Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#85385 Гость 25 авг 2014, 09:30
Guest писал(а):У 54обл броня всё же не фольга углы и прочность на уровне СТ8, учитывая те же укреп районы и командные бои, возможно найдёт себе местечко в ангарах.

Разве ЛТ8 пускают в ком бои?
#85392 Rino22 25 авг 2014, 11:02
Разве ЛТ8 пускают в ком бои?

Почему бы не пускали там же до 8 уровня включительно. Ни разу не видел 13 90 в ком. боях? Да он нарасхват, одного 13 90 в команде точно нужно.
#85400 Король Джулиан 25 авг 2014, 12:26
Горб Богдан писал(а):Бульдог - имба имбовая - он быстрее т71, гораздо лучше проходимость и лютый ДПМ. А 71 и сам имбоват. Даже не знаю как после этого смотреть на 13-75))

На 13-75 и раньше без боли не взглянешь. А вот M41 Walker Bulldog с обзором меня расстроили. Я думал, там не то что рентген или кварцевание будет, я думал там прямо поток жесткого нейтрино будет на 440м! Прямо, чтоб от оптики съеживались все кустодроты, прям чтоб арта боялась/молилась на Бульдога. Ну да ладно, всем веселой прокачки, буду качать в обязон.
#85406 botbot 25 авг 2014, 13:58
54-ка унылая. Ну это потому что типа с бронёй.
А вот бульдог. я тут посчитал. 23,41 л.с/т и проходимость 0,479 даёт, внимание 48 (!) лошадей на тонну в чистом виде. И плюс скорость 72 км/час, и хорошая скорость разворота. Да это же возвращение 50-2! Обязательно вкачаю.
PS хотя я почти уверен что его порежут ещё до выхода, уж больно имба.
#85407 I_RAGE_I 25 авг 2014, 13:58
Гость писал(а):Во-первых прежде чем ко мне обращаться помой с мылом свой грязный рот, во-вторых развед пантеру скоро заменят, в третьих животное речь идет о новых лт, то есть сравнивать нужно с ру 251 и всеми новыми амерами, которые очень сильно отличаются в размерах, то есть они гораздо меньше советских лт, а теперь представь какого будет играть на неповоротливом сарае который не помещается ни в один куст ездит со скоростью 50 км\ч да к тому же имеет самых худших обзор среди одноклассников и даже тех кто ниже уровнем, я закончил, можешь сходить подмыться.


Вот ты удивишься, когда выйдут все новые ЛТ8 и можно будет сравнить их размеры :lol: Ну а вообще можешь на Википедии побывать и найти по танкам много полезного.
#85434 Гость 25 авг 2014, 14:31
I_RAGE_I писал(а):
Гость писал(а):Во-первых прежде чем ко мне обращаться помой с мылом свой грязный рот, во-вторых развед пантеру скоро заменят, в третьих животное речь идет о новых лт, то есть сравнивать нужно с ру 251 и всеми новыми амерами, которые очень сильно отличаются в размерах, то есть они гораздо меньше советских лт, а теперь представь какого будет играть на неповоротливом сарае который не помещается ни в один куст ездит со скоростью 50 км\ч да к тому же имеет самых худших обзор среди одноклассников и даже тех кто ниже уровнем, я закончил, можешь сходить подмыться.


Вот ты удивишься, когда выйдут все новые ЛТ8 и можно будет сравнить их размеры :lol: Ну а вообще можешь на Википедии побывать и найти по танкам много полезного.


Как уже сейчас можно их сравнить и разница очевидна с 11.36 смотреть.
#85445 I_RAGE_I 25 авг 2014, 14:46
Гость писал(а):Как уже сейчас можно их сравнить и разница очевидна с 11.36 смотреть.


Дак и дело то в том, что я знаю, что Амеры на порядок выше и Т54 обл., и RU251(а значит с худшим коэффициентом маскировки). А вот сударь чуть выше что-то кукарекал про гигантские советские танки.
#85454 Гость 25 авг 2014, 14:56
I_RAGE_I писал(а):
Гость писал(а):Как уже сейчас можно их сравнить и разница очевидна с 11.36 смотреть.


Дак и дело то в том, что я знаю, что Амеры на порядок выше и Т54 обл., и RU251(а значит с худшим коэффициентом маскировки). А вот сударь чуть выше что-то кукарекал про гигантские советские танки.

Баран сравни их в макс качестве на фулскрине, я для того и выложил это видео что тебе деревянному показать их размеры превышающие размеры амеров и сосущие по всем показателям(орудие, скорость, обзор и прочее)
#85461 I_RAGE_I 25 авг 2014, 15:12
Гость писал(а):Баран сравни их в макс качестве на фулскрине, я для того и выложил это видео что тебе деревянному показать их размеры превышающие размеры амеров и сосущие по всем показателям(орудие, скорость, обзор и прочее)


Прикинь - даже нынешний Чаффи выше нынешнего Т54. А у тебя явно запущенное косоглазие, раз ты не видишь по этому видео, что Т54 обл. ниже всех ЛТ Амеров (может быть кроме нового Чаффи со стоковой башней) и это главное для расчёта коэффициентов маскировки, а не длина и ширина. Выйдет тестовый сервер и ты обкакаешься от увиденного.
#85470 Гость 25 авг 2014, 15:59
I_RAGE_I писал(а):
Гость писал(а):Баран сравни их в макс качестве на фулскрине, я для того и выложил это видео что тебе деревянному показать их размеры превышающие размеры амеров и сосущие по всем показателям(орудие, скорость, обзор и прочее)


Прикинь - даже нынешний Чаффи выше нынешнего Т54. А у тебя явно запущенное косоглазие, раз ты не видишь по этому видео, что Т54 обл. ниже всех ЛТ Амеров (может быть кроме нового Чаффи со стоковой башней) и это главное для расчёта коэффициентов маскировки, а не длина и ширина. Выйдет тестовый сервер и ты обкакаешься от увиденного.


Лттб выше всех башня как у иса по размерам, 54ка обл размерами от обычной ни чем не отличается это фейл, размеры это не совсем ширина и высота, так что иди к 1 сентября готовься личинка осла :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

Реклама | Adv