Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#91461 Edrard 10 окт 2014, 10:34
Компания WG все-таки запустила выполнение ПЕРСОНАЛЬНЫХ боевых задач! Некоторые игроки WoT получили на свои почтовые ящики письма, следующего содержания:

Пример под спойлером:

 Читать дальше



Вот как выглядят боевые задачи в клиенте:

ИзображениеИзображение


И, как ответил уважаемый evilly:
«Это БЗ для неактивных игроков. Критерий выборки - не заходили в игру до n числа. Рассылка тестовая, возможно кого то пропустили.Да, это первый тест индивидуальных боевых задач.»

Re:

#91465 Guest 10 окт 2014, 11:02
активным плюшки не нужны
#91469 DIZELMANN 10 окт 2014, 11:24
полностью согласен с Вами, jeka777, если стата не растёт - это скорее всего не Ваша игра. А у меня как было 51-52% так и осталось. Не особо конечно, но тем не менее. 38,5 килобоёв знаете ли.
#91538 Edrard 10 окт 2014, 14:08
копальщик картофеля писал(а):Пошла замануха. Что народ не прибавляется? Или наоборот бежит нафиг из этой игры? Не поможет.

Причем тут бежит или нет? Попытаться вернуть тех, кто давно ушел все равно нужно. А бежит или нет можно глянуть вот тут - https://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

Re:

#91555 Guest 10 окт 2014, 14:38
Старый ак надо проверить=)

Re:

#91563 Guest 10 окт 2014, 15:05
Вгеи ,что-любят больше пассивных чем активных?Вместо того ,чтобы запилить поганую ,но игру ,они пытаются втянуть обратно в свой [цензура]проект тех,кто понял,что это не игра?Разрабам,наверное, пора менять траву или хотя бы начать думать .
#91629 Бандит_63 10 окт 2014, 17:40
Guest писал(а):Вгеи ,что-любят больше пассивных чем активных?Вместо того ,чтобы запилить поганую ,но игру ,они пытаются втянуть обратно в свой [цензура]проект тех,кто понял,что это не игра?Разрабам,наверное, пора менять траву или хотя бы начать думать .

да ты че. я например месяц не играл, а тут вот зашел в игру, поиграл 3 дня, и вдруг пришло письмо. Я аж был рад, что не играл весь сентябрь - один фиг изза акции в рандоме творилась [цензура]ня
#91695 Igor_vonShluker 10 окт 2014, 23:02
Играл такой изредка.Тут раз,давно ушедши[цензура]дают по 5 дней акка бесплатно,за активность.Играть еще меньше захотелось. Играю раз от силы в неделю и то на работе. 9-10 лвл,на которых растет стата стали неиграбельны из-за дикого наплыва раков,небывалого.НА Пантере М 10 играть интересно,но не результативно,а без статки играть как-то тоже не интересно.Вроде тащил,тащил,а тебе на,1200 кпд среднего и что это? Только по 5000 урона каждый бой?Ну хорошо,но где норм игра на этих 9-10 лвл?Ее нету.Раки на имбах,имбы на раках и всем насрать. Особенно ВОРам ГЕЙям. Многие ушли и они до такого опустились уже,видать у компании реально пошла шкала вниз. Прибыли меньше.Если даже я решил потихоньку сворачиваться,даже играя раз в недельку,то эт о многом говорит.
Школьникам быстро надоест,а старожилам пилили зубы своим по[цензура]измом. Теперь поняли,что многие на послали,начали такое выдумывать. Видать прибыль упала на видимый процент. И не зря. С 8 по 10тый уровень в игре творится балаган,и всем это надоело.Что делают разрабы? Прааавильно,пилят киберспортивные режимы и Укрепрайоны)))))))) МО-ЛО-ДЦЫ. А кто не верит в скорое увядание проекта,вы почитайте просто комменты ПОД ЛЮБЫМ ВИДЕО ИЗ ВГ ИЛИ ВОДОДЕЛОВ. Там одни маты и обсирание компании,причем не школотронские,а реально обоснованные.
Если введут Пантеру 88 с не обрезанным уровнем боев,то я еще попробую командные бои(правда там только 8 лвл,печаль) и если они мне не пойдут,скорее всего буду еще активнее забивать на игру.Пока работаю по сменам играю в ночь и выходные по 3-4 часика и то за всю смену,а в последнее время и по 2. БЕЗ ЖЕЛАНИЯ. В игру заходить трудно от предчувствия игры с реально дегенеративно-туповатыми людьми.Просто не могу нажать кнопку в бой иной раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Реклама | Adv
cron