Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#86962 Мухамор 04 сен 2014, 06:30
Если у вражины 5 фрагов и она несется за моей артой или ПТ, то хрена ей! обязательно утоплюсь (если карта позволяет).
и чихать на то, что там будет предупреждение. просто следующие бои играешь на ТТ к примеру - и потом снова на арту (только надо вычислить сколько боев нужно сыграть, чтобы предупреждение снималось)
#86967 ATTRAZION 04 сен 2014, 07:05
[quote="Serb"][/quote]
Красавчик брос, и все поверили)

Re:

#86989 Guest 04 сен 2014, 09:46
ATTRAZION
))
#86993 Гость 04 сен 2014, 10:38
ох сколько петушни закукарекало) я никогда не топился-убивался. всегда играл при любом раскладе. а этим контрацептивам всегда что то мешает. и штрафы фигня. какие нахрен предупреждения? афк - фигу а не опыт с баблом. самоуничтожился - фигу опыт с баблом + оплати ремонт. а то предупреждения какие то. с первого боя надо сразу натягивать. если у меня инет вылетит я не расстроюсь оплатив один свой такой бой
#86994 Гость 04 сен 2014, 10:39
major_sega писал(а):Во зашибись, а если я не желаю дарить какому-нибудь особо красному рачидле , да и вообще какому-либо претенденту при явном сливе своей команды или личном, фраг, медаль воина или чего посерьезней, с какого перепугу я должен за это как-то отвечать? Убил себя об стену, утоп и т.д., и никаких медалек ушлепкам. Очередной профит от разрабов всяким клешнеруким и т.д. (когда команда в хлам слилась, несмотря на все твои усилия - нефиг баловать раков и статюг-подсосников халявой).

Тут проблема в воспитании.
Если ты во время боя не камень стерег, а что-то делал, то сражаться до последнего - это для тебя возможность взять Воина или какую-то другую медальку. Соответственно, повысить статку и получить опыта как за победу. Вот вчера команда сливалась, я остался один. На меня поперли и я еще 3 или 4 фрага сделал. А если бы "ибилсебяобстену"? Разве мне от этого легче было? Проиграть, но с хорошим личным результатом намного приятнее, чем убиться с каким-то посредственным личным результатом.
#86997 Snoopy 04 сен 2014, 11:21
блин и кто придумал этот антиспам, собрал криво, думаю прокатит >_<

ну так вот, а как же те случаю когда происходит неумышленное затопление техники или например падение с небольшой высоты при наличии малого кол-ва хп, которое и приведет к гибели машины? как будут отслеживаться такие моменты? или они тоже будит считаться как умышленные?
#87028 Разочарованный 04 сен 2014, 13:43
Боже! Я ждал, ну наконец-то этих дезертиров, АФК-шников и т.д. начнут наказывать в 9.3! Еще пару неделек помучиться осталось.
И что видим. Да кого такие меры смогут остановить?! ВГ! Вы в своём уме?!
Только баны и лишение хотя бы СУТОЧНОГО дохода могли бы как-то приостановить этих недоразвитых.
Очередной разрекламированный долгожданный пшик. Очередное разочарование.
#87036 remir 04 сен 2014, 13:50
Вообще странная ситуация. Можно наносить урон союзнику, можно уничтожать союзника, но запрещено правилами? Просят уберите тим дамаг, ответ "Не соответствует концепции игры." Можно падать и получать урон, можно нырять и топится, но вот в действие вступает статья правил 19.3 (спасибо юристам, широкое поле действий для "разработчиков") и опять получается нельзя, отключите. Но скорее всего опять не впишется в концепцию игры. Рано вышел с боя, уже как я понимаю есть наказание в виде 0 по кредитам и опыту, но видимо народ это не останавливает раз придумывают все новые "фичи". Затопить арту дешевле чем отдать фраг. Думаете сладкое чувство пиодлянки (не дал война), заглушить наказанием? Не получится, как топились так и будут,

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv