Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#88107 Mensch 11 сен 2014, 23:32
И все-то у тебя легко и красиво. Конечно, с удовольствием смотрю твои видео. Материал преподносишь интересно, с юмором. В компании с Амвэем время летит, так сказать, незаметно. Язык подвязан неплохо. Хотя для человека с твоим основным родом занятия это хлеб насущный. Втулять людям нечто, о чем они понятия не имеют, но уже после нескольких минут рекламы с ужасом осознают, что вся их жизь до последнего момента просто не имела смысла и вообще не понятно, как они смогли все это время выживать без этого нечто. Но не про это. В твоих видео очень много позитива и это замечательно. Но это является и большим минусом с МОЕЙ точки зрения. Ну чересчур много позитива и это искривляет у многих игроков реальное восприятие игры. Я говорю про игроков второго типа. Которые играют вроде как в удовольствие ( по крайней мере так заверяют они сами). Я конечно повторяюсь, но тем не менее. Я тоже играю ради удовольствия, только понимаю его по другому. Для меня удовольствие это хороший бой, а не попытка выжить под тремя-пятью артами (когда вполне хватает и двух, чтобы поддерживать тебя в тонусе), тем более, когда оказывается, что союзная по итогам боя была абсолютно бесполезной. Это игра на команду и на победу, а не тупой настрел дамага и посрать на союзников и исход боя. Но к сожалению уже несчетное количество боев довелось отыграть, когда в топе твоей команды находятся люди именно второго типа. Это индивидумы вкачавшие десятки (причем не обязательно мауса) и имеющие в ОСНОВНОМ 400 ср. общего дамага за бой. Такие не приносят своей команде абсолютно ни какой пользы, если только противная сторона радуется такому жирному улову. Возможно у этих людей исажено понятие слова удовольствие и они являются мазохистами. Или же, они относятся к разряду людей, которых Джов любит называть петушками и для них удовольствие, это когда их имеют во все дыры. Или же просто, толпа алёшек, насмотревшись подобных гайдов, тупо верит, что все дело не в их врожденном [цензура]е, а все дело в танке. И чем круче у них танк, тем круче из них НОГИБАТОРЫ. Я таких именую типичными квасоводами. Их отличительный признак (возмем к примеру ветку ИС-7) это 85-170 общего среднего урона на КВ-1С (6-лвл.), макс. 250 ср. урона на ИС (7 ур.), на ИС-3 уже 300 и далее при такой прогрессии. Наконец вершина совершенства, счастливый обладатель ИС-7 при 400 ср. урона за бой. У многих при этом за 20 тыс. сыгранных боев. Видел даже одного таланта, у которого только на КВ-1С было 1700 боев и тем не менее 173 ср. урона на нем. На танке, у которого альфа 390! иметь 173 среднего урона. Ребят, вам их лечить надо. И не такой Ниагарой позитива, это как мертвому припарки.
За твои видео конечно же спасибо, хоть и считаю их не всегда обьективными, зато в удовольствие.
Всего доброго и удачи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

Реклама | Adv
cron