Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#101485 zPJz 15 дек 2014, 01:16
Поддерживаю!(тоже можно понять), но ребята, Новый Год же))) Поймите у многих игроков просто физически не будет времени. Потому что кроме любимой игры есть еще работа, дом, обязанности и конечно же ЛЮБИМАЯ семья или близкие люди.
ПЫ.СЫ. Может скастят малеха до 100. И тогда им точно будет к карме!))) 100% будет проблема и с дамагом и с подбитой техникой. Мое мнение, ВГ не очень хотят так просто раздавать подарки

Re:

#101487 zPJz 15 дек 2014, 01:17
Поддерживаю!100% будет проблема и с дамагом и с подбитой техникой. Мое мнение, ВГ не очень хотят так просто раздавать подарки (тоже можно понять), но ребята, Новый Год же))) Поймите у многих игроков просто физически не будет времени. Потому что кроме любимой игры есть еще работа, дом, обязанности и конечно же ЛЮБИМАЯ семья или близкие люди.
ПЫ.СЫ. Может скастят малеха до 100. И тогда им точно будет к карме!)))

Re:

#101492 Guest 15 дек 2014, 05:39
СПАСИБ!

Re:

#101499 Sugur 15 дек 2014, 10:18
Хороший обзор и вполне справедливое мнение.
150000 на домажить это еще вполне нормально. но 150 танков на каждой нации это уже туфта. кроме того что мы играем в танки мы еще и на работу ходим, а на работе как известно не до танков, но по всей видимости ВГ думают что мы сутками [цензура] будем или просто 70$ вольем и все. А вот опять таки не угадали. после того что они сделали с премиум техникой мне как-то вливать бабки в неё очень сильно расхотелось. Единственное за что обидно, дак это только за то что за этот месяц рейтинг слетит на самое дно потому что все дно повылазит на акцию.

Re:

#101501 Сергей 15 дек 2014, 11:17
Просто забейте на эти акции, играйте просто в своё удовольствие. На Новый Год, нас пытаются привязать к компьютеру или обогатить разрабов. Я думаю, если бы в призах был тип59 и то, это не стоило бы того. Лично я ни разу не собираюсь в этом участвовать. Но желающих получить халяву будет мноого.

Re:

#101987 Александр 19 дек 2014, 11:33
Нужно было вкачивать еще когда обьявили о акции за 4 дня до нее, да и если одной нации нету можно и 10 у.е. вкинуть. но если есть все нации то выполнить не проблема. когда не стараюсь в среднем 1 фраг за бой идет когда стараюсь 3-5. и вообще в этом проблемы не вижу. это антивидео. я поиграл 3 дня со старта акции все подсчитал и разделил 2ч в день играя нат опах все выполняеться. если бы сделали 100 машин много кто вкачал бы технику, пусть будет 150. будем вкачивать. на немцах выполнил за 1 выходной задачу 64 боя. вот и считайте матиматику играл на вафле е50м ягпзе100 Гве е100 е25. больше всего на вафле по урону и на е25 на фрагах.

Re:

#101989 Александр 19 дек 2014, 11:38
да какой недосчет. было бы хуже если бы мы играли просто так и не было возможности получить халяву. я ставлю - теме и разрабам за возможность халявы . по чаще бы такие марафоны были. они же не на мс-1 поставили 150 фрагов и 150к урона нанести. а на 6-10 лвл и на всех нациях а следовательно если человек вкачал все нации до топов ему это не в напряг если он играет хоть 1-3ч в день, ну а если у человекавкачано 1-3 нации то конечно не реально это. вот у меня во всех нациях есть на чем сделать и я сделаю ее не в напряг :) спасибо за внимание. оптять таки за 64 боя на немцах пусть это изза большолго количества техники и ее класности пусть у британцев у меня не так много техники как советов немцев и амеров но все же все тип-топ :)

Re:

#102164 Guest 21 дек 2014, 01:37
прошел за советы - потратил 3 вечера целиком. Соло рандом 52,6 % побед

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Реклама | Adv
cron