Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#103343 WNWNW 31 дек 2014, 06:37
Toluk писал(а):не понимаю в чем проблема у вас с этим агрегатом.
Посадил экипаж с 50М, 4ый перк на 87%.
досыл, вентель и оптика, впихнул шеколадку, братство в наличии
5,46 сек кд, точность отличная, пробой достаточный, динамика не лучшая, но видали и похуже
отличный танк, броня для слабаков

+1
Ответ на вайн о пушке(цитата из к/ф "Ширли-мырли"):
— Нет, ну кое-что осталось… Но только, чтобы пописать!
— И это вы называете «кое-что»? По-моему, вы слишком много кушать!
— В смысле?!
— В смысле зажрались!
Пушка у танка одна из лучших на 8 лвле(среди ст)! Нормальные увн+немного больше динамики - вот чего, по-моему мнению, не хватает этому танку. НО! Варгейминг считает, что прем танки должны быть хуже регулярных(с какого перепуга мне не понятно.), поэтому на улучшение этих параметров надеяться не стоит.

Пока танк мне нравится, но отыграл я на нем всего ничего. После 300-500 боев можно будет сделать окончательные выводы.

P.S. прем танк должен ФАРМИТЬ и данный агрегат справляется с этой задачей на отлично!
#103344 ВАНО 31 дек 2014, 07:17
Почитал коменты и вот что скажу, 48%-ые алешки мало того, что в игре кроме как сопли вытирать после слива ничего не могут, так еще показывают свою глупость.
Начнем по порядку:
1. ВГ привязан к долару не для того, чтобы обдирать российских школьников, чтобы они голодали и месяцами копили на прем машинку, а так как на данный момент доллар является официальной международной валютой, которая пользуется спросом и легко конвертируется, будет рубль таким, перейдут на рубль. Под НГ делали скидки на голду и прем, по моему очень хороший подарок был, компания пошла навстречу, но почему то многие это не оценили, ну в прочем оно то и понятно, что мозг 45-49%ых алеханов довольно плоский и в нем присуствует лишь пара извилин.
2. По поводу цен на танк. Че вы ноете как бомжи безхребетные? не нравится - не берите, нет денег - идите работайте, надоело уже читать соплежевание. Прийдите в продовольственный магазин и нойте что продукты подорожали, чеж вы это не делаете?
#103383 Янек 31 дек 2014, 17:58
На фоне этой пантеры китайский Т-34-3 смотрится просто ИМБОЙ. Я даже был бы не против купить пантеру, даже 10-й уровень боёв не пугает, НО пантера слишком уж медленная. А с такой динамикой нафиг она нужна - ты даже в борт к 10 лвл зайти не успеешь, как окажешься в ангаре с одной-двух плюх.

Так что буду ждать. ЛИбо льготных боёв, либо серьёзного повышения динамики, а иначе нафиг не нужна эта пантера, ибо в даже Т-34-3 просто конфетка в сравнении с сегодняшней пантерой.

И вообще, разрабы неверно сравнивают пантеру с прокачиваемыми СТшками. Были бы мозги, они бы послушали игроков и сравнили танк с тяжем ФЦМ, который по факту в игре круче любого прокачиваемого СТ на 8 уровне. И пофигу, что ФЦМ тяж, ведь по факту это чистый средний танк - это знают все. То есть умные разрабы средние танки 8 уровня должны делать не хуже ФЦМа, но разрабы НЕ очень умные и потому делают никому не нужную хрень, типа пантеры.

PS
Я пошёл катать свой Т-34-3, ибо повторюсь, даже он в сравнении с пантерой просто ИМБА.

Re:

#103395 Килыч 31 дек 2014, 21:10
Я вот хз, я взял ее себе и катаю, меня устраивает, надоело катать на льве, ис 6, яге и другой прем технике.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv