Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#89477 Edrard 22 сен 2014, 11:01
Изображение

Танкисты!

Продолжается большая гонка за призами для самых результативных игроков, которая проходит в три этапа: с 8 по 14 сентября, с 15 по 21 сентября и с 22 по 28 сентября. Ваша задача — заработать как можно больше чистого опыта в боях на технике одного класса. Третий этап стартовал!

Чтобы принять участие в розыгрыше призов, нужно загрузить свои реплеи на сайт wotreplays.ru.

100 игроков, которые по результатам недельного этапа заработают больше всех чистого опыта за бои, получат призы! Чем выше место в списке, тем солиднее приз! За рекордные бои в каждой категории полагается отдельная награда. Следите за промежуточными результатами события здесь.

Обратите внимание! Под чистым боевым опытом подразумевается опыт без учёта бонусов за первую победу в день, наличие премиум аккаунта, выполнение боевых задач и участие в акциях.

Условия 3-го этапа «Осенней гонки»:
  • сыграл и загрузил запись боя один и тот же пользователь;
  • реплей записан в случайном бою на сервере RU-региона;
  • участвует только исследуемая техника (то есть любые танки, кроме премиум машин);
  • бой сыгран и реплей загружен в период с 22 по 28 сентября;
  • реплей не отмечен как секретный;
  • бой записан до конца;
  • каждый игрок может попасть в список призёров в одной номинации только один раз.

Напоминаем, что для участия в событии достаточно просто загрузить реплей на wotreplays.ru. Результаты оцениваются автоматически.

  • Если вы не знаете, как записать бой, прочтите эту статью.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы можете узнать из .

Удачи в боях!

Re:

#89504 alesha 22 сен 2014, 15:23
А как считается Накопительный опыт? Честно говоря, вообще не понял что это такое.
#89510 gus1123 22 сен 2014, 16:02
алеша, накопительный это значит заливаешь все подряд свои реплеи на определенной технике.
да да, все подряд, там заливают даже ракобои со 100 чистого опыта.
это не "осенняя гонка", а "гонка задротов". ввели бы ограничение для реплеев минимум с 1200 чистого опыта, было бы куда поинтереснее и реальнее заработать приз, а так то лично я меня нету столько времени задрачивать больше чем 50к чистого опыта в день на одном каком-то танке.
#89511 MoHoMaX 22 сен 2014, 16:13
gus1123 писал(а):а так то лично я меня нету столько времени задрачивать больше чем 50к чистого опыта в день на одном каком-то танке.
больше 50 к чистого опыта на одном танке в день?(!)и это мало времени?))мне бы звездочки с 3-4х успеть сбить))и вообще - неужели найдутся люди(взрослые люди),которые побегут пачками кидать реплеи свои?даже страшно представить таких
#89514 eugeniy 22 сен 2014, 16:21
MoHoMaX писал(а):
gus1123 писал(а):а так то лично я меня нету столько времени задрачивать больше чем 50к чистого опыта в день на одном каком-то танке.
больше 50 к чистого опыта на одном танке в день?(!)и это мало времени?))мне бы звездочки с 3-4х успеть сбить))и вообще - неужели найдутся люди(взрослые люди),которые побегут пачками кидать реплеи свои?даже страшно представить таких

чему удивляться? почти все акции выходившие последние 3-4 месяца ориентированы только на задротов, катающих 100+ боев в сутки.
и это при том, что основную денюжку в игру заносят не задроты, а люди катающие в среднем 1-3 боя в день, а задроты вообще ничего не платят, даж на прем, потому и дротят.
видимо WG решили наплевав на прибыльность, удержать онлайн.
#89557 MoHoMaX 23 сен 2014, 05:53
eugeniy писал(а):
MoHoMaX писал(а):
gus1123 писал(а):а так то лично я меня нету столько времени задрачивать больше чем 50к чистого опыта в день на одном каком-то танке.
больше 50 к чистого опыта на одном танке в день?(!)и это мало времени?))мне бы звездочки с 3-4х успеть сбить))и вообще - неужели найдутся люди(взрослые люди),которые побегут пачками кидать реплеи свои?даже страшно представить таких

чему удивляться? почти все акции выходившие последние 3-4 месяца ориентированы только на задротов, катающих 100+ боев в сутки.
и это при том, что основную денюжку в игру заносят не задроты, а люди катающие в среднем 1-3 боя в день, а задроты вообще ничего не платят, даж на прем, потому и дротят.
видимо WG решили наплевав на прибыльность, удержать онлайн.

видимо просто я не знаком лично с такими задротами,потому трудно представить))хотя думаю они и сами мало с кем лично знакомы,сидят безвылазно же,только по инету)а с денгьгами согласен,положил прем на полгода,и за эти полгода боёв 100 откатал(в среднем даже меньше 1 боя в день)

Re:

#89567 alesha 23 сен 2014, 08:33
gus1123, жесть. Я сразу подумал это опыт за определенное количество боев подряд (10-20), что было бы логично по моему. А тут какой то бред получается, сиди безвылазно ракуй и победишь, а на умение играть пофиг.

Кстати про задротов, есть два знакомых дядьки, одному 50 лет рак еще тот, есть семья и работа, часто играет в день от 50-ти боев. И второй 36 лет, женат, работает, двое маленьких детей, в выходные играет очень много - 70-100 боев в день. Тоже нубик понятное дело))) И это взрослые люди)))
А друзья "статисты"(как и я собственно), ну очень редко больше 15-25 боев в день. Просто в игре ничего нового не появляется, вот и скучно. Только акции типа х2 стимулируют играть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Реклама | Adv