Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#99794 Фармит на льве 03 дек 2014, 12:25
Павел89 писал(а):С утра писали в комментах,что манагеры ВГ не добирают годовую выручку.
Судя еще и по этой новости, все верно.
За месяц вижу уже 5ю распродажу,просто рог изобилия.

Про Леву: танкуете башней?
ничего,что он в маску пробивается из пушек 250+ бп?
не смущает,что парни с 200+ бп шьют щеки?
сравните с Т34 и поплачьте

Щеки очень рикошетные.
Про маску - бред. Полный.
Т34 с некоторых пор на ура шьют в крышу.
#99795 Мистер Муленфельд 03 дек 2014, 12:25
незнаю чего вы нашли в ИС-6, когда встречаю его на Лоше - в ангар уходит именно ИС, шьется легко и непринужденно в лобешник. изредка когда повезет, рикошет отскочит. а без голды он уныл со своими 175 пробития. алексы на ИСе с 0 дамага после боя - очень часто попадаются.
Т34 еще хорош, но корпус никакой, только башней танковать. иначе быстрый ангар.
#99796 X_TOWER_ 03 дек 2014, 12:37
Т34 амер более-менее норм пт для борьбы с десятками,исак 6 просто хороший прем, т34-3 прем для фвна - но если есть руки может и нагнуть !были все премы ,оставил тока эти три. новые премы будим тэстить и если норм то покупать,, ps: а лев кстати полное [цензура] )))вот так

Re:

#99798 зелимхан 03 дек 2014, 12:53
да плюшек,какие умные разрабы. никаких скидок нету. цены сделали в долларах. доллар поднялся до небес вот и в прем магазине тоже поднялись цены. как будто он этот товар покупают где то. зачем в россии делать цены в долларах. умные такие. мошенники.
скидки 30% а на самом деле та же самая цена какая была до повышения курса доллара.
#99799 Devilhunter 03 дек 2014, 12:56
Guest писал(а):Всем привет.
В игре вот уже 2 года. Не стыжусь того, что являлся донатерам: считаю, что то, что приносит радость и удовольствие, должно вознаграждаться. Чтобы потом приносить ещё большие радость и удоводьствие.
Хочу отметить, что в посл. время удовольствия почти нет. Игра становится только хуже. Я не про баги, не про невыполненные обещания. Я про саму игру. Я самый что ни есть средний игрок, тащу, если в команде много таких, как я. И не тащу, когда в команде, раки. Постоянный скрытый нерф танков. Постоянное наличие (Nb! и целенаправленное создание) имб. постоянный дисбаланс при респауне, постоянные эксперименты с пробитием, точностью, маскировкой, рикошетами. Сегодня в фаворе ст и лт, завтра "уберут и никогда не введут 50-2". сегодня ваши прем- танки фармят, завтра их будут нерфить, так как весь рандом будет ими завален.
я очень горд, чтобелорусы смогли создать такую вещь, как танки. имне вдвойне обиднее, что игру просто уничтожают.
Считаю, что очень многое обьясняется руководством. миша, пора уходить, признать ошибки и уйти. Что бы ни случалось и ни происходило - нужео прежде всего оставаться мужиком.

Да хорош уже ныть.
Скрытый нерф, [цензура]ф. Это ваше больное воображение. Никаких, ***, нерфов нет. Не верите? Открывайте ХМЛки танков и сравнивайте ТТХ. Там есть почти все ттх. *** не меняется.
А удовольствие вы потеряли от игры по своей вине. Вы знаете, что такое пост? Имею в виду церковные. Так следуйте же этим постам. Не играйте в среду и пятницу. А вообще купите/скачайте церковный календарь и не играйте во время поста и со временем игра снова начнет приносить удовольствие. Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО!
Не верите? Попробуйте кушать ежедневно один и тот же суп. Потом скажете как быстро он перестал приносить удовольствие и становится только хуже.
#99802 Гость 03 дек 2014, 13:02
Лева лучшее что может быть, ну разве Лева или Яга 8-8, остальное еще более унылое г.
с учетом курса 40% не компенсирует) год назад бы взял
#99806 Гость 03 дек 2014, 13:18
Мистер Муленфельд писал(а):незнаю чего вы нашли в ИС-6, когда встречаю его на Лоше - в ангар уходит именно ИС, шьется легко и непринужденно в лобешник. изредка когда повезет, рикошет отскочит. а без голды он уныл со своими 175 пробития. алексы на ИСе с 0 дамага после боя - очень часто попадаются.
Т34 еще хорош, но корпус никакой, только башней танковать. иначе быстрый ангар.


А нашли мы в нем льготный уровень боев

Взвод с троих ис 6 60/40 кидает то в топ то к 9 кам
Когда попадаете в топ просто едете и бёте всех ногами, иногда практикуем просто выехать и даже не обращать внимания на 7ки которые почти не пробивают

но как тут пишут на ис 6 держать дамаг 2000 на ББшках ето бред, ТТ8 ббешками оч сложно пробить а они полюбому тебе встретятся

Re:

#99817 Guest 03 дек 2014, 14:09
Вчем соль всех этих неожиданнах, однодневных акций, о которых половина игроков, узнает уже после завершения?
Разрабам так понравилась хохма с СУ-76И?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

Реклама | Adv