Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#83046 Edrard 01 авг 2014, 17:35
Изображение


Пришло время подвести итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 25 по 31 июля. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по  3000, авторы лучших цитат — по 1000.
  • Ознакомиться с правилами конкурсов можно здесь
Итоги еженедельного конкурса картинок «WoT прикол!»

1. _KPATOC___:


2. Katya_bolshe_ne_donatit:


3. _OHOTOVED_:


4. deseterik:


5. Mode5:

Спецпризы по 1000: Xutpuu2, 00_zonder_00, scrooge1.


Итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!»

1. Kostomarik:

«Хеллкат» и «Квас» продавливают фланг. «Хел» крадёт у «Кваса» уже четвёртый фраг, после чего «Квас» пишет: «Хел, я вот яблоко ем, хочешь — приду, доешь?»

2. DFP36:

Серьёзная организация возьмёт на высокооплачиваемую должность опытного программиста, не зарегистрированного в World of Tanks.

3. McRousseaux:

Из чата:
— А чо стата такая низкая?
— Да у меня на аккаунте сын изредка играет.
— Судя по стате, не изредка, а каждый вечер.
— Да не, очень редко, если бы каждый вечер, стата бы супер была.

4. demidol10:

На форуме САУ FV304 ласково называют «Фунтик», хотя на самом деле это та ещё свинья!

5. vnevremeni:

Называть «артоводом» — уже нетолерантно.
Правильнее было бы «танкист нетрадиционного прицеливания».

6. Slavka6186:

Арта — как учитель в классе: смотрит на всех, а кажется, что только на тебя.

7. ZoRgE_G:

Недавно на одном из форумов наткнулся на комментарий одного персонажа про СУ-152: «СУ-152 была создана для борьбы с дотами, и на Курской дуге против танков её использовали от безысходности!»
Ага, я так и чувствую тоску и безысходность в глазах немецких танкистов, увидевших, как на них наводится 152-мм ствол. )))

Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Обо всех текущих активностях World of Tanks вы можете узнавать из Календаря событий.

Перейти на WarGag.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

Реклама | Adv
cron