Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#103421 tty 31 дек 2014, 22:57
не о чем

Re:

#103427 Александр Александрович 01 янв 2015, 07:24
в корабликах отказались от прицела арт танчиков и сделали свой им трудней точно стрелять но он прикольней и если его ввести в танки это будет одна из фишек которая сблизит две игры ,более того это то что изменит отношение игроков к арте и огонь орудий -типа фугаснец станет понятней-что сотрёт грани между артой и пт с крупными орудиями
взрыв снаряда из режима -вид сверху не так красив как может быть из режима используемого в корабликах - вы упускаете возможность сделать игру красивей и увлекательней если отказываетесь от нового прицела

Re:

#103428 Александр Александрович 01 янв 2015, 07:40
по картам я уже писал на форумах про карты но вы неслышите
все карты пытаетесь сделать универсальными - отсюда однообразность - большой плюс вы вводите зеркальную карту
я предлагал попробовать принципы которые используются в саде камней их несколько видов и все их стоит попробовать , атмосферность в виде зимнего мода -примитивно нужны карты игра будет кардинально отличатся от однообразных - ваш эксперемент с рельефом с большим перепадом высот - я рад вы признали неудачным-танки создавались для открытой местности вы их загоняете в город с плотной застройкой и разрушенный,болото,в горную местность -где симметрии быть не может в принципе
мой ник в игре Lis_42 буду рад помочь ,можете перечитать мои публикации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Реклама | Adv