Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#97534 Edrard 21 ноя 2014, 14:48
И так, Индивидуальные задания будут разбиты на сезоны, и в каждом сезоне будет свой набор техники, так например в первом сезоне наградой будут StuG IV, T28 Concept, T55A Объект 260(в такой очередности вы сможете их получать). Для получения каждого из этих танков, необходимо выполнить 5 цепочек миссий, в каждой миссии - 15 заданий. По завершению цепочки вы получаете токен, что бы получить танк, нужно все 5 токенов.

Только после того, как вы получили один танк, вы можете приступить к выполнению заданий для получения следующего танка. Для выполнения заданий не нужно будет "фармить", и они могут быть выполнены в одном бою, как пример нужно будет нанести больше определенного количества урона, или же уничтожить танков, засветить, нанести урона на арте или же во взводе и.т.д.

Вот как это выглядит сейчас, естественно, до релиза, все еще может измениться.
#97536 botbot 21 ноя 2014, 14:54
5 токенов с теста могут легко превратится в 55 токенов на основе)). Надо сразу понимать что раз сказали что задания сложные - значит они сложные. Я только очень надеюсь что сложные != долгие.
#97539 Гость 21 ноя 2014, 15:02
botbot писал(а):5 токенов с теста могут легко превратится в 55 токенов на основе)). Надо сразу понимать что раз сказали что задания сложные - значит они сложные. Я только очень надеюсь что сложные != долгие.

не ну почему я думаю что все можно будет сделать за 1 бой - както так:
Чтобы получить все 4 танка сразу надо:
- в случайном бою на Мс 1 оставшысь в одиночку против 15 противников по собственому засвету нанести 10к урона убив при этом 3 е100, затаранить 5 маусов в кругу захвата збив приетом не менше 500 очков захвата, взорвать боеукладку не менше чем 5 противникам с первого попадания, не будучи засвеченым последним снарядом (фугамом) уничтожить три батчата. победить в бою, выжить, потерять 99% процентов прочности, и получит крит всех членов екипажа и модулей (даже рацыи которой на мс 1 являются сигнальные флажки)

Re:

#97541 Guest 21 ноя 2014, 15:03
Главное для меня, что не будет ограничения по времени прохождения и конкретно назначенного времени (типа: зайди сегодня с 13.00-20.00 и убить 2-х маусов в бою). Так что бум стараться.
#97542 hubaksis 21 ноя 2014, 15:04
Супер! Я боялся можно выбрать лиш 1н из танков или ограничено строго по времени. Даёш квест на мс1 затаранить 3х маусов в 1бою
#97543 Гость 21 ноя 2014, 15:11
Гость писал(а):главное что бы воина на арте не заставили получать, тогда будет выполнимо)

Была такая суперэпичная медаль "Бельтер" на арте. 10 фрагов, вот это была жесть))
#97544 Гость 21 ноя 2014, 15:11
главное еще что бы вбр-ных квестов не было, типа убить 2 танка получив 10 критов, потому что убить 2 танка пожаром или взрывом бк можно без вбр-а, а вот предварительно получив специально фугас от фв183 с пробитием и убить после этого еще кого-то без вбр-а не возможно!
#97545 Гость 21 ноя 2014, 15:13
Гость писал(а):
Гость писал(а):главное что бы воина на арте не заставили получать, тогда будет выполнимо)

Была такая суперэпичная медаль "Бельтер" на арте. 10 фрагов, вот это была жесть))

бельтер был за 7 фрагов на любом танке кроме пт-сау, на сколько я помню)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lossuyda и гости: 59

Реклама | Adv