Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#92630 Гость 17 окт 2014, 08:03
и снова просматривается некая коридорно-туннельная концепция.

Re:

#92643 Guest 17 окт 2014, 09:54
Карта огромная. Для арты есть место где встать, ст будут довольны, стоялова не будет. ПТ есть где занять оборону. Карта понравилась, хочется что-бы разработчики учли что танк может ломать ступеньки здания, углы здания, попадая на скорости проходить кучу мусора, должны быть минные поля, артиллерия должна быть но не так часто как в видеоролике. Сделали окопы, да хорошо, ров для танка нужно ставить на карту, было бы не плохо при попадании в здания что бы снаряд пробивал тонкие стены, забор пробивает а дома нет. странно. Я не вижу следов разрушения при попадании, зениток в технику, разве что сгоревший состав, пробитые крыши, не вижу сгоревших танков, один самолет, нет мотоциклов, вагончики пробиваются ? Карта мрачная, нет красных оттенков на здании, табличек нет, ну хоть бы один фонарь сделайте рабочим. Мешки возле окопов отсутствуют, нет пулемётных дзотов. Карта это хорошо. Поглядим, лишь бы не было стоялово на карте как на карте "руинберг в огне."

Re:

#92656 Demon 17 окт 2014, 11:51
Почему в коментариях неверные даты. Бомбежка Сталинграда могла быть только осенью 1942 года, а ни как не осенью 1943. Т.к. Сталинградская битва закончилась в феврале 1943 года. Учите мат часть, коментаторы. У JOVA таже ошибка.
#92662 Король Джулиан 17 окт 2014, 12:16
Постоянный гость писал(а):Здравствуйте, Уважаемая АДминистрация!
Вы вводите новую карту, сделана она будет на элементах нового движка. Введенный Харьков сильно просаживает ФПС, эта такая же по вижу мрачная, текстурная. На Харькове такой класс танков, как Арта, вообще неиграбелен. Здесь видимо будет то же самое. Может стоит исключить артиллерию их этих карт?
Извините накипело!


Ну нет уж! Если я на тяже всасываю на Прохоровке под 3-5 артами, то пусть и артиллеристы-онанисты страдают в городах! Жмите "В боль"!
#92668 стотизд 17 окт 2014, 13:27
Болт и картошка писал(а):ЦА ноет потому что сидит на калькуляторах и знает то фпс просядет ещё хуже на новой карте, вот я лично могу играть на максималках с 50-60 фпс (вкл. верт. синхр.), но мне игра не доставляет ибо аркада, дак её и дальше продолжают упрощать ибо малявкам и так трудно понимать всю тактику и методы ведения боя.

Ps. Игровой ник - Achilles_Troy, если что.


i5, 4gb ddr3, 580gtx, ssd. 24' 1920x1080
Да, комп далеко не новый, играю на почти полных минималках, что дает 70-80 фпс на подавляющем большинстве карт. На Харькове 30+-
#92670 Гость 17 окт 2014, 13:30
модер чмошник! какого посты удаляете? правда в глаза колет? уроды моральные! критике полное НЕТ? не маты были, а КРИТИКА, что нормально присуще любому социуму, но только не пост-совку. Ну ладно, мне не лень будет вам ещё подкинуть постов на удаление чтоб у вас пальцы об клаву пообломались!
#92671 artkaplenko 17 окт 2014, 13:31
с виду карта более-менее сбалансирована. Будем ждать, хотя обещали вместе с хавоком, а тут уже позже говорят.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

Реклама | Adv