Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#99500 Edrard 01 дек 2014, 16:05
-Шторм, когда будут новые перки? И есть планы насчет "памяти" экипажа?
Допустим, у меня есть ИС-3, но иногда хочется поиграть на обычном ИС, со своим 3 перковым экипажем. И если в ИС будет возможность за определенное количество кредитов (допустим 500к кредитов) сделать танк таким (вроде акционного), чтобы экипаж на нем мог сидеть без штрафов
-Перки не очень скоро. Возможно следующий год.
"Память" менять не планируем. По крайней мере на данный момент.


-2Storm - Михаил, а что случилось с Havok'ом?
-В работе. И ещё долго будет к сожалению.

-Столкнулись с трудностями?
-В первую очередь по производительности.
Небольшое кол-во разрушений или разрушение мелких объектов работает нормально, но со зданиями всё тяжело.

-Когда новые французы появятся в игре? О ветке СТ, ТТ и ПТ говорю.
-В следующем году точно не будет.

-Ну а что качать тогда в новом году? Ветки какие будут? Интересуют ветки США, СССР, Англии и Франции.
Вафлю 10 на что-то более правдоподобное менять будете?
-Ветки будут.
Вафлю менять, увы, не на что.


-Ну и традиционное. Когда доделанная система маскировки, круг обзора? Новые деревья, кусты и трава в работе?
-КТТС же.
Все перечисленное есть в планах на 2015 год.


-Над Dota 2 работают 32 человека, над CS:GO работают 7 человек, сколько человек работают над World of Tanks?
-Смешные цифры.
Над танками работает порядка 200 человек. Если считать только разработку.


-Надеюсь на 2015 запланировано у вас нерф ВБР и уменьшения всяких-разных случайностей в игре. Карты еще большие надеюсь запланированы.
-Нет.
Скорее увеличенные, а не большие.


Спасибо mopckou_svin
#99501 kndr 01 дек 2014, 16:14
а ведь год назад сколько людей кричало про havok , теперь еще год ждать будете
#99502 Знаток 01 дек 2014, 16:19
Вафлю менять, увы, не на что. Да ладно!
ЯГД МАУС, МАМОНТ, МЕДВЕДЬ, - это все название машин. которые более реальны чем вафля!
#99503 udjin 01 дек 2014, 16:22
Ветки будут. чё за ветки? опять какую-то хрень типа вафлетрахена впихнут.
Настроили бы лучше адекватное пробитие обычных снарядов и голдовых. А то игра скатилась до "Танки онлайн".
#99504 kiruyha230674 01 дек 2014, 16:25
Тяжело прикрутить, то, что не должно прикручиваться, давно пора понять, то, что обещаниями держат аудиторию на поводке, не надо слишком сильно доверять обещаниям компании которая зарабатывает серьёзные деньги на продукте, ориентированном на широкую аудиторию, нет у них желания вкладывать финансы в ту сферу, что и без ХОВОКа достаточно финансово выгодно, а лишние вложения = лишние расходы. Вот когда появиться достойный конкурент, тогда и будет основания для WG кардинально менять политику, в отношении к своим "обещаниям" и к просьбам своих игроков. Всем удачных боёв.
#99509 Ахтунг 01 дек 2014, 16:47
А ведь о хавоке орали на каждом углу, обещали что очень очень скоро пацаны у нас будет нормальная разрушаемость! А в итоге в этом году даже той частички хавока, которую они обещали не будет. По поводу производительности просто нет слов. Если уж они BigWorld нормально оптимизировать не могут, то что уж говорить про хавок. Вообще недавно пересмотрел КТТС того, что было запланировано на этот год. Ровно ничего не было реализовано. Просто офигеваю.
#99510 Гость 01 дек 2014, 16:54
Ахтунг писал(а):А ведь о хавоке орали на каждом углу, обещали что очень очень скоро пацаны у нас будет нормальная разрушаемость! А в итоге в этом году даже той частички хавока, которую они обещали не будет. По поводу производительности просто нет слов. Если уж они BigWorld нормально оптимизировать не могут, то что уж говорить про хавок. Вообще недавно пересмотрел КТТС того, что было запланировано на этот год. Ровно ничего не было реализовано. Просто офигеваю.

на вскидку, не пересматривая видос:
1)ввели частично хд(правда обещали полностью)
2)сделали независимую подвеску гусениц
3)ввели командные бои
4)ввели иб(правда потом убрали)
5)в 9.5 введут ибз
и не ввели нифига хавок и новую механику движения(кпп и тд)
#99511 Гость 01 дек 2014, 16:56
Я писал(а):на вскидку, не пересматривая видос:
1)ввели частично хд(правда обещали полностью)
2)сделали независимую подвеску гусениц
3)ввели командные бои
4)ввели иб(правда потом убрали)
5)в 9.5 введут ибз
и не ввели нифига хавок и новую механику движения(кпп и тд)

и ещё укрепы ввели
#99515 Ахтунг 01 дек 2014, 17:10
Гость писал(а):
Ахтунг писал(а):А ведь о хавоке орали на каждом углу, обещали что очень очень скоро пацаны у нас будет нормальная разрушаемость! А в итоге в этом году даже той частички хавока, которую они обещали не будет. По поводу производительности просто нет слов. Если уж они BigWorld нормально оптимизировать не могут, то что уж говорить про хавок. Вообще недавно пересмотрел КТТС того, что было запланировано на этот год. Ровно ничего не было реализовано. Просто офигеваю.

на вскидку, не пересматривая видос:
1)ввели частично хд(правда обещали полностью)
2)сделали независимую подвеску гусениц
3)ввели командные бои
4)ввели иб(правда потом убрали)
5)в 9.5 введут ибз
и не ввели нифига хавок и новую механику движения(кпп и тд)

1) HD обещали ввести в большом количестве, быстро поставив на поток весь процесс их создания, и что то я не вижу прям толпы HD танков
2) Подвеску разве ввели? У моего танка гусеницы как были прямой линией так и остались
3) КБ ввели еще в 2013 году
4) ИБ ввели, и они оказались лютым шлаком
5) ИБЗ введут вот только только, и я даже не уверен что успеют ввести в этом году, и что потом с ними не будет проблем.
Не ввели точно:
1) тяжи Японии
2) Прокачиваемые корпуса все еще где то в далеком неизведомом мифическом астрале, и когда они оттуда вынырнут вообще непонятно
3) Так называемая оптимизация лично у меня и у моих друзей отбила возможность играть на улучшенном рендере. А машины у них не самые слабые.
А теперь скажите мне что же они привнесли реально ХОРОШГО за этот год?
#99517 Гость 01 дек 2014, 17:26
Ахтунг писал(а):
Гость писал(а):
Ахтунг писал(а):А ведь о хавоке орали на каждом углу, обещали что очень очень скоро пацаны у нас будет нормальная разрушаемость! А в итоге в этом году даже той частички хавока, которую они обещали не будет. По поводу производительности просто нет слов. Если уж они BigWorld нормально оптимизировать не могут, то что уж говорить про хавок. Вообще недавно пересмотрел КТТС того, что было запланировано на этот год. Ровно ничего не было реализовано. Просто офигеваю.

на вскидку, не пересматривая видос:
1)ввели частично хд(правда обещали полностью)
2)сделали независимую подвеску гусениц
3)ввели командные бои
4)ввели иб(правда потом убрали)
5)в 9.5 введут ибз
и не ввели нифига хавок и новую механику движения(кпп и тд)

1) HD обещали ввести в большом количестве, быстро поставив на поток весь процесс их создания, и что то я не вижу прям толпы HD танков
2) Подвеску разве ввели? У моего танка гусеницы как были прямой линией так и остались
3) КБ ввели еще в 2013 году
4) ИБ ввели, и они оказались лютым шлаком
5) ИБЗ введут вот только только, и я даже не уверен что успеют ввести в этом году, и что потом с ними не будет проблем.
Не ввели точно:
1) тяжи Японии
2) Прокачиваемые корпуса все еще где то в далеком неизведомом мифическом астрале, и когда они оттуда вынырнут вообще непонятно
3) Так называемая оптимизация лично у меня и у моих друзей отбила возможность играть на улучшенном рендере. А машины у них не самые слабые.
А теперь скажите мне что же они привнесли реально ХОРОШГО за этот год?

1)внимательно читай, я написал что обещали ввести все танки, а ввели чуть только в хд
2)сделали
3)ну ладно, напутал
4)но ведь ввели. это другое дело, что вышло не то, что люди ждали
5)с большой вероятностью ибз будут в 9.5, а проблемы с ибз это уже другая тема
по поводу невведённого:
1)не обещали
2)не обещали
3)ввели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Реклама | Adv
cron