Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#82050 Янек 23 июл 2014, 21:38
Разрабы кретины, если для них КВ-5 отличный танк. Знаете почему? потому что после введения ПОВЫШЕННОЙ точности в патче 0.8.6 данный танк автоматом понерфился. Все попадают и все пробивают. До 0.8.6 я этот танк считал имбой и нагибал всех подряд. можно было даже в лобовом бою против любого танка ёрзать туды сюды и тебе фигушки, а не в сисю - нихрена не попадали. за бой порой по 20-40 попаданий выдерживал танк и лишь после я дох. однажды даже с 5% ХП один уничтожил почти целых 4 танка 8 уровня. а после приехали ещё двое и лишь тогда они меня слили кое-как.

А сегодня что? Точные пушки? Но именно это и понерфило мой любимый КВ-5. потому что сегодня очень даже повезёт, если хотя бы после 10-го снаряда в тебя ты НЕ сдохнешь. и это при том, если кинуло в ТОП к 7 лвл. Помню, как Е-75 разобрал я одними лишь ББ на Эрленберге 1 на 1. НО это до 0.8.6 - когда танк ещё был имбой для меня. Кстати, Супер Перш в те времена тоже мне нравился. Слабых место полно, но никто не попадал.

Что касается сегодняшних реалий. То тут одно объяснение. Новые прем танки балансят чисто по голдовым снарядам. Сами подумайте - без голды на том же ИС-6 ты лишь фармишь. и страдаешь от 8-9 уровней при ЛОБОВОМ бое. Нагибаешь лишь в топе против 7 лвл. ОДНАКО, стоит лишь зарядить ФУЛЛ голду, ты тут же начинаешь нагибать легко своих одноклассников - средний дамаг 1700-2000 держите и все дела - то есть комфортная игра. Лишь изредка гавкаете на разрабов, мол Е-75 и СТ-1 даже голда не берёт.

КВ-5? Да, он и сегодня может по 2к дамажить за бой, НО - это нужно быть в топе, либо в [цензура] на ГОЛДЕ. Почему голда? Потому что танк сегодня не выдержит 20-40 попаданий, как было раньше. дохнет, скажем уже на 6-ом, ибо тебя всегда пробили. и потому танковать не получается. а если танковать нет возможности, значит нужна ГОЛДА, дабы благодаря отличной скорострельности успеть накидать дамаг. ибо любое НЕ пробитие - это ещё один шаг к сливу боя.
#82055 Гость 23 июл 2014, 23:20
прохожий писал(а):"Один КВ-5 ничего не сделает,но вот взвод кв-5 может много,даже больше,чем тот же взвод ис-3.ИС-6 шьётся легко прямо в башню и люк мех.вода"
ну да только чтобы пробить без голды в тот люк кв5 нужно чтобы ис6 стоял прямо не двигался и был на кинжальной дистанции, а вот для ис6 кв5 даже на обычных бб ничего противопоставить не может привет радисту и командиру. и да очень хочется глянуть как вы на кв5 легко пробиваете башню ис6 не выцеливая лючки (которые не очень большие).
вывод для того чтобы уверенно пробивать ис6 квпяту нужно клинчевать и идти в размен уповая на ДПМ а это не есть круто

Я где-то написал,что башня ИС-6 шьётся легко с КВ-5?

Re:

#82056 Сергей 23 июл 2014, 23:23
Обидно, только купил танк 10 лал его сразу нерфят когда это кончится
#82060 Vic 24 июл 2014, 00:47
Да с такими пофигистскими ответами они всю клиентуру потеряют. У меня лично никакого желание вкладывать реал нету.
#82062 Neoriot 24 июл 2014, 04:19
Vic писал(а):Да с такими пофигистскими ответами они всю клиентуру потеряют. У меня лично никакого желание вкладывать реал нету.


Да полно те вам!раканы были, есть и будут,Одни уйдут, другие прийдут,так что о судьбе ВГ можете не беспокоится)
#82064 Гость 24 июл 2014, 05:39
я вообще не собираюсь 10-ки качать. смысл в них? у меня 6-8лвл(лт,ст,тт,пт, на арте попробовал-не моё). кидает к 10лвл- это опыт(прокачка экипажа). голдой пользуюсь крайне редко(когда бадаешься в +2лвл, и то невсегда)- фарм серы. хочеться отдохнуть, то сажусь на це-це или т2лт(единственный прем в ангаре. был сп , успел продать за голду). и никакого разрыва [цензура]а!
#82067 Гость 24 июл 2014, 06:06
"Арту вы не хотите выводить, а можно узнать причину?"
Это убьёт игру.

"Это убьёт игру" ? Вы серьёзно ?! Самый офигенные бои когда арты нету! А стоять под камнями в сейве от арты - пи***ц как офигенно! Чтоб совсем из игры выводить я против, оставить 1 шт. на команду.

Впроче[цензура]рабам виднее, они же в эту игру играют. Их же не фокусят каждый бой когда на Е-100 каком нибудь катаются.
#82068 Азаза 24 июл 2014, 06:17
Всё что сложнее тупейших правок типa +0.1 кд или изменения визуальной модельки ЭТО СЛОЖНО И НЕ ВАЖНО.ВГ молодцы.
#82069 LEDISEBAGA 24 июл 2014, 06:22
Нравится логика типа есле нечего ввести то мы придумаем танк,и неважно что он будет не сбалансирован,а потом мы будем править другие танки под исторические ТХ что бы придуманные нами танки были лучше чем исторические.
#82073 Король Джулиан 24 июл 2014, 08:20
Янек писал(а):Разрабы кретины, если для них КВ-5 отличный танк. Знаете почему? потому что после введения ПОВЫШЕННОЙ точности в патче 0.8.6 данный танк автоматом понерфился.

Если убрать точность пост-0.8.6, то целые ветки и уровни техники станут ненужны. ПТ особенно. При старой точности я на Яге с пушкой 10.5 внизу списка мог все снаряды выпустить по IX и ИСам-3 с дистанции +300м, набить еле-еле 1900-2300, уйти в минус 63000 серебра. При старой точности ИС-3 принимал снаряды то на гуслю, то в башню и хоть бы хны. А так, новая точность трахнула всех больших тяжей и выдвинула вперед СТ и ПТ. Помнится, Страйк стонал, откуда Imegoo взялся и прочие (на ЕГО пъедестале!), мол с новой точностью взяли твинки, прокачали сразу в топ-СТ (Е-50 и Т-54 и дальше), далее стабильно держат страшный средний дамаг и винрейт. Вуаля, ногебаторы всея Руси.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

Реклама | Adv