Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#4782 Edrard 19 июн 2012, 16:49
Всем известно, что в ближайшее время, а если быть точнее уже в следующем патче(0.7.5) должны будут появиться СТ и ПТ 10 уровня. Информации пока очень мало по этим машинам, но один из гейм-дизайнеров проекта - Станислав Каргин ака Veider, любезно согласился ответить на несколько вопросов.

Edrard: Пожалуй наиболее популярный вопрос, который интересует всех игроков это - почему разработчики решили ввести СТ и ПТ 10 уровня, что стало основной причиной?

Veider: Во-первых, для БТР’а - Бодрое Танковое Рубилово. Во-вторых, для приведения деревьев прокачки к более законченному виду.

Edrard: E-50 Ausf.M, насколько реальна это модель? Не могли бы вы рассказать о ней немного поподробней, чем она будет отличаться от обычной E-50?

Veider: Скажем так, это логичное продолжение идей немецкого танкостроения. От обычного Е50 будет отличаться тем, что трансмиссия находится сзади рядом с двигателем. Из-за этого высота корпуса изменилась в лучшую сторону - Е50 Ausf.M стал ниже. Из-за этого так же башня сместилась чуть вперед, ибо МТО чуть раздулся в размерах. К тому же, из-за изменения размера корпуса, высвободилось несколько тонн веса, которые мы просто отрезали. Тяговооруженность вырастет.

Edrard: На STUG E-100 будет установлена 170 мм пушка которая сейчас устанавливается на GW Tiger, в связи с этим возникает вопрос - какие, предположительно, типы снарядов будут у этого орудия? Будет ли сохранено бронирование платформы Е-100 или как-то измениться?

Veider: Бронирование платформы будет абсолютно идентичным. Бронирование рубки будет схожим с бронированием башни Е100. Что касается орудия и боеприпасов к нему - комплект эта пушка получит такой: ББ, КС и ОФ.

Edrard: Я заметил, что у всех СТ 10 уровня калибр орудий 100 или 105 мм, а это значит, что урон и бронепробиваемость, так же, будут не велики, смогут ли эти машины нормально бороться со своими более тяжелыми товарищами и если смогут, то за счет чего?

Veider: Урон останется такой же, как и у СТ9. Но сильно вырастет бронепробиваемость орудий, ибо вместо обычных бронебойных снарядов игроки получат в распоряжение подкалиберные. Мы считаем, что этот аргумент станет весомым для борьбы с ТТ противника. Но не обольщайтесь, лобовые проекции ТТ по прежнему останутся крепкими.

Edrard: Чего стоит ожидать игрокам , от Patton III, сохранит ли он все достоинства своего предшественника, отличную скорость, хороший маневр, высокий ДПМ и Альфу, а так же большие углы наклона пушки?

Veider: Да, сохранит. К тому же получит еще одно приятное дополнение, о котором пока, пожалуй, промолчу. Будет сюрпризом.

Edrard: Объект 268 сделан на базе Т-10, можем ли мы предположить, что данная машина унаследует все преимущества и недостатки данной платформы, такие как - высокая подвижность и низкое лобовое бронирование? И почему была выбрана пушка м64, а не более мощная м69, будет ли она конкурентоспособной с той же 17 cm K.Mrs.Laf

Veider: Да, платформа ИС-8 даст о себе знать. Что касается орудия, М-64 - историчное орудие, именно оно установлено на сохранившемся экземпляре в Кубинке. К тому же, М-64 и М-69 не сильно отличаются по своим боевым качествам.
Баланс между орудиями ПТ10 будет соблюден, так что переживать смысла нет.


Edrard: Bat Chatillon 25t собираются перенести на 10 уровень, значит ли это, что владельцы нынешних батшатов получат его после патча уже 10 уровнем? И все же, если не секрет, что получит эта машина при переходе на 10 уровень, будет просто улучшение всех характеристик или стоит ожидать какие-то сюрпризы?

Veider: Да, владельцы нынешних бш 9 уровня получат в распоряжение бш 10 уровня. При переходе на 10 уровень будут улучшены параметры танка, к тому же танк получит новое орудие CN 105/57, которое позволит ему успешно воевать с танками высоких уровней. P.S. Чтобы получить топовый бш 10, нужно сделать топовым бш 9.

Edrard: Разработчики всегда говорили, что ТТХ СТ 9 уровня, на самом деле, немного завышены, поэтому - балансный вес их и тяжелых танков 9 уровня, одинаков. Собираетесь ли вы немного понерфить СТ 9, что бы они соответствовали общей концепции или это не принципиально?

Veider: Пока не собираемся.

Edrard: Англичане уже анонсировано, и пока, что их топавая СТ это Centurion MK5-9, что же тогда стоит ожидать на 10 уровне, неужели ранние прототипы Chieftain? И какие есть претенденты на роль Английской ПТ 10 уровня?

Veider: К сожалению для вас, эта информация еще секретна, поэтому ответить я вам не смогу.

Edrard: Ходят слухи, что у немцев будет вторая ветка СТ, венцом которой будет прототип Леопарда-1. Какие танки будут в этой ветке и будет ли этот прототип 10 уровнем?

Veider: Этот вопрос так же останется без ответа, ибо, цитирую “дальнейшее развитие веток мы по прежнему не комментируем” -конец цитаты.

Edrard: Как вы думаете, смогут ли новые десятки выйти на арену глобальной войны, не вытеснят ли они оттуда своих тяжелых собратьев или можете наоборот, их будут использовать только когда вся остальная техника заморожена?

Veider: 10ки скорее всего выйдут на арену. Насчет вытеснения говорить пока рано, время покажет. Но популярностью они пользоваться будут однозначно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv