Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#92596 ВОТ 16 окт 2014, 21:33
Встречайте Харьков 2 абсолютно такая же, даже цвета те же.

Re:

#92600 Guest 16 окт 2014, 23:15
По вмеи картам прошли лесоробу и землекопы превратив их в уг, да будет 2,3 проезда и тупое рубилово.

Re:

#92605 asdfaaaaaaad 17 окт 2014, 01:04
Классная карта, как на мой взгляд. А по поводу мрачности так ведь это же война. Там мало розового ))) Да и на химках на арте мне очень даже нравится играть серьезно! просто посмотрите гайды по химкам, если разобраться сами не можете. там хватает мест и для арты.
#92606 Постоянный гость 17 окт 2014, 01:29
Здравствуйте, Уважаемая АДминистрация!
Вы вводите новую карту, сделана она будет на элементах нового движка. Введенный Харьков сильно просаживает ФПС, эта такая же по вижу мрачная, текстурная. На Харькове такой класс танков, как Арта, вообще неиграбелен. Здесь видимо будет то же самое. Может стоит исключить артиллерию их этих карт?
Есть 2 замечательные карты Химки и обычный Руинберг, на которых приятно играть. На темных таких картах как Руинберг в огне, Харьков, Огненная дуга играть мрачно и неинтересно (надеюсь я не один такой). Да вы скажете, что это реализм, стремление к нему, я отвечу что на[цензура] такой реализм, его здесь есть, но не вся игра реальна. Всем хочется новых играбельных карт, но не таких, которые просаживают ФПС и на которых некоторые классы танков вообще не играются.
Извините накипело!

Re:

#92613 Boez_174 17 окт 2014, 04:38
Да,я согласен с гостем но очень грустная карта тяжелая по воспоминаниям.Я наверно не смогу играть на немецких танках и уничтожать свои советские танки, были бы живы отец и дед они этого не поняли бы,может сделаете отключение этой карты или зарание знать и выбирать советскую технику,я считаю название надо давать созвучное с каким нибуть городом или местностью,я думаю немцам будет не комфотртно на карте Берлин если будет такова.А про выбор карт игроками вы подумайте.
#92614 Хость 17 окт 2014, 04:43
Карта отличная, скриншоты можно рассматривать бесконечно. Атмосферность - на 5+ ! Вот только не будет её в 9.4. (как тут кто-то написал), а будет она только с хоком, т.е. не раньше января. _Ч_удакам, которым хочется больше розового, дам совет: играйте в симс 2, 3, 4 и т.д. там не только с розовым всё в порядке, но и с голубым тоже, ага.
#92616 ob_ekt_195 17 окт 2014, 05:12
Постоянный гость писал(а):Здравствуйте, Уважаемая АДминистрация!
Вы вводите новую карту, сделана она будет на элементах нового движка. Введенный Харьков сильно просаживает ФПС, эта такая же по вижу мрачная, текстурная. На Харькове такой класс танков, как Арта, вообще неиграбелен. Здесь видимо будет то же самое. Может стоит исключить артиллерию их этих карт?
Есть 2 замечательные карты Химки и обычный Руинберг, на которых приятно играть. На темных таких картах как Руинберг в огне, Харьков, Огненная дуга играть мрачно и неинтересно (надеюсь я не один такой). Да вы скажете, что это реализм, стремление к нему, я отвечу что нахер такой реализм, его здесь есть, но не вся игра реальна. Всем хочется новых играбельных карт, но не таких, которые просаживают ФПС и на которых некоторые классы танков вообще не играются.
Извините накипело!

вот это я понимаю критика. нормальная АДЕКВАТНАЯ критика. ОДОБРЯЮ
#92617 Гость 17 окт 2014, 06:12
Правильно
ob_ekt_195 писал(а): вот это я понимаю критика. нормальная НЕАДЕКВАТНАЯ критика артовода. НЕ ОДОБРЯЮ

Постоянный гость писал(а): На Харькове такой класс танков, как Арта, вообще неиграбелен
- [и ЭТО хорошо, так как надо понижать привлекательность нескилозависимой техники для игроков].
Но Я все равно предложу: "Может стоит исключить артиллерию их этих карт?"
"И вообще запилите МНЕ наконец выбор карт в ангаре, так я с уверенностью в 100% буду знать что в бою на открытой карте будет только арта - поиграю в тир с родными душами бесценно;
а нормальные игроки будут пикать только те карты. на которых арта страдает."
На темных картах, таких как Руинберг в огне, Харьков, Огненная дуга играть мрачно и неинтересно [место для формулы про зависимость "неинтересности" карты от ее "мрачности"] (надеюсь Я один такой). Да вы скажете, что это не оказывает никакого влияния на геймплей - и вам наплевать на мои детские чувства и будете правы.

Сталинград должен быть в игре и именно в таком виде: "сталинград как линия фронта, как рубеж обороны".
Если чьи-то дедовские чувства ущемлены, Вам следует собрать 29 единомышленников и запилить на этой какрте (в режиме тренировочная комната) бой советских защитников против фашистских захватчиков (есесно на историчной стоковой технике); записать его на видеокамеру и показывать родным (или не родным - я бы посмотрел). А потом ЦА посмотрит какие вы молодцы, и пойдет вайн на тему "хотим исторический бой на карте сталинград". ВГ сделают его, как только отбалансят ИБ. И все счастливы.
ПО-СУЩЕСТВУ. Скриншоты лишь показали нам, что левелдизайнеры и моделеры кушали свой хлеб не зря. Как эта карта будет играться никто не знает, но ЦА уже ноет.
#92621 Болт и картошка 17 окт 2014, 06:35
ЦА ноет потому что сидит на калькуляторах и знает то фпс просядет ещё хуже на новой карте, вот я лично могу играть на максималках с 50-60 фпс (вкл. верт. синхр.), но мне игра не доставляет ибо аркада, дак её и дальше продолжают упрощать ибо малявкам и так трудно понимать всю тактику и методы ведения боя.

Ps. Игровой ник - Achilles_Troy, если что.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

Реклама | Adv