Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#91976 Rino22 13 окт 2014, 07:43
Гость писал(а):Т44 в команде где слились аутисты на 10лвл, с голдой он может разобрать оставшихся вражеских десяток, без голды это практически не возможно! далее першинг обычный 8 лвл, который не может никого закрутить из 10-тых тяжей, и при этом не пробивает бб-шкой бочину ис4!

Про першинга не скажу не играл.
А вот на Т-44 не гоните, вполне себе нормальный танчик, пробитие и урон лучше чем у AMX 13 90, а его то постоянно к 10-кам кидает и он там себя нормально чувствует, да 44-ка чуть медленнее но и броня у неё чуть получше.
#91977 Диави 13 окт 2014, 08:02
Отмена сербоголды позволит через месяц начать играть на маусе.
Если кто-то против отмены сербоголды, то предлагайте ваш вариант, как сделать мауса играбельным.
После отмены сербоголды необходим общий нерф принципов голдовых снарядов.
Или кто-то считает нормальным, то что я на ауйки пантере могу без проблем ис3 в лоб шить?
#91980 Гость 13 окт 2014, 08:14
Диави писал(а):Отмена сербоголды позволит через месяц начать играть на маусе.
Если кто-то против отмены сербоголды, то предлагайте ваш вариант, как сделать мауса играбельным.
После отмены сербоголды необходим общий нерф принципов голдовых снарядов.
Или кто-то считает нормальным, то что я на ауйки пантере могу без проблем ис3 в лоб шить?

Если на маусе НОРМАЛЬНО играть,то с ним всё норм даже на открытых картах.(3к боёв уже на нём и ничего,не жалуюсь).Даже если брать маус,то без голды он никто будет,тупо 3к халявного дамага,которое может только торговать своим хп и кое-где отбить снаряд
#91981 Король Джулиан 13 окт 2014, 08:19
Гнилая картошечка писал(а):
Igor_vonShluker писал(а):Чем больше круг сведения относительно полностью сведенного состояния, тем больше распределение похоже на равномерное.
Что еще больше всего бесит-берут мои идеи,написанные им около 2 лет назад и пихают в свою игру.Ну да,зачем сразу слушать адекватного и логичного балансера.Лучше мы попинаем кое-что с одинаковыми Тиграми 7 лвл,только у одного лобовуха 100,а у другого 120-200,лучше мы с этой кривой пушкой дадим советам нагиб вертухана 350 лвл. Эти крысы реально начинают раздражать,когда мои и других игроков илеи начинают подписывать под свои.

Штука в том что они не использют твоюю идею,они 2 года шли что бы самим придумать то что уже придумано что бы не платить деньги если вдруг ты потребуешь оплатить свою идею:D они многие плюшки которые мододелы придумали не хотят вводить потому что типо придётся же им отстегнуть!Вот они и сидят придумывают сами всё!Это Белорусь детка:D У нас тут все такие гении)

Из реально скопипастенных идей могу вспомнить только лишь зимние варианты уже существующих карт. Остальное либо было очевидным (витало в воздухе), либо было инициативным фэйлом ВГ (а потом исправлением после вайна игрового сообщества!).
И оставьте сербоголду, я хочу в стоке пробивать противников, ибо если топы 46% слились, я хочу помогать, а не скулить в чате, какие все козлы. Если вкачали маусов-шмаусов и любите мееееееедленно (нет, еще мееееедленей) давить броней - катитесь к черту! Хочу рассекать на средних совочках и жечь кумулями все подряд, от арты до светляков. Нет у меня вайна по голде и все тут, я доволен. А вы сидите под артой, ради бога, на своих бронированных ведрах.
#91982 Король Джулиан 13 окт 2014, 08:22
Диави писал(а):Отмена сербоголды позволит через месяц начать играть на маусе.
Если кто-то против отмены сербоголды, то предлагайте ваш вариант, как сделать мауса играбельным.
После отмены сербоголды необходим общий нерф принципов голдовых снарядов.
Или кто-то считает нормальным, то что я на ауйки пантере могу без проблем ис3 в лоб шить?


Добавить маусу ХП, и не +200 как WG сразу подумало (вот ведь колхозники), а + 1500. Пусть давит и тратит ХП на пробивание бананов, коридоров, раз их так любит клепать ВГ. И сведение на маусе должно быть как указкой ткнул и попал, там башня огромная, стабилизировать пушку можно влет.
#91983 Король Джулиан 13 окт 2014, 08:33
Rino22 писал(а):
Гость писал(а):Т44 в команде где слились аутисты на 10лвл, с голдой он может разобрать оставшихся вражеских десяток, без голды это практически не возможно! далее першинг обычный 8 лвл, который не может никого закрутить из 10-тых тяжей, и при этом не пробивает бб-шкой бочину ис4!

Про першинга не скажу не играл.
А вот на Т-44 не гоните, вполне себе нормальный танчик, пробитие и урон лучше чем у AMX 13 90, а его то постоянно к 10-кам кидает и он там себя нормально чувствует, да 44-ка чуть медленнее но и броня у неё чуть получше.

Т-44 норм, только посидеть в кусте придется, а не лететь как предлагал розовощекий Вейдер, по-гусарски. Посидеть. А потом переехать в другой куст (с).
А по першингу вот что, пробитие номинально офигительное, пушка косит, но жить можно. Только вот если днина на ИСе-8 (да вообще на дедовском тазике) ползет боком к тебе - голда растворяется в его красной статочке, даже гусля не слетает. Полдня играл на акке у кента (честых 47,5%, без према, без лампочек,полтора перка, из оборудования в основном досыли, сетки и рога), но как балансит классно! Как все входит в дурачков 55%+! На Т-34-85 внизу списка вообще голдой не пользовался (всего 200к серебришка на акке у друга), все ок! Прямо аж играть захотелось, прямо Страйком себя возомнил!
#92000 Епископ Мортан 13 окт 2014, 11:38
Лично я бы сербоголду вообще убрал из игры. И компенсировал бы её отсутствие снижением уровня боёв до +1/-1 и баласировкой пробития обычными ББ (соснулым танкам пробитие ББ подтянуть, плазмаганам, наоборот, урезать), плюс возвращение в игру старых, дамажащих, фугасов. Ну и, при необходимости, можно подкрутить всякие финтифлюшки с "балансными параметрами" - скоростью перезарядки, сведением, точностью.
Слишком портит игру сербоголда, постоянно сталкиваюсь с тем, что, благодаря её доступности, голдой постоянно стреляют даже те, кому в этом нет никакой необходимости - ПТ 10, Хевики, ИСы-4, топовые СТ.
Это не самая главная проблема игры, конечно, но всё же одна из основных.
#92002 botbot 13 окт 2014, 12:29
Понравилось что все ответы такие открытые и достаточно честные. Как любитель лт очень жду разглаживания, потому что реально скорость падает от этих мелких кочек очень сильно. Жаль что всего по паре карт за патч, это выходит они больше года их ровнять будут.
#92006 ob_ekt_195 13 окт 2014, 13:10
Епископ Мортан писал(а):Лично я бы сербоголду вообще убрал из игры. И компенсировал бы её отсутствие снижением уровня боёв до +1/-1 и баласировкой пробития обычными ББ (соснулым танкам пробитие ББ подтянуть, плазмаганам, наоборот, урезать), плюс возвращение в игру старых, дамажащих, фугасов. Ну и, при необходимости, можно подкрутить всякие финтифлюшки с "балансными параметрами" - скоростью перезарядки, сведением, точностью.
Слишком портит игру сербоголда, постоянно сталкиваюсь с тем, что, благодаря её доступности, голдой постоянно стреляют даже те, кому в этом нет никакой необходимости - ПТ 10, Хевики, ИСы-4, топовые СТ.
Это не самая главная проблема игры, конечно, но всё же одна из основных.

Предложения на официальный форум
#92007 SKa 13 окт 2014, 13:34
Таки в предложениях вроде было. Разрабы решили, что не нужно.
Хотя, возможно было поотдельности: "убрать сербоголду" и "снизить уровень боев до +1". Предложенное автором мне нравится, но для реализации потребуется перебалансить практически всю технику в плане орудий и подвижности хотя бы. Ну и популярность 8ок снова вырастет за счет снижения популярности 10к, что опять же не очень по нраву ВГ. Как минимум здраво было бы для начала для светляков срезать крышу боев, т.к. даже +3 это много, а уж на 9-11 уровне боев толка от светляка много меньше чем от ст.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

Реклама | Adv
cron