Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#93813 911 25 окт 2014, 21:13
¹ срач - неочем бля

Re:

#93846 Guest 26 окт 2014, 03:55
Эй дегенерат, завязывай с видео не твое это.

Re:

#93849 222 26 окт 2014, 06:34
Норм,жду продолжения

Re:

#93869 Guest 26 окт 2014, 10:58
У меня складывается мнение, что чем красивее циферки в стате - тем более человек неадекватен, и быдлятиной от него попахивает сильнее. Яркий пример индивидуума с ником (что то там с мозгами). Знаю в реале нескольких людей, очень даже не глупых, у которых циферки в стате мягко говоря не очень.
Так что связи между статой и умственны[цензура]витием не существует.

Re:

#93888 критик 26 окт 2014, 17:56
весь прикол в том , что разговор идёт о ВСЕХ игроках , с попыткой вычленить из них отдельную группу .
НО , Я бы брал в расчёт только тех у кого ЗА 10 к боёв , так как ЭТО уже сложившийся ИГРОК , со своим ПОСТОЯННЫМ
алгоритмом действий .
и вот тут начинается самое интересное , так как именно здесь и происходит ЭТО деление на "папок" и нет .
потому что человек понявший начальные принципы игры продолжает развитие , поиск НОВЫХ тактик , решений .
ОН продолжает УЧИТЬСЯ !
в отличие от БОЛЬШИНСТВА пологающего . что оно умеет играть и играет "ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ " . а значит ,
по умолчанию , остановившееся в развитии и начавшее деградировать .
И вот здесь мы и наблюдаем ЗАБАВНУЮ вещь , а именно . нормален ли так называемый "СТАТИСТ" ?
НЕТ !
так как по умолчанию НОРМОЙ является большинство !
вопрос является ли желание взглянуть поверх серой массы убогого дерьма нормальным ?
ДА !
и оно присутствует практически у ВСЕХ !
НО !
одно маленькое , НО . так называемые "ПАПКИ" хоть что то делают для этого ,
работают в первую очередь НАД СОБОЙ ! в то время как все остальные продолжают только хотеть .
ВЫВОД .
на основании вышеперечисленного Я с твёрдой уверенностью могу сделать вывод .
что и в обычной жизни "СТАТИСТ" (не путать с задротом) успешнее большинства , просто потому , что он
обладает большим набором инструментов и аналитических способностей .
так как он НЕАДЕКВАТЕН большинству , НО адекватен окружающей реальности .

Re:

#93955 Критик2 27 окт 2014, 09:03
Я тоже считаю что игра отражает реальный уровень развития человека. Если человек слился в первые 2 минуты, и начинает поливать всех грязью в игровом чате, и главное судя по обороту речи и его словарному запасу, пишет человек далеко не школьного возраста, у меня лично вкрадывается сомнение в его умственных способностях. После боя посмотрев на его статистику, все его достижения, коэффициенты уничтожения и урона, средний опыт, средний урон, кпд, стату, медали на крайняк, понимаю что человек явно, скажем помягче туповат. И ладно бы если боев 5 тысяч, но когда отметка переходит 20к это уже паталогия. И то что пытаются отмазаться сыном, братом, возможно даже троюродной сестрой которые играют в танки кроме него, считаю просто дешевым оправданием. И я полностью солидарен с первым коментатором. У каждого есть свой потенциал, и если он остановился на первой тысяче боев, тот тут уже как говориться, медицина бессильна.

Re:

#93976 Guest 27 окт 2014, 12:16
Видео дел какой-то больной.любит срач делать и ржать как баран на заднем фоне!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Реклама | Adv
cron