Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#5649 Edrard 11 июл 2012, 11:25
После утренних работ на сайте компании Варгейминг, вся статистика вновь стала доступной без перебоев и все сервисы, пока, что работают в штатном режиме, будем надеяться, что ситуация не изменится.

Многие спрашивают у меня, что случилось, почему не работают сервисы, при этом на официальном сайте статистика есть, все дело в том, что статистика на официальном сайте берется(скорее всего) на прямую из базы данных, мы же получаем ее через специальный интерфейс, так называемый API, это сделано для того, что бы обезопасить данные игроков от любого потенциального вмешательства, но при этом дать фан сайтам быстрый и легкий доступ к ней. Так вот, последнии дни были проблемы с этим интерфейсом, и он не работал корректно. Это не первый раз когда возникали подобные трудности, но обычно они решаются в течении нескольких часов, в этот раз работы несколько затянулись. К тому же, проблемы с API, наложились с другого рода проблемами, которые потребовали переговоров с представителями компании Варгейминг, благо все было улажено.
#5666 Kenedi116599 11 июл 2012, 13:42
Тест будет уже завтра

Шторм сообщил, что тест начнется уже завтра, данная информация 99% верна, и если ничего не произойдет, то тест будет запущен уже завтра.

Подразумевается сегодня глубокой ночью(тобиш завтра) или завтра в обед?
#5682 katukov 11 июл 2012, 17:41
Эх, новые карты, похоже все типовые идеи.
Я придумал "sneak in" возможность для карт во время конкурса на карту.
Когда кроме обычных путей есть возможность проскочить насквозь, притом где то для всех танков, а где то только для светляков.
Все жду когда такое появится в официальных картах.

Для справки, вот моё http://forum.worldoftanks.com/index.php?/topic/89399-design-your-own-map-contest/творение основанное на Петербурге, хотя оно не попало в финалисты :(
#5688 Dmitriy.Grabar 11 июл 2012, 20:04
Мда. Так и не дождались "О том, как будет происходить процедура замены и компенсации французских танков, будет рассказано отдельно. Следите за новостями."

Или не уследил, или их не было :D
#5722 Kenedi116599 12 июл 2012, 10:19
Re: И снова о сервисах на сайте
Сообщение dip__24 » 29 минут назад
Тест так и не появился, всё таки выпало на 1% ложности твоей инфы=)

День то еще не кончился,я бы даже сказал толком не начался.
#5731 yurad2010 12 июл 2012, 12:25
Хотелость бы акцию посвящённую следующему событию :
Сражение под Прохоровкой — сражение между частями германской и советской армий в ходе оборонительной фазы Курской битвы. Произошло 12 июля 1943 года на южном фасе Курской дуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Реклама | Adv