Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#80976 Гость 15 июл 2014, 14:41
Гость писал(а):
Гость писал(а):классический ответ 45% водилы кваскатанк -> дед-7, вас [Цензура] не фв так другие пт [Цензура], как ва[цензура]ница перед кем в коленно-локтевую вставать

Т.е. ты, [Цензура], утвержаешь, что с ФВ и веткой [Цензура] 8-10лвл все в порядке? (Ветку [Цензура], кстати, [Цензура] не [Цензура])


А что блин не так?
Против вафель фугас животворящий - апнули бы его чуток и вообще было супер - как раз то[цензура]ант - когда нужны хоть какие-то мозги - даже если это банальный выбор снаряда против противника.

ФВшка - существо косое до ужаса - поэтому в задних рядах крайне редко - так что обычно светится - а с умными картами - ты знаешь где она была последний раз. И получается игра как с артой - ты примерно знаешь зоны прострела и в них не лезешь раньше времени.

Но Алеши такие Алеши.
#80977 Гость 15 июл 2014, 14:50
Гость писал(а):А что блин не так?
Против вафель фугас животворящий - апнули бы его чуток и вообще было супер - как раз то[цензура]ант - когда нужны хоть какие-то мозги - даже если это банальный выбор снаряда против противника.

ФВшка - существо косое до ужаса - поэтому в задних рядах крайне редко - так что обычно светится - а с умными картами - ты знаешь где она была последний раз. И получается игра как с артой - ты примерно знаешь зоны прострела и в них не лезешь раньше времени.

Но Алеши такие Алеши.

ауф е100 за 10 секунд забирает любой тт10, любой тт9 забирает полностью и второго оставляет инвалидом или полностью забирает 2 ст9, действительно, что с ним не так? Учитывая скорость сведения и точность, промахнуться там практически невозможно. В ангар улетает моментально, да, но имбовости его это не отменяет.
Борсиг и пз4 невидимки, даже самые ракалы имеют на борсиге среднего урона столько же, сколько на тт10.

Как игра с артой - это верно подмечено, потому что ФВ - это и есть ездящая арта, только вот арта так часто ваншоты не раздает. Я сам фв имбой особо не считал никогда, но от пригораний от ваншотов никто не застрахован, такого на 10 лвл быть просто не должно.

Я все еще жду твою статку, не Алеша.

Хоть в этот раз капча старай с мозайкой включилась.
#80978 Гость 15 июл 2014, 14:55
Гость писал(а):
Гость писал(а):А что блин не так?
Против вафель фугас животворящий - апнули бы его чуток и вообще было супер - как раз то[цензура]ант - когда нужны хоть какие-то мозги - даже если это банальный выбор снаряда против противника.

ФВшка - существо косое до ужаса - поэтому в задних рядах крайне редко - так что обычно светится - а с умными картами - ты знаешь где она была последний раз. И получается игра как с артой - ты примерно знаешь зоны прострела и в них не лезешь раньше времени.

Но Алеши такие Алеши.

ауф е100 за 10 секунд забирает любой тт10, любой тт9 забирает полностью и второго оставляет инвалидом или полностью забирает 2 ст9, действительно, что с ним не так? Учитывая скорость сведения и точность, промахнуться там практически невозможно. В ангар улетает моментально, да, но имбовости его это не отменяет.
Борсиг и пз4 невидимки, даже самые ракалы имеют на борсиге среднего урона столько же, сколько на тт10.

Как игра с артой - это верно подмечено, потому что ФВ - это и есть ездящая арта, только вот арта так часто ваншоты не раздает. Я сам фв имбой особо не считал никогда, но от пригораний от ваншотов никто не застрахован, такого на 10 лвл быть просто не должно.

Я все еще жду твою статку, не Алеша.

Хоть в этот раз капча старай с мозайкой включилась.

Так ты не вылазь на них!В чём проблема?КВ-2 все 6 убивает ваншотом,но ты не ноешь почему-то.
#80979 Гость 15 июл 2014, 14:55
Гость писал(а):
Как игра с артой - это верно подмечено, потому что ФВ - это и есть ездящая арта, только вот арта так часто ваншоты не раздает. Я сам фв имбой особо не считал никогда, но от пригораний от ваншотов никто не застрахован, такого на 10 лвл быть просто не должно.

Я все еще жду твою статку, не Алеша.

Хоть в этот раз капча старай с мозайкой включилась.


твоей что ты не 45 тоже не видать и да, таким как ты ДЦП-шным только мозаику собирать=)))))
#80981 Гость 15 июл 2014, 15:03
Гость писал(а):
Гость писал(а):А что блин не так?
Против вафель фугас животворящий - апнули бы его чуток и вообще было супер - как раз то[цензура]ант - когда нужны хоть какие-то мозги - даже если это банальный выбор снаряда против противника.

ФВшка - существо косое до ужаса - поэтому в задних рядах крайне редко - так что обычно светится - а с умными картами - ты знаешь где она была последний раз. И получается игра как с артой - ты примерно знаешь зоны прострела и в них не лезешь раньше времени.

Но Алеши такие Алеши.

ауф е100 за 10 секунд забирает любой тт10, любой тт9 забирает полностью и второго оставляет инвалидом или полностью забирает 2 ст9, действительно, что с ним не так? Учитывая скорость сведения и точность, промахнуться там практически невозможно. В ангар улетает моментально, да, но имбовости его это не отменяет.
Борсиг и пз4 невидимки, даже самые ракалы имеют на борсиге среднего урона столько же, сколько на тт10.

Как игра с артой - это верно подмечено, потому что ФВ - это и есть ездящая арта, только вот арта так часто ваншоты не раздает. Я сам фв имбой особо не считал никогда, но от пригораний от ваншотов никто не застрахован, такого на 10 лвл быть просто не должно.

Я все еще жду твою статку, не Алеша.

Хоть в этот раз капча старай с мозайкой включилась.


Начну с конца - человече - открою секрет - под ником Гость сидит не один человек - так что статку ты всех ждешь?)

Ездящая арта нарывается сильнее чем прячущаяся. Это намек для размышления.

Вафля была бы имбой - не будь она имбой - изза того что ты описал - ее фокусят в первую очередь - светится она куда как лучше чем ее соперники. Как итог - открытые карты вафле не оч, закрытые - тоже не очень так как тяжи все таки умудряются в классических условиях вытанковывать пару снарядов минимум.

Да если сложились благоприятные условия что противник разрознен и можно выехать в тонель получить плюху дать барабан и так продолжать до одури - то супер, но что-то не замечал я столь умных вафель.

Сам ни вафли Е100 ни ФВ183 не имею - они у меня докачиваются как и 6ть других веток где я не дошел до топа.

Так что сужу я по действиям соперников. Хевик или 268й доставляют мне проблем все же побольше чем данные ПТ.

P.S. мне как-то пофиг что будут нерфить - я выкачиваю все - и поэтому нерфы одного воспринимаю как апы другого.
#80983 Гость 15 июл 2014, 15:09
Гость писал(а):
Начну с конца - человече - открою секрет - под ником Гость сидит не один человек - так что статку ты всех ждешь?)

Ездящая арта нарывается сильнее чем прячущаяся. Это намек для размышления.

Вафля была бы имбой - не будь она имбой - изза того что ты описал - ее фокусят в первую очередь - светится она куда как лучше чем ее соперники. Как итог - открытые карты вафле не оч, закрытые - тоже не очень так как тяжи все таки умудряются в классических условиях вытанковывать пару снарядов минимум.

Да если сложились благоприятные условия что противник разрознен и можно выехать в тонель получить плюху дать барабан и так продолжать до одури - то супер, но что-то не замечал я столь умных вафель.

Сам ни вафли Е100 ни ФВ183 не имею - они у меня докачиваются как и 6ть других веток где я не дошел до топа.

Так что сужу я по действиям соперников. Хевик или 268й доставляют мне проблем все же побольше чем данные ПТ.

P.S. мне как-то пофиг что будут нерфить - я выкачиваю все - и поэтому нерфы одного воспринимаю как апы другого.


ты думаешь это 45% чучело в курсе о механике засвета?=))) жму тебе руку, такая вера в людей в наше время редкость
#80985 Гость 15 июл 2014, 15:30
Гость писал(а):Так ты не вылазь на них!В чём проблема?КВ-2 все 6 убивает ваншотом,но ты не ноешь почему-то.

Ты давно ли на кв2-то играл? У него голду забрали давным давно. А "не вылазить" как бы получается далеко не всегда, откуда тебе знать, в которых кустах он будет сидеть к концу боя?

Гость писал(а):твоей что ты не 45 тоже не видать и да, таким как ты ДЦП-шным только мозаику собирать=)))))

Мб потому, что ты начал за стату загонять? Стыдишься своих 49? Нечего ответить - перейди к оскорблениям, твой слив защитан.

Гость писал(а):Начну с конца - человече - открою секрет - под ником Гость сидит не один человек - так что статку ты всех ждешь?)

Ездящая арта нарывается сильнее чем прячущаяся. Это намек для размышления.

Вафля была бы имбой - не будь она имбой - изза того что ты описал - ее фокусят в первую очередь - светится она куда как лучше чем ее соперники. Как итог - открытые карты вафле не оч, закрытые - тоже не очень так как тяжи все таки умудряются в классических условиях вытанковывать пару снарядов минимум.

Да если сложились благоприятные условия что противник разрознен и можно выехать в тонель получить плюху дать барабан и так продолжать до одури - то супер, но что-то не замечал я столь умных вафель.

Сам ни вафли Е100 ни ФВ183 не имею - они у меня докачиваются как и 6ть других веток где я не дошел до топа.

Так что сужу я по действиям соперников. Хевик или 268й доставляют мне проблем все же побольше чем данные ПТ.

P.S. мне как-то пофиг что будут нерфить - я выкачиваю все - и поэтому нерфы одного воспринимаю как апы другого.

Всех, кто пытается оскорбить меня 45% или Алешкой, мне интересно посмотреть на этих ноджебаторов, да.

У ездящей арты чаще ваншоты, больше НР и брони.Это намек для размышления. ©

Именно потому что она не имба у любого игрока на вафле средний урон больше, чем на любом другом танке, ага. Чтобы иметь на вафле ниже 2.5к - нужно быть полным аутистом, хотя и таких я встречал, да.

Пф, так хевик и 268 как бы тоже имбы, благо 268 теперь стало немного, после "нерфа", только имбовость 268 и т57 не делает вафлю и 183 не имбами.

Re:

#80986 123 15 июл 2014, 15:42
ФВ балансили под ББ Бред сивой кобылы! Баланс это не просто нерф фугаса, а баланс всей техники вцелом броня динамика!
#80987 Гость 15 июл 2014, 15:46
Ок погнали.

Против вафли Е100 оч неплохо себя чувствует 110Е3 на средней и адльней дистанции, на ближней отлично если скрыл НЛД. 268й, фош, 263й если играют от куста - замечательно играют против вафли. В городе Е100, Яга Е100, если вафля без прикрытия - то любому СТ в радость , арта вафлю любит.

ФВ183 - против нее хороши Е100, Яга Е100 - и все ПТкусты, так же не будем забывать о том что разводить на выстрел ФВшку не так сложно и о том что с виртухана снаряд не то что не всегда попадает, он так же если попал - часто может поподатся на непробиваемую совкобашню - и потом долгое долгое КД. Тот же 110Е3 лоб в лоб - предпочтительнее фвшки при грамотной игре - урон примерно равный будет так как не сможет ФВШка пробивать америкоса, а вот по ДПМу Е3 выиграет. Так как пробивать брита будет чуть ли не на автоприцеле.

В общем обе ПТ грозные - но абсолютно не пугающие. просто надо подстраиваться, или самому или подстраивать союзников.
#80988 Гость 15 июл 2014, 15:55
Гость писал(а):твоей что ты не 45 тоже не видать и да, таким как ты ДЦП-шным только мозаику собирать=)))))

Мб потому, что ты начал за стату загонять? Стыдишься своих 49? Нечего ответить - перейди к оскорблениям, твой слив защитан.

[/quote]

вот ты и слился, свою не показываешь 45%=)) ДЦПшка которая только мозаики собирает, у меня хоть аргумент, ты даже капчу собрать не можешь=))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

Реклама | Adv