Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#100286 ВОИМЯБОБРА 06 дек 2014, 02:10
>>> если ваш танк укомплектован экипажем, состоящим полностью из девушек, то для него активируется модификатор «Боевые подруги»<<<
но ежемесячно, где то на 4-7 дней, будет активироваться второй скрытый перк "синдром французского борделя". Экипаж получает -55% к основным специальностям, дополнительные перки перестают действовать, лампочка засвета мигает постоянно, танк в бою периодически отказывается слушаться управления, произвольно атакует союзников. характер озвучки меняется на зарёванную-истеричную, в лексиконе экипажа появляются фразы "ты меня больше не любишь", "я толстая-а-а-а-а-а-а-а-а" и т.д.
как то так, во имя бобра
#100310 Гость 06 дек 2014, 10:27
С каждым днём становится всё понятней почему столько оленей в рандоме - люди приходят играть не в танки, а побаловаться с мегаграфикой и картинками экипажей.

Re:

#100315 Guest 06 дек 2014, 12:01
Сделали и сделали , только такое [цензура] никчемное нужно в микропатче выпускать . Какой экипаж у тебя сидит в танке никого не интересует!

Re:

#100389 bot777 06 дек 2014, 19:51
Поменять картинки танкистов и сейчас элементарно. У меня вся семья по танкам рассажена была.
Зачем из этого фишку решили сделать.?
Видимо девок в танках прибавилось изрядно. :-)
Прикол. В духе компании. Хоть как то удержаться на плаву с таким движком и серверами.
#100413 Stubber 06 дек 2014, 22:28
Distooor писал(а):японок и китаянок на основу выпускать только и исключительно в шлемофонах, в противном случае буду вынужден топить и сбрасывать в обрым технику дабы избавить мир от этих уродин!.


Ты сам-то по-любому не красавец. Японки очень красивые, в том числе и те, которые здесь присутствуют. Националист ебаный.

Re:

#100533 Джоник 07 дек 2014, 15:05
1. Красавцы. Хоть на рисунках бабам косоглазие поправили.
2. У первой бабы на рисунке фейл с погонами. Обрезали криво.

Re:

#100535 Джоник 07 дек 2014, 15:08
3. А Асю надо было до киргизской ветки оставлять или африканской, цвет кожи только затемнить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

Реклама | Adv