Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#99836 Гость 03 дек 2014, 15:34
Гость писал(а): А создан он для Вас или нет, это можно узнать, покатавшись на этом танке на тестовом серваке, который кажись завтра станет доступен. Экономическая сторона вопроса - предмет отдельного обсуждения.


Вообще дельный совет
Вы сами то пробывали заходить на леве на тест серваке?
Танк просто афигенно себя показывает против пяти вафель и 5 фв183 на фул голде
#99837 Гость 03 дек 2014, 15:43
Да пробовал. Я всё в этой игрушке перепробовал, 45k боёв. И на тестах всё перепробовал. Вот когда 0.9.4 тестили я решал-выбирал ФЦМ или СуперПерш. Вот на них заходил, сравнивал, делал для себя выводы. Да, Лёву к 10лвл будет подкидывать, но и реале его очень часто к ним запускают, поэтому как раз достаточно реалистичные получатся ощущения, ну и кто мешает на тесте самому фулголдой затариться?
#99839 911 03 дек 2014, 15:54
Гость писал(а):Да пробовал. Я всё в этой игрушке перепробовал, 45k боёв. И на тестах всё перепробовал. Вот когда 0.9.4 тестили я решал-выбирал ФЦМ или СуперПерш. Вот на них заходил, сравнивал, делал для себя выводы. Да, Лёву к 10лвл будет подкидывать, но и реале его очень часто к ним запускают, поэтому как раз достаточно реалистичные получатся ощущения, ну и кто мешает на тесте самому фулголдой затариться?

чето я не видл в реале 5-6 фв 183 на фулголде - ну неразу
#99840 Гость 03 дек 2014, 16:05
Гость писал(а):[
Вы сами то пробывали заходить на леве на тест серваке?
Танк просто афигенно себя показывает против пяти вафель и 5 фв183 на фул голде

Ну тогда спрошу у Вас самого: а какой танк себя офигенно покажет против перечисленного набора? Даже 10 лвл? Вот ляпнут не подумавши, типо танк отстой и всё! Ну давай, назови кто против этого выстоит и всех нагнёт? А когда назовёшь, попробуем в трене. Ты на нём будешь, а мы взводом на ТРЁХ вафлях (не на пяти). Готов?
#99841 Гость 03 дек 2014, 16:17
Гость писал(а):ну и кто мешает на тесте самому фулголдой затариться?

Леву покупают для фарма, для фана на фулголде покупают е25

Если б я хотел б купить леву я б тестил на ббшках ибо на них я буду фармить. и мне надо біло б знать как на нем играть против 9-10 лвл, как он себя ведет против е75, ст1, ис 7 но на тесте не атих танках никто не играет в 0.9.5 вы встретите там 15 новых британских Пт которые с одного хеш-бадабума вас отправят в ангар - вот и потестили прем

Ну тогда спрошу у Вас самого: а какой танк себя офигенно покажет против перечисленного набора? Даже 10 лвл? Вот ляпнут не подумавши, типо танк отстой и всё! Ну давай, назови кто против этого выстоит и всех нагнёт? А когда назовёшь, попробуем в трене. Ты на нём будешь, а мы взводом на ТРЁХ вафлях (не на пяти). Готов?
я о том что тестить прем который кидает к 10кам в услоыиях тестового сервера полнейшый бред

а да на 5 вафлях против одного - вобще красава аж зауважал
#99845 Гость 03 дек 2014, 16:33
Гость писал(а):
Гость писал(а):ну и кто мешает на тесте самому фулголдой затариться?

Леву покупают для фарма, для фана на фулголде покупают е25

Если б я хотел б купить леву я б тестил на ббшках ибо на них я буду фармить. и мне надо біло б знать как на нем играть против 9-10 лвл, как он себя ведет против е75, ст1, ис 7 но на тесте не атих танках никто не играет в 0.9.5 вы встретите там 15 новых британских Пт которые с одного хеш-бадабума вас отправят в ангар - вот и потестили прем

Ну тогда спрошу у Вас самого: а какой танк себя офигенно покажет против перечисленного набора? Даже 10 лвл? Вот ляпнут не подумавши, типо танк отстой и всё! Ну давай, назови кто против этого выстоит и всех нагнёт? А когда назовёшь, попробуем в трене. Ты на нём будешь, а мы взводом на ТРЁХ вафлях (не на пяти). Готов?
я о том что тестить прем который кидает к 10кам в услоыиях тестового сервера полнейшый бред

а да на 5 вафлях против одного - вобще красава аж зауважал

А так то в игре ВСЕ на 10 лвл фулголда одна. Сам себе противоречишь. И нормально получается всё протестить, не только 15 англоПТ. Да бывают неудачные сетапы, но ведь ты на тесте ни стату не попортишь, ни в убыток не войдёшь - несколько раз в бой зайди и будет нормальный реалистичный расклад. Да и вообще, чё я кого-то уговариваю? Мне в основном всё ясно, а кому чё непонятно, но разъяснения отвергаются напрочь, так что я смогу сделать? Это не мои проблемы.
#99850 Гость 03 дек 2014, 16:50
Гость писал(а): несколько раз в бой зайди и будет нормальный реалистичный расклад.


ага интересно сколько раз на тесте надо в бой зайти на Лове чтоб встретить сетап из ис-3, лорейна, ис 8, 103, 110, т32 ну и прочих танках на которих никто на тесте не катает

вот будет тест 0.9.5 нада спецом купить леву и заскринить три первых боя - спорим будет один лева и 29 фв4005

Re:

#99851 Guest 03 дек 2014, 16:54
Проблема Лоше в его картонности, медлительности и уровне боев. Точнее в комбинации всех этих 3х факторов. В топе или середине списка он норм, но на дне - печально. Схлестнешься с 10кой и все - ни продамажить ее толком не сможешь, ни затанчить, ни убежать.
У меня больше тысячи боев на нем, 55% побед, но ИМХО он уступает многим другим премам 8 уровня, тому же Т34 например, которому пофигу кого танчить своей чугунной башней и кого пробивать, своей ПТ-шной пушкой.
#99852 Гость 03 дек 2014, 17:02
не нужно хвалить 34, это унылый слоупок, арта любит его во все проекции и чтобы начать танковать башней, туда еще нужо доехать, а спидов нет
#99871 Лю кенг 03 дек 2014, 17:28
Гость писал(а):не нужно хвалить 34, это унылый слоупок, арта любит его во все проекции и чтобы начать танковать башней, туда еще нужо доехать, а спидов нет

ну да лев то побыстрее будет
блин даже представить трудно человека который хвалит льва, наверно это тип, который все время катается на м3 ли В1 амх40 и льве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160

Реклама | Adv