Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#80991 Гость 15 июл 2014, 16:00
Гость писал(а):Ок погнали.

Против вафли Е100 оч неплохо себя чувствует 110Е3 на средней и адльней дистанции, на ближней отлично если скрыл НЛД. 268й, фош, 263й если играют от куста - замечательно играют против вафли. В городе Е100, Яга Е100, если вафля без прикрытия - то любому СТ в радость , арта вафлю любит.

ФВ183 - против нее хороши Е100, Яга Е100 - и все ПТкусты, так же не будем забывать о том что разводить на выстрел ФВшку не так сложно и о том что с виртухана снаряд не то что не всегда попадает, он так же если попал - часто может поподатся на непробиваемую совкобашню - и потом долгое долгое КД. Тот же 110Е3 лоб в лоб - предпочтительнее фвшки при грамотной игре - урон примерно равный будет так как не сможет ФВШка пробивать америкоса, а вот по ДПМу Е3 выиграет. Так как пробивать брита будет чуть ли не на автоприцеле.

В общем обе ПТ грозные - но абсолютно не пугающие. просто надо подстраиваться, или самому или подстраивать союзников.

И в итоге бОльшая часть замечательно играющих против вафли - ПТ, збс ваще. т110Е3 кстати тоже имба еще та (вот какого хyя у него башенка не пробивается, а моего е5 в нее eбет любой? 1 раз даже ФВ попал на ходу с 200+ метров - это просто шикарно), но благо путь к нему очень тернист и их почти нет.

Против фв хороши все, я уже писал, что особой имбой ее не считаю, но от ваншотов на 10лвл пригорает и такого быть не должно, не для того моя роза цвела. танк качался в смысле. И кстати, е100, танкующий бортом или совок, танкующий башней ФВшку тоже огорчается, когда ему прилетает 600+ урона. Меня самого ФВ ваншотила не так много раз, но впечатления незабываемые.

У тебя какое-то странное понимание имбы, видимо для тебя имба - нечто неубиваемое. Ясен хрен, что для каждого действия есть свое противодействие (до сих пор помню, как пару дней назад засадил вкусненький фугас на 1.1к+ по вафле с т110е4 почти в конце боя), вот только это не отменяет того факта, что как минимум на вафле у любого ракала средний урон намного больше, чем на тт/ст или даже другой пт.
#80998 Гость 15 июл 2014, 16:59
Гость писал(а):
Гость писал(а):Ок погнали.

Против вафли Е100 оч неплохо себя чувствует 110Е3 на средней и адльней дистанции, на ближней отлично если скрыл НЛД. 268й, фош, 263й если играют от куста - замечательно играют против вафли. В городе Е100, Яга Е100, если вафля без прикрытия - то любому СТ в радость , арта вафлю любит.

ФВ183 - против нее хороши Е100, Яга Е100 - и все ПТкусты, так же не будем забывать о том что разводить на выстрел ФВшку не так сложно и о том что с виртухана снаряд не то что не всегда попадает, он так же если попал - часто может поподатся на непробиваемую совкобашню - и потом долгое долгое КД. Тот же 110Е3 лоб в лоб - предпочтительнее фвшки при грамотной игре - урон примерно равный будет так как не сможет ФВШка пробивать америкоса, а вот по ДПМу Е3 выиграет. Так как пробивать брита будет чуть ли не на автоприцеле.

В общем обе ПТ грозные - но абсолютно не пугающие. просто надо подстраиваться, или самому или подстраивать союзников.

И в итоге бОльшая часть замечательно играющих против вафли - ПТ, збс ваще. т110Е3 кстати тоже имба еще та (вот какого хyя у него башенка не пробивается, а моего е5 в нее eбет любой? 1 раз даже ФВ попал на ходу с 200+ метров - это просто шикарно), но благо путь к нему очень тернист и их почти нет.

Против фв хороши все, я уже писал, что особой имбой ее не считаю, но от ваншотов на 10лвл пригорает и такого быть не должно, не для того моя роза цвела. танк качался в смысле. И кстати, е100, танкующий бортом или совок, танкующий башней ФВшку тоже огорчается, когда ему прилетает 600+ урона. Меня самого ФВ ваншотила не так много раз, но впечатления незабываемые.

У тебя какое-то странное понимание имбы, видимо для тебя имба - нечто неубиваемое. Ясен хрен, что для каждого действия есть свое противодействие (до сих пор помню, как пару дней назад засадил вкусненький фугас на 1.1к+ по вафле с т110е4 почти в конце боя), вот только это не отменяет того факта, что как минимум на вафле у любого ракала средний урон намного больше, чем на тт/ст или даже другой пт.


В игре должен быть баланс на каждую имбу находится своя сила. Нерфы и апы могут менять роли, количественный состав и прочее - но ныть про имбы и ныть про нерфы - как-то недостойно человека мыслящего.

110Е3 специально таким сделан и башенку не пробьешь и с голды 268го. 110Е5 обладает другими сторонами и другим геймплеем - если его сделать хорошобронированным то что помешает ему реализовывать ДПМ?

Ну народ - подстраивайтесь - рандом сам реагирует на имбу - вафлю в начале так фокусили - (потому что до нее первыми добрались скиловые ребят) что я почти не успевал на эту вафлю полюбоватся. Вообще вафлеводы ныли о том что люди целенаправлено собой жертвуют лишь бы вафле всыпать побольше. И это было так. Счаз вафля пугает народ все меньше - и нерфы и понимания борьбы с ней. А народ будет ныть.

Просто разберем САУ - все САУ 10ть по своему хороши - высокий урон и сплеш Т92 и Конка, Отличная точность и перезарядка 26йго, барабан у бата, который помалу закусывает, и ГВЕ100 - обладающий средними показателями - что дает вполне комфортную игру.

Все СТ в игре хороши и приятны - лео и Е50 - снайпера, лео более кустовой и быстрый, 50М еще и потанчить может и таран в ближнем бою, 62, 140 и 430 - ДПМные, подвижные, с башней по разному но в целом ей танкующие, Патон - не играл на 10м - но судя по 9ке - играет от склонения и башни, с неплохим пробитием и ДПМом да и отличным обзором, СТБ - дпм и углы, да и башня оч ничего, Батчат - наверное самый востребованный СТ в ротах, брит - довольно странная машина - слишком средняя во всем - но я не считаю ее такой уж плохой - вот ей бы апнуть хеш фугасы и все - не пробитие, а урон. Китаец так себе но чисто изза склонений орудия - мне не нравится, а так - пуха аля тяж, может ездить с ними и раздавать вертясь.

ПТ - ну хоть одну не имбу назовите - 263й не популярен - но ведь хорош зараза. ЯГА Е100 - та ладно - вещь танкует и продавливает, и ее пушки боятся не меньше чем пушку ФВшки - потому что стабильнее и точнее. Е4й - ну так башня которая дает ПТ отыгрывать и роль ТТ. Фош вообще считался до недавнего времени мега имбой. 268й - говоритьь не стоит - мастер куста.

ТТ - вот ту сложнее - Мышь слабова-та все же - изза того что шьется легко, ну а дальше ИС-7 - довольно динамичный ТТ с хорошей броней - продавливать может, а продавливая ты все время на острие и косость орудия тут уже пофиг. ИС-4 - если бы не картонный верх башни то ромбом и боротом способен творить чудеса вытанковывания. Е100 - счаз вполне эфективно использует экраны и броня есть если НБЛ спрячет и башенку отвернет, ну да не на голде катать тяжелова-то - но будем реалистами. 50Б - если бы не хевик было бы нытье про сей барабан. Хевик - сами знаете что имба. Е5 - ну блин танк отлично дпмный с рациональной броней - главное про шишку помнить играя на нем. Брит - да супер же - лучший ДПМ у ТТ и заднее расположение позволяет в городских условиях комфортнее играть от нее. Китаец - ну опять таки - на любителя - ИС-8 на 10м левеле, склонения бы.
#81003 Гость 15 июл 2014, 17:52
Гость писал(а):В игре должен быть баланс на каждую имбу находится своя сила. Нерфы и апы могут менять роли, количественный состав и прочее - но ныть про имбы и ныть про нерфы - как-то недостойно человека мыслящего.

110Е3 специально таким сделан и башенку не пробьешь и с голды 268го. 110Е5 обладает другими сторонами и другим геймплеем - если его сделать хорошобронированным то что помешает ему реализовывать ДПМ?

Ну народ - подстраивайтесь - рандом сам реагирует на имбу - вафлю в начале так фокусили - (потому что до нее первыми добрались скиловые ребят) что я почти не успевал на эту вафлю полюбоватся. Вообще вафлеводы ныли о том что люди целенаправлено собой жертвуют лишь бы вафле всыпать побольше. И это было так. Счаз вафля пугает народ все меньше - и нерфы и понимания борьбы с ней. А народ будет ныть.

Просто разберем САУ - все САУ 10ть по своему хороши - высокий урон и сплеш Т92 и Конка, Отличная точность и перезарядка 26йго, барабан у бата, который помалу закусывает, и ГВЕ100 - обладающий средними показателями - что дает вполне комфортную игру.

Все СТ в игре хороши и приятны - лео и Е50 - снайпера, лео более кустовой и быстрый, 50М еще и потанчить может и таран в ближнем бою, 62, 140 и 430 - ДПМные, подвижные, с башней по разному но в целом ей танкующие, Патон - не играл на 10м - но судя по 9ке - играет от склонения и башни, с неплохим пробитием и ДПМом да и отличным обзором, СТБ - дпм и углы, да и башня оч ничего, Батчат - наверное самый востребованный СТ в ротах, брит - довольно странная машина - слишком средняя во всем - но я не считаю ее такой уж плохой - вот ей бы апнуть хеш фугасы и все - не пробитие, а урон. Китаец так себе но чисто изза склонений орудия - мне не нравится, а так - пуха аля тяж, может ездить с ними и раздавать вертясь.

ПТ - ну хоть одну не имбу назовите - 263й не популярен - но ведь хорош зараза. ЯГА Е100 - та ладно - вещь танкует и продавливает, и ее пушки боятся не меньше чем пушку ФВшки - потому что стабильнее и точнее. Е4й - ну так башня которая дает ПТ отыгрывать и роль ТТ. Фош вообще считался до недавнего времени мега имбой. 268й - говоритьь не стоит - мастер куста.

ТТ - вот ту сложнее - Мышь слабова-та все же - изза того что шьется легко, ну а дальше ИС-7 - довольно динамичный ТТ с хорошей броней - продавливать может, а продавливая ты все время на острие и косость орудия тут уже пофиг. ИС-4 - если бы не картонный верх башни то ромбом и боротом способен творить чудеса вытанковывания. Е100 - счаз вполне эфективно использует экраны и броня есть если НБЛ спрячет и башенку отвернет, ну да не на голде катать тяжелова-то - но будем реалистами. 50Б - если бы не хевик было бы нытье про сей барабан. Хевик - сами знаете что имба. Е5 - ну блин танк отлично дпмный с рациональной броней - главное про шишку помнить играя на нем. Брит - да супер же - лучший ДПМ у ТТ и заднее расположение позволяет в городских условиях комфортнее играть от нее. Китаец - ну опять таки - на любителя - ИС-8 на 10м левеле, склонения бы.

Лол, я где-то ныл про нерфы? Я-то как раз рад, что их понерфят, жаль только, что ветку вафентрагеров 8-10 совсем слабо понерфили, на них это не скажется, вчера купил т57 хеви, сыграл пока только 1 бой (вполне показательный, кстати, влегкую 5.2к урона, хоть это и не много, но на том же е5 ради этого пришлось бы попотеть), но буду рад, если понерфят и его, потому что имб не должно быть в принципе.

Я не говорил про хорошее бронирование, я привел в пример одну только башенку, на том же е100 как? Смог спрятать нлд - красавчик, пока не зарядят голду/не попадут в балку (дальномер?) на башне, можешь танковать, ты ведь ТТ, на е5 как? Спрятал нлд - насовали в башенку. К слову о ДПМ - у фв215 ДПМ лучше, чем у е5, да и играется он во многом поприятнее, из минусов только поджоги в лоб и частые убийства мехвода, из-за чего возить пудинг с чаем для пущего ДПМа становится проблематично.

Народ будет ныть, потому что какой имбой она была, такой и осталась. Нерф стабилизации не нужен по причине сведения в 1.5 сек., а отпил одного снаряда с сохранением ДПМ - смех, да и только, если вафля светится, полный барабан реализовать она и раньше не успевала.

О САУ говорить не буду, в сортах гoвна не разбираюсь.

Паттон проигрывает тем же совкам, его обзор реализовать не так-то просто хотя бы потому, что светится он легко после выстрела, склонение хорошее, но картонная башня и еще одна башенка сверху все портит, докачал до 9 паттона и пока дальше не собираюсь, качаю бритост, ФВ 4202.ну зато он красивый© Хотя с прибавкой ДПМ в принципе наверно станет нормальным, хоть и медленный картон. 121 хороший танк, альфа-то у него от тяжа, а вот кд вполне себе стшное.
За роты и ГК не скажу, не люблю их.

Е4 башня не сильно-то много и позволяет играть как тт, он слоупок, легко пробивается, имеет жуткую стабилизацию, косую пушку и долгое сведение, да еще и угол склонения паршивый. Раньше им вполне можно было играть как пт, за кустами он не особо-то и светился, после отпила бонуса при выстрела еще не выкатывал.
Да и вообще имбами считают не все ПТ просто потому, что есть особо выделяющиеся вроде вафлетра[цензура]ов и недоимбы, любительнице всех 45-49% играков фв.
Тот же 268 по сути не сильно-то и понерфили, даже ДПМ частично сохранили, но внезапно они все куда-то исчезли, встречаю их очень редко.

Ну и теперь почитай свое же сообщение сам: СТ - хороши и приятны, ПТ - поиски не имб, итог - единственный е4, который все равно иногда таки может, а с ТТ - все сложно, а почему сложно? Да все из-за тех же запредельных пробитий, барабанных/ваншотящих, да и вообще ПТ, из тяжей кроме ис7, да е100 наверно никого и не осталось, остальные играют как угодно, но только не от брони.
#81005 Гость 15 июл 2014, 18:05
Гость писал(а):
Гость писал(а):Так ты не вылазь на них!В чём проблема?КВ-2 все 6 убивает ваншотом,но ты не ноешь почему-то.

Ты давно ли на кв2-то играл? У него голду забрали давным давно. А "не вылазить" как бы получается далеко не всегда, откуда тебе знать, в которых кустах он будет сидеть к концу боя?

На КВ-2 не испытал радости стрельбы кумулятивными снарядами,так что не надо тут.Откатал на нём 500 боёв,вот профиль,можешь пофапать на него,45%-ныйhttps://worldoftanks.ru/community/accounts/6724476-TAH4UK_6POHE6OU4UK/
#81006 Гость 15 июл 2014, 18:18
Ну а что блин делать если так случилось исторически что в гонке броня vs снаряды - победили снаряды?

И все относительно тот же Е5 пробивается не во все проэкции далеко, ИС-4 и Маус в городе вполне пригодны для танкования. Вопрос в чем? В танковании? Да не вопрос - есть танки способные на это - вот тоьлко пользы оно не так много приносит - союзники редко это оценят и воспользуются да и экономическая модель ВГ не поощряет.
#81008 Гость 15 июл 2014, 18:19
Гость писал(а):На КВ-2 не испытал радости стрельбы кумулятивными снарядами,так что не надо тут.Откатал на нём 500 боёв,вот профиль,можешь пофапать на него,45%-ныйhttps://worldoftanks.ru/community/accounts/6724476-TAH4UK_6POHE6OU4UK/

Вот это да, вот это ноджеб иметь коэффициент урона 1.19 при 20% боев на арте и 18% на пт, а какой афигенный средний урон на 10ках.wait oh shi~ у тебя же их нет.
Самому-то не смешно пытаться влезть в спор о 10ках, имея всего 4 восьмерки, 3 из которых - премы, при чем 2 из них с обрезанным уровнем боев и пытаться называть кого-то 45%/алешкой, имея такую статистику?
#81016 Янек 15 июл 2014, 18:43
Зачитался тут всяких днищ 45% и даже стало интересно, решил тоже отписаться.

Арта не ваншотит также часто, как ФВ183 ? Знаете почему? Я вам скажу, как артовод, а также обладатель ФВ183. Потому что 90% игрАков в рандоме обычные днища. У них даже не хватает ума на МАУСЕ ромбом танковать. а, если говорить о арте, то эти же самые алеханы нихрена не умеют правильно занимать позиции (это хорошо, если хватит ума съехать с респа в ближайший куст).

Арту нужно так ставить, чтобы снаряд летел в танк противника СВЕРХУ, но рандомные алёшки чаще всего стреляют просто в ЛОБ в самую ТОЛСТУЮ броню. Кроме того, не забывают ныть про недолёты и перелёты - а ведь сами виноваты, сами встают таким образом, чтобы круг сведения сильно растягивался. ДНИЩА - одно слово.

Вот потому и ваншотов от арты мало. Ибо слишком ничтожен скилл большинства игрАков Мира Танков. Но мои [цензура]пки ваншотят очень даже часто, либо просто на фулл дамаг вылетает.

Если бы ФВ183 уменьшили круг сводки. мечты. НО, с таким сведением, что сегодня - на ББ играть невозможно - одни непробития, да попадания. Голдовый фугас другое дело. Всегда стреляешь на авось, просто в танк - и иногда везёт на фулл дамаг. С бронебойными такое не получится, а значит очередной ТОП останется просто пылиться в моём ангаре. Скажете мне сводиться? А смысл сводиться, если на весь круг полной сводки МАУС влезает. и попробуй на расстоянии ББ попасть туды, куды хочешь! Нихрена не попадёт. одно утешение было - голдовые фугасы на авось. А без них лучше уж на немецкой яге100 катать - ББ на ней куда проще попадать, нежели на британце с [цензура] сводкой.

PS
Уже задолбало ждать советского премиумного СТ 8. А тут в добавок новость про черепаху. Но нафига мне черепашья СТ? У меня есть перш. танчик отличный, но его скорость просто злит по полной - никуда никогда не успевает. Смысл таких СТ. по ходу боя даже фланг сменить не в состоянии, дабы неожиданно для противника вылезти с другой стороны карты. Уже год Супер Перш просто пылится в ангаре со своими 400 с копейками боёв.

Почему никто не ноет про КВ-2? Ваншотит фугасом любой 6 лвл не хуже британца на 10 лвл. Я купил КВ-2 после нерфа кумулятивов. откатал 700+ боёв на фугасах и 60% побед? Это не имба разве? По моему имба для 6 лвл. Только всем [цензура]у. Ибо на 10 лвл нельзя ваншотить, а на 6 лвл можно - таково мнение большинства игрАков - то бишь днищ.
#81019 Гость 15 июл 2014, 19:03
Янек писал(а):Арта не ваншотит также часто, как ФВ183 ? Знаете почему? Я вам скажу, как артовод, а также обладатель ФВ183. Потому что 90% игрАков в рандоме обычные днища. У них даже не хватает ума на МАУСЕ ромбом танковать. а, если говорить о арте, то эти же самые алеханы нихрена не умеют правильно занимать позиции (это хорошо, если хватит ума съехать с респа в ближайший куст).

У тебя явно проблемы с логикой, если раки играют на всем и играют одинаково плохо, то и ваншоты должны с одинаковой периодичностью вылетать, они ведь что на арте, что на ездящей арте стреляют просто в силуэт.
Частые ваншоты от ФВ прилетают исключительно из-за завышенного пробития голдофугасов, понерфлена она справедливо.

Янек писал(а):Почему никто не ноет про КВ-2? Ваншотит фугасом любой 6 лвл не хуже британца на 10 лвл. Я купил КВ-2 после нерфа кумулятивов. откатал 700+ боёв на фугасах и 60% побед? Это не имба разве? По моему имба для 6 лвл. Только всем [цензура]у. Ибо на 10 лвл нельзя ваншотить, а на 6 лвл можно - таково мнение большинства игрАков - то бишь днищ.

Потому что люди тут обсуждают 10 лвл, а не песок, не 45% ноджебатор?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

Реклама | Adv