется делать сервер для статистов чем наоборот)
#104894 CariusOtto 09 янв 2015, 10:43
Guest писал(а):Вот такие и играют в танки, ссут вылезти из куста, вас 95%

да ты шо?
а что всем танкам нужно вылезать из кустов?
ПТ типа Насхорна или Мардера тоже?
тогда у вас о-о-о-чень глубокие познания в тактике их применения. несцыкливый вы наш.

Re:

#104898 Guest 09 янв 2015, 11:17
была одна из любимых карт :(

Re:

#104905 Guest 09 янв 2015, 13:23
Теперь будет чаще левый выигрывать пока не исправят в 0.9.7.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Реклама | Adv