Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#92946 Guest 19 окт 2014, 21:05
нытье типичного рака

Re:

#92950 я 19 окт 2014, 21:58
бла бла бла

Re:

#92951 Guest 19 окт 2014, 22:21
зачётное видео и всё по делу молодца 5
#92952 Гость 19 окт 2014, 23:13
Guest писал(а):нытье типичного рака

статист-крикун?

Re:

#92954 Mensch 20 окт 2014, 00:17
Отыграв уже около 4К боёв благодаря ВОДам от всем известных ребят сумел остичь неплохих показателей в игре. Сейчас и процент боев и РЭ давно в зелени. Играю не только для фана, но и на победу и стараюсь быть полезен команде. Правда не каждая команда того стоит. Пусть и рандом, но это командная игра, хоть и случайных людей. И тут каждый зависит от другого, как и в реальной жизни. И мне насрать, что ты художник или у тебя доход 10К баксов в месяц, но если ты сыграл 10-50К боёв и попадая в топ команды понятия не имеешь что делать и какой фланг защищать, если ты играя на 10ке тупо отсасываешь по выше названным причинам, то ты ТУПОЕ ЧМО и не[цензура] тебе делать в группе людей пытающихся играть КОММАНДНО. Ну а присутсвие арты более 2ух, тем более на открытой карте, считаю засилием. К тому же на ней зачастую играют полные фуфелы. Даже при победе команды зачастую имеют 0 урона. Ну и нафиг они нужны?

Re:

#92955 Guest 20 окт 2014, 00:30
Честно - ты [цензура], интересно тебе такое читать?

Re:

#92956 критик 20 окт 2014, 00:55
описанный вами пример . подходит от силы к 0.1% от всех так называемых "статистов" .
примем к сведению , что всего "папок" 5% от общего числа игроков .
и что мы имеем ?
бесполезное видео . в котором ВЫ сами себе и противоречите .
1. вы много говорите о том что игра командная и рука руку моет ,
НО ! как бы забыли упомянуть , что те пресловутые 95% вообще НЕ отдупляют происходящее
и видимо НЕ только в игре .
а соответственно играют ПРОТИВ своей команды .
2. в отличие от вас , судя по видео , у меня НЕ стоит модификаций клиента .
НО! Я , скромно относящий себя к 5% ;) . с высокой долей вероятности ,
могу спрогнозировать исход боя ещё в его начале , по сетапу и РАЗЪЕЗДУ !
да именно РАЗЪЕЗД , точно указывает число убогого ЦА ,потому что
игра то у нас не сложная . простая и число оптимальных . тактик = маршрутов движения ,
ограниченно . а 45 % - . стандартно едут НЕ ТУДА !
3. о людях с высокими достижениями в жизни .
(простой пример из CS , почему НЕ интересно играть с ботами ? человек просекает
алгоритм поведения бота от силы за 5-10 боёв )
человек НЕ способный за 10к и более боёв запомнить основные маршруты и действия .
на паре десятков карт ?
очень сомневаюсь в его высоком интеллектуальном и личностно[цензура]витии .

ВЫВОД : лучше б вы сняли видео мотивирующее те 95% к развитию ,
хотя бы в игре .

P.s. лично моё мнение , если вг НЕ мешало "папкам" нагибать (да Я параноик и вижу последовательность в череде "случайных" серий НЕ пробитий и рекошетов от картона , ведущие к череде сливов ).
ца не смотря на всю его убогость и инертность пришлось бы РАЗВИВАТЬСЯ !
а это как не крути , несомненый плюс , не только для игры .
#92959 VirusDF 20 окт 2014, 05:14
Привет всем ;) смотрю начался очередной срач в коментах и это хорошо, это значит автор угадал с темой ролика и как нельзя точно описал действия большинства статистов в рандоме да и в кб тоже. А в результате "спецы" показали свою сущность которой то и гордиться нечем (с чем я полностью солидарен с автором видео)! Но так как прыщавому школьнику очень сложно объяснить что либо о пубертальном периоде то подобные ответы на видео не стоит принимать в серьез. Я например от души посмеялся! Приводить примеры о том как ведет себя в рандоме средне статистический статист, (масло масляное ;)) - не вижу смысла, об этом рассказано в ролике, автор очень мягко прикоснулся к этой теме чтобы заинтересованные лица не порвали себе волосы на интересном месте ;) и пусть дети гордятся мега статой набитой за спинами других игроков по чужому засвету, пусть смотрят Джова и ему подобных, а мы в это время пока оные отроки прыщавой внешности судят о чужих родителях как о своих, насладимся игрой, игрой в которой найдется товарищ по команде который скажет СПС после того как ты принял на себя его домаг. С уважением и словами благодарности к автору видео - VirusDF.

Re:

#92972 солидарен с (критиком) 20 окт 2014, 09:33
Критик> сказал как отрезал полностью с тобой солидарен , лучше ты видео сделай ,а не этот вододел с пресс аккаунтом которому пох, тоже считаю со статой 47- до 3 уровня и боев до 2 к норм, у меня друг по стате 48% и 8к приходится каждый бой указывать куда ехать и как играть , а как же те художники и олигархи у которых 15 к и 46% Бгаааа,,,,,,

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Реклама | Adv