Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#85484 Edrard 25 авг 2014, 16:27
Уважаемые игроки, с 25 по 26 августа пройдёт четвёртый тур II сезона Wargaming.net League Gold Series 2014 года.

Третий тур преподнёс фанатам игры настоящую сенсацию: бойцы из команды Tornado набрали настолько мощный ход на старте турнира, что не постеснялись обыграть самих чемпионов Na`Vi. Возможно, Na`Vi недооценили соперника, но это уже не важно. Пролита первая кровь чемпионов мира, а M1ND и Tornado возглавили турнирную таблицу.

И всё же у триумфаторов третьего тура нет времени почивать на лаврах — 27 августа их ждёт матч с «носорогами».

В первом матче тура встретятся LFS и Unity, занявшие в прошлом сезоне второе место. Начало прямой трансляции — 25 августа, в 20:00 по московскому времени на WGLeague.net:





Во втором сезоне лучшие команды RU-региона разыграют между собой 136 000 долларов США, а финал лиги пройдёт на выставке «ИгроМир-2014» в Москве.

Не пропустите бои четвёртого тура!

Изображение


Расписание в большем разрешении.

Капитан команды Revival Dragons Александр Малышев aka LittleZloy:

Начну, пожалуй, с того, что WePlay — моя любимая команда. Думаю, игра будет зрелищной. Готовимся мы всегда хорошо, но будем ли мы готовы к матчу психологически, покажет игра.

Капитан команды Tornado Александр Лыськов aka Azton:

После трёх туров мы идём без поражений. Победа над чемпионами Na`Vi подняла ещё больше боевой дух команды. Нам не хватает опыта и сыгранности, но мы компенсируем это тактиками, хорошим уровнем игроков и пользуемся недооценкой нас со стороны соперников. Надеемся продолжить победную серию и выйти на LAN-финал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

Реклама | Adv
cron