Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#83247 Edrard 05 авг 2014, 17:13
Изображение


Благодаря активному использованию игроками World of Tanks системы оповещений о нарушениях специалисты компании Wargaming регулярно выявляют игроков, которые умышленно нарушают Правила игры.

Одним из самых серьёзных нарушений является использование бот-программ, предназначенных для накапливания кредитов и опыта без участия самого игрока.

С использованием надёжных алгоритмов, которые постоянно совершенствуются, выявлено и наказано свыше 1500 игроков, запускавших бот-программы. Стоит отметить, что ограничительные меры за подобное нарушение очень серьёзные. Попытки мошенничества и получения выгоды от нарушения правил игры будут пресекаться всегда, поэтому задумайтесь, стоит ли рисковать своим аккаунтом в погоне за лёгкой наживой.

Играйте честно — уважайте друг друга.

Узнать о том, как работает система оповещений о нарушениях, можно здесь.

#83275 Гость 05 авг 2014, 21:59
Сделать выборку по количеству боев за день и банить при превышении определенного порога, а тех кто к порогу близок под лупу на 2-3 месяца и банить, если ботовод.
#83277 Гость 05 авг 2014, 22:55
У меня младший брат иногда играет, ему 6 лет. Так потом ботом в чате называют его. И не надо ля-ля про возрастной рейтинг, - каловдутия будто мало.

Re:

#83282 Prizrak16 06 авг 2014, 01:16
1500 ботоводов наказали пипец как много тут чуть ли не каждый 20ый игрок хотя бы раз ботоводил а они 1500 человек наказали красавцы по другому и не скажешь!
#83287 Арт Дозер 06 авг 2014, 07:41
1500 ботов-не чего себе достижение,- это прям подвиг! Я в сапорт отправлял и реплей и писал, и что вы думаете этих игроков забанили-я проверил, ни чего подобного, ВГ выгодно Боты и пусть не Пиз.т что они с ними борются, борьба с ботами - это ПЕРМАНЕНТ на всегда, как и с Читерами, а так это не игра, а мошейничество! Вот полюбуйтесь, как ботоводят, в конце встретились Два бота, Ливер и Арта-это просто Эпик! :)
http://wotreplays.ru/site/2943486#zhemc . yment-is-3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv