Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#89382 TimeMaster 21 сен 2014, 18:38
OPEN_GRAVE писал(а):
Гость писал(а):Сарказм.
нет, какой сарказм? предлагаю ввести мой ник в игровом клиенте и посмотреть))) можно там даже в ЛС написать))

Округляй 1700 дамаг ниочем. на ИС-6 2500 можно держать.
У меня ан фцм 2245 дамаг

ну согласен что у т-34-3 и ис-6 разный дамаг по серверу, только на ис-6 любой алешка играть может, не то что на т-34-3.а можно твой игровой ник? гляну фцм
#89383 Акела 21 сен 2014, 18:38
хрень а не ап.ему пробитие надо а остальное фикция
#89385 Гость 21 сен 2014, 18:40
OPEN_GRAVE писал(а):
Гость писал(а):Сарказм.

нет, какой сарказм? предлагаю ввести мой ник в игровом клиенте и посмотреть))) можно там даже в ЛС написать))

Округляй 1700 дамаг ниочем. на ИС-6 2500 можно держать.
У меня ан фцм 2245 дамаг[/quote]
тут одно из 3х, либо ты крутой папка нагибатор, что маловероятно, либо абсолютный голдострел. но скорее всего просто балобол.

Re:

#89399 критик 21 сен 2014, 20:24
т.е. танку который страдает от отсутствия УВН , мы дадим как бЭ скорострельность и как бЭ точность ?
ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО . ага .

(для тупых , это был .САРКАЗМ )
#89414 TimeMaster 21 сен 2014, 21:14
[ihttp][/ihttp]
критик писал(а):т.е. танку который страдает от отсутствия УВН , мы дадим как бЭ скорострельность и как бЭ точность ?
ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО . ага .
(для тупых , это был .САРКАЗМ )

как-бы УВН это особенность танка и всей ветки китай-СТ.чисто физически невозможно сделать углы больше чем -3, ибо тогда казённая часть орудия будет просто "прошибать" башню изнутри.это так, "для тупых"©.
с такими увн научиться играть легко, но ведь надо думать да? трудновато думать? он вообще в апе не нуждался, по моему мнению, ну а теперь вообще заживем с таким КД и стабилизацией
#89417 Гость 21 сен 2014, 21:28
TimeMaster писал(а):как-бы УВН это особенность танка и всей ветки китай-СТ.чисто физически невозможно сделать углы больше чем -3

Я хоть и не тот, кого ты цитировал, но все-таки отвечу: никому нет дела до того упирается там казенник орудия в башню или нет, есть только факт, что танк неприятен и неудобен в управлении, не только из-за углов, но еще и из-за низкого пробития вкупе с долгим сведением.
Еще стоит учитывать, что прем танк должен фармить (а он этого делать толково не может из-за вышеописанного), т.е. на нем будет много боев и, как по мне, куда лучше взять приятный для игры танк, чем страдать на этом.
#89418 TimeMaster 21 сен 2014, 21:32
Гость писал(а):
TimeMaster писал(а):как-бы УВН это особенность танка и всей ветки китай-СТ.чисто физически невозможно сделать углы больше чем -3

Я хоть и не тот, кого ты цитировал, но все-таки отвечу: никому нет дела до того упирается там казенник орудия в башню или нет, есть только факт, что танк неприятен и неудобен в управлении, не только из-за углов, но еще и из-за низкого пробития вкупе с долгим сведением.
Еще стоит учитывать, что прем танк должен фармить (а он этого делать толково не может из-за вышеописанного), т.е. на нем будет много боев и, как по мне, куда лучше взять приятный для игры танк, чем страдать на этом.

лично у меня танк фармит чуть больше чем яга88 или фцм, 4-5 выстрелов за бой хватает для 35-40к без према чистыми
#89420 Гость 21 сен 2014, 21:48
TimeMaster писал(а):лично у меня танк фармит чуть больше чем яга88 или фцм, 4-5 выстрелов за бой хватает для 35-40к без према чистыми

Комфорта это не прибавляет, у меня вот ис6 тоже фармит неплохо на фулл бб, только играть при этом не комфортно, потому что даже одноуровневые тт пробиваются не всегда, так зачем мне фармить на нем, если есть, например, фцм, которому голда не нужна совсем и который может может в езду.
Ягу я хоть сам и не катал, но она всегда была лучшим фармером и я не верю, что у тебя т34-3, имея средний урон ниже, чем на яге, фармит больше.
#89422 TimeMaster 21 сен 2014, 21:59
Гость писал(а):
TimeMaster писал(а):лично у меня танк фармит чуть больше чем яга88 или фцм, 4-5 выстрелов за бой хватает для 35-40к без према чистыми

Комфорта это не прибавляет, у меня вот ис6 тоже фармит неплохо на фулл бб, только играть при этом не комфортно, потому что даже одноуровневые тт пробиваются не всегда, так зачем мне фармить на нем, если есть, например, фцм, которому голда не нужна совсем и который может может в езду.
Ягу я хоть сам и не катал, но она всегда была лучшим фармером и я не верю, что у тебя т34-3, имея средний урон ниже, чем на яге, фармит больше.

дело обстоит не совсем так. Когда выкатываю ягу, то мне скучно играть, да, бывает что попадаешь на химки или руинберг без арты, настреливаешь на ней 3-4к урона, но потом попадаешь на малиновку и начинается скучнейший геймплей, а тут всё же стиль ст, притирки\смена фланга\заход сзади и т.д. Фармить интереснее, веселее, продуктивнее. ИС-6 для меня скучен, так как бодаться приходится с ТТ лоб в лоб, а на СТ иначе всё совсем. ФЦМ тоже довольно скучен уже, т.к. от башни не поиграть как на 34-3, от маскировки тоже, притирки не работают естественно и т.п.
#89427 Гость 21 сен 2014, 22:21
TimeMaster писал(а):дело обстоит не совсем так. Когда выкатываю ягу, то мне скучно играть, да, бывает что попадаешь на химки или руинберг без арты, настреливаешь на ней 3-4к урона, но потом попадаешь на малиновку и начинается скучнейший геймплей

На малиновке на любом танке геймплей конченый в стандартном бою, только во встречке более-менее норм.

TimeMaster писал(а):а тут всё же стиль ст, притирки\смена фланга\заход сзади

До первой кочки/неровности.

TimeMaster писал(а):ФЦМ тоже довольно скучен уже, т.к. от башни не поиграть как на 34-3, от маскировки тоже, притирки не работают естественно и т.п.

Это где это ты на китайцах от башни играешь? Любая неровность - дуло в небо, а таких мест, чтоб из-за небольшого холма можно было выехать не так и много.

Ну и я все-таки не про скучно/не скучно говорил (фармить априори скучно), а про комфорт, а его т34-3 явно не достает.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

Реклама | Adv