Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#89433 Янек 22 сен 2014, 00:24
Уважаемые нытики про НЕКОМФРТНЫЙ танк Т-34-3. Знаете? Это его фишка. Так сказать, это прямит руки. Фармит тоже отлично. Играю на ФУЛЛ ББ - имею 1400 среднего дамага. Голды вообще не вожу.

Те, у кого танк не фармит, это потому что они дамажат по 800 дамага за бой - то бишь 2 выстрела с пробоем делают. Затем в ангар уходят. То бишь они ДНО.

Как по мне танк отличный. Играть весело. Ездит быстро. Что до УВН? То, конечно, для многих это проблема, ибо МОЗГОВ не хватает в борт заехать и кружить противника. ВЫ ведь играете на нём так, словно на ТТ, либо в ПТ кустового, но забываете, что это СРЕДНИЙ ТАНК. Подъехал вплотную к противнику. Выловил момент. Заходишь в борт. В чём проблема? И дамаг будет, и даже 9 лвл пробъёте ББшкой, да ещё и бой затащите. В чём проблема? В танке? Или в том, что вы просто ДНООООООООООО.
#89434 Гость 22 сен 2014, 00:35
Янек писал(а):прямит руки

имею 1400 среднего дамага.

Взаимоисключающие параграфы, по крайней мере тебе он точно руки не выпрямил.

Re:

#89438 Acidos 22 сен 2014, 03:45
Прелестно, но главный мешающий фактор на этом танке - УВН, а вот его не улучшили. Особенно раздражает невозможность стрелять с горки, например Эрленберга, приходится искать кочку на которую можно взгромоздить корму.

Re:

#89439 Acidos 22 сен 2014, 03:45
Прелестно, но главный мешающий фактор на этом танке - УВН, а вот его не улучшили. Особенно раздражает невозможность стрелять с горки, например Эрленберга, приходится искать кочку на которую можно взгромоздить корму.

Re:

#89440 Acidos 22 сен 2014, 03:45
Прелестно, но главный мешающий фактор на этом танке - УВН, а вот его не улучшили. Особенно раздражает невозможность стрелять с горки, например Эрленберга, приходится искать кочку на которую можно взгромоздить корму.
#89443 ATTRAZION 22 сен 2014, 05:16
Как ни странно владельцам этот танк нравится, хотя я отношусь к этому сильно скептичеки) Но может быть купил бы если бы не цена в 11к, поэтому взял 88ягу, скинут цену хотя бы до 9к, может быть и куплю, а так соотношение цены и ттх не очень)
#89449 Vizirus1 22 сен 2014, 06:11
ATTRAZION писал(а):Как ни странно владельцам этот танк нравится, хотя я отношусь к этому сильно скептичеки) Но может быть купил бы если бы не цена в 11к, поэтому взял 88ягу, скинут цену хотя бы до 9к, может быть и куплю, а так соотношение цены и ттх не очень)

Естественно его нужно брать только по акции. Купил летом, когда была хорошая скидка на него. Он единственный прем 8 лвл которого мне не хватало, и он мне очень понравился.

Re:

#89451 Олег 22 сен 2014, 06:38
Точность и скорострельность улучшили, и нехило так, о да! Если бы еще УВН подкрутили, вообще великолепно стало бы!
#89453 Гость 22 сен 2014, 06:51
Гость писал(а):
Янек писал(а):прямит руки

имею 1400 среднего дамага.

Взаимоисключающие параграфы, по крайней мере тебе он точно руки не выпрямил.

+1 1400 и прямые руки,что то здесь лишнее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113

Реклама | Adv