Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#81622 Гость 20 июл 2014, 03:24
Адекват писал(а):Больше нытья! Где же вы? XD

Чуваки, это не нерф, а ребаланс. Все свет-лт будут приведены к одному балансу: уровень +3. Сейчас у чаффи уровень +6 (!), т.е. влетает в 11ый уровень боёв, а будет максимум в 8ой. Характеристики будут подстроены под нормальные светляки 5ур, типа ёлки и леопарда.
И да, ёлку исы ваншотят частенько, но что-то никто не жалуется, а тут на 20хп больше будет.

А мне наоборот,чем выше попал,тем лучше.
А что,пушка позволяет дамажить,пассивно светить тоже можно.А так из ЛТ делают дамагеров,что-то типо ст будет,но быстрее.Пушка будет мощней,чем у ст скорее всего(не по пробитию,а по ДПМ'у)

Re:

#81635 Серж 20 июл 2014, 08:36
Срочненько тыщ 30-40 опыта на Чаффике набить стоит пока не превратили в очередную какашку. Однозначно, буду по нему скучать
#81647 Barzshev 20 июл 2014, 10:38
Да в елку еще попасть нада с ее клиренсом и пониженым силуэтом, А чафи по размеру как пз 4. Так что в него попасть в виртуха в 22 раза шанс больше
#81653 Гость 20 июл 2014, 11:51
Гость писал(а):
botbot писал(а):По-хорошему должны бы дать новый танк 6-го уровня, ибо по хар-кам он ближе к текущему чаффи. Раньше так и сделали бы.

Никогда так не делали, если танк заменяли - меняли автоматом в ангаре, если танк переносили лвлом выше - делали прокаченными предыдущие, танк лвлом выше не давали никогда.

Когда нерфили пантеру 2 всем автоматом давали е50. Да, ей тогда уровень срезали, сделали 8й вместо 9й. По факту сейчас чаффи тоже уровень режут, потому что циферка 5 на нём чтобы не путать игроков, а в реальности он считается танком 6-го уровня: его и балансит так, и хп у него как у 6-х уровней.
Когда меняли пантеру 1 на пантеру 2 давали новую пантеру 2.
Когда меняли т30 с тт10 на пт9 давали новый тт10.
Как видишь, раньше было дофига случаев. Ещё раз повторюсь: я считаю что чаффи нерфят уровень: он был 6-й уровень по балансу. И новый танк 6-го уровня почти копия текущего чаффи.
#81654 Гость 20 июл 2014, 11:55
Серж писал(а):Однозначно, буду по нему скучать

Это да.хороша машинка. Много я на ней откатал, фана доставляла в поряде.

Re:

#81656 Guest 20 июл 2014, 12:01
У елки может и меньше хп, но она и сама будет меньше чаффи по резвее, что собственно говоря затрудняет по ней выцелить. В чаффи же с таким силуэтом попасть гораздо проще.
#81658 botbot 20 июл 2014, 12:12
Guest писал(а):У елки может и меньше хп, но она и сама будет меньше чаффи по резвее, что собственно говоря затрудняет по ней выцелить. В чаффи же с таким силуэтом попасть гораздо проще.

Чаффи может спокойно стрелять с ходу и попадать, даже на средних дистанциях. В этом его основная фишка. Вообще по огневой мощи он намного превосходит ёлку. У той хоть и высокая альфа, но реализовать эту альфу сложно. У чаффи из его пушки выжимается максимум: очень высокая скорострельность, очень маленький разброс от движения, очень высокая скорость прицеливания.
#81660 Гость 20 июл 2014, 12:27
Админ напиши плз сколько опыта нужно будет что бы открыть следующие лт?
#81664 botbot 20 июл 2014, 12:45
Гость писал(а):Админ напиши плз сколько опыта нужно будет что бы открыть следующие лт?

Я не админ, но могу сказать что примерно 24-31к опыта, как и другие лт6.
#81665 Гость 20 июл 2014, 12:51
Гость писал(а):
Гость писал(а):
botbot писал(а):По-хорошему должны бы дать новый танк 6-го уровня, ибо по хар-кам он ближе к текущему чаффи. Раньше так и сделали бы.

Никогда так не делали, если танк заменяли - меняли автоматом в ангаре, если танк переносили лвлом выше - делали прокаченными предыдущие, танк лвлом выше не давали никогда.

Когда нерфили пантеру 2 всем автоматом давали е50. Да, ей тогда уровень срезали, сделали 8й вместо 9й. По факту сейчас чаффи тоже уровень режут, потому что циферка 5 на нём чтобы не путать игроков, а в реальности он считается танком 6-го уровня: его и балансит так, и хп у него как у 6-х уровней.
Когда меняли пантеру 1 на пантеру 2 давали новую пантеру 2.
Когда меняли т30 с тт10 на пт9 давали новый тт10.
Как видишь, раньше было дофига случаев. Ещё раз повторюсь: я считаю что чаффи нерфят уровень: он был 6-й уровень по балансу. И новый танк 6-го уровня почти копия текущего чаффи.

Это было ДАВНО.Спорных случаев много,тот же ис-4,т23е3 и т.п.(вспоминать лень)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Реклама | Adv