Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#99826 Xakepoc 03 дек 2014, 14:43
Devilhunter писал(а):
кепка писал(а):Развод для лохов. С учетом роста курса рубля цена в рублях осталась та же. Но найдутся лошары которые и на эту удочку клюнут.

Что вы все такие жадные? Более чем уверен, что стань доллар дешевле в 2 раза никто не стал бы кричать: Картошечка, бедная, увеличь-ка ты стоимость према, а то я не знаю куда деньги девать.


Мы не жадные, просто картошечке надо было изначально привязывать голду не к курсу доллара а к нац. валюте. На русских серверах к рублю, на европейских к евро, китайских к юаню и т.д. Но это для игрока было бы лучше, а для компании это недополученная прибыль.

По поводу стоимости Лёвы - когда бакс был по 33 Лев стоил 1650 рублей. Теперь со скидкой но по текущему курсу 53.75 он стоит 1950 рублей.
#99827 911 03 дек 2014, 14:55
Guest писал(а):Вчем соль всех этих неожиданнах, однодневных акций, о которых половина игроков, узнает уже после завершения?
Разрабам так понравилась хохма с СУ-76И?


НУ премию выдать надо к НГ а бабок нет
#99828 возмущенный. 03 дек 2014, 14:59
911 писал(а):
Guest писал(а):Вчем соль всех этих неожиданнах, однодневных акций, о которых половина игроков, узнает уже после завершения?
Разрабам так понравилась хохма с СУ-76И?


НУ премию выдать надо к НГ а бабок нет


И не будет !
#99829 Гость 03 дек 2014, 14:59
гость писал(а):спасибо. почитал и понял - лоше покупать не буду


Деньги им оч надо так что подождем ФЦМ ;)

Да офтоп - чтоб КЕЙпатчу сложить надо строительное образование иметь)))

Re:

#99830 Guest 03 дек 2014, 15:00
>> незнаю чего вы нашли в ИС-6, когда встречаю его на Лоше - в ангар уходит именно ИС
Забавно, а у меня такая же история с лошками 46% на лоше. отправляю их в ангар за нефиг делать, вместе с их голдой и соплями в чате. :)
#99832 Гость 03 дек 2014, 15:06
Есть и меня и Лёва и Т-34 и КВ-5 и много ещё чего . Каждый по-своему хорош, но и каждый имеет недостатки. И это ещё с манерой игры геймера кореллируется. Вот у меня например есть ИС-7 и ИС-4 Так на семёрке винрейт 40%, а на четвёрке 67%. Понимаете, для одного человека комплекс параметров танка хорош и оптимален и он на нём показывает хорошие результаты, а комплекс параметров другого не подходит - результат негативный. И про сабж можно сказать то-же самое - он не плохой и не хороший, а просто такой как есть. А создан он для Вас или нет, это можно узнать, покатавшись на этом танке на тестовом серваке, который кажись завтра станет доступен. Экономическая сторона вопроса - предмет отдельного обсуждения.
#99833 Гость 03 дек 2014, 15:14
Xakepoc писал(а):
Devilhunter писал(а):
кепка писал(а):


Мы не жадные, просто картошечке надо было изначально привязывать голду не к курсу доллара а к нац. валюте. На русских серверах к рублю, на европейских к евро, китайских к юаню и т.д. Но это для игрока было бы лучше, а для компании это недополученная прибыль.

По поводу стоимости Лёвы - когда бакс был по 33 Лев стоил 1650 рублей. Теперь со скидкой но по текущему курсу 53.75 он стоит 1950 рублей.


ага и нанять штат форекс аналитиков и бухгалтеров которые прощитывали б курсовые разницы и колебания валют?
а вы в курсе что зарплата молость уважаемых програмистов привязывается к долару, да выплачивают ее все равно в рублях или в зайчиках но по курсу долара на момент выплаты, сервера в голандии, германии, штатах, куча субподрядчиков с всего мира - задумайтесь

а теперь анекдот:
У старого слесаря спрашывают - если водка будет по 500 рублей - будеш пить
С:-Буду
А:- А если по 10000 будеш?
С:- Буду
А: -ну а почему так?
С: - Вот смотри- подшипник- он как стоял бутылку водки - так и будет стоять

Проблема не в жадной картошке, и прем не подорожал, проблема в том что рубль дешевеет
#99835 Devilhunter 03 дек 2014, 15:30
Xakepoc писал(а):
Devilhunter писал(а):Что вы все такие жадные? Более чем уверен, что стань доллар дешевле в 2 раза никто не стал бы кричать: Картошечка, бедная, увеличь-ка ты стоимость према, а то я не знаю куда деньги девать.


Мы не жадные, просто картошечке надо было изначально привязывать голду не к курсу доллара а к нац. валюте. На русских серверах к рублю, на европейских к евро, китайских к юаню и т.д. Но это для игрока было бы лучше, а для компании это недополученная прибыль.

По поводу стоимости Лёвы - когда бакс был по 33 Лев стоил 1650 рублей. Теперь со скидкой но по текущему курсу 53.75 он стоит 1950 рублей.

В магазинах все дорожает. Голда тоже подорожала бы. Написали бы новость. Мол кризис, так жить больше нельзя. Поднимаем стоимость. И вот тогда все кричали бы: Бля, ну [цензура] что кризис. Голда подорожала, а зарплата нет.
Еще одно: Картошечка, бедная, увеличь-ка ты стоимость према, а то я не знаю куда деньги девать. Это никто даже не пытался опровергнуть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

Реклама | Adv