Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#80966 Baryshev 15 июл 2014, 14:07
Да , не дело не в этом делов в другом , просто игроки , которые любят играть от тактики , и от заезда флангов, хотя прем танк 8 лвл ( так как заработок выше) , комфортно играть аля как на типе 59 , ну если данный танк будет набирать скрость в 40 50 ки в час и держать ее , то в приципе танк будет , норм пусть лучше буедт динамика 34 35 км в час но что бы он ее держал , а не кхал как маус , и да сделали бы ему броню такую же 120 мм , но пусть лучше он будет быстрый но попадает к 10 , тогда от него толк будет.
#80967 Vitaliy.SHumaylov 15 июл 2014, 14:10
ахахахаха, теперь владельцы ФВ заныли :D
"И какой тогда смысл от ПТ этой? ББ кастрирован сведением. Фугас теперь будет давать по 600 урона."
страдайте теперь, имбо**ы :P
#80968 Гость 15 июл 2014, 14:12
Гость писал(а):У фанбоев тундры рвутся [цензура]ы ЛОЛ. Из всех хороших ответов заметили один неоднозначный - про слоупочный СТ и кинулись резко хейтить разрабов WoT. Какие умняхи!

Катаю периодически СП (да, я его не продал) - танк неплохой, криворукие [цензура]ы, не умеющие реализовывать сильные стороны техники пусть идут куда-нибудь.

Ты всех недовольных новостями называешь тундробоями?))) Однако ты слишком ограничен или недалекий просто))) Я люблю ВГ, но не люблю таких фанаток как ты, у людей есть свое мнение, свое недовольство, они не хотят видеть очередной уг в игре, но нет [цензура]ь, найдется обезьяна которая начнет их за это оскор[цензура]ь, спасибо за внимание:)
#80969 Суворчик police 15 июл 2014, 14:14
Нерфят! нерфят! Люди годами качают эти танки, донатят, а эту сволочи прост онерфят! чтоб донатттить сразу бежали на новый танк. а как написал про эмблему клана в стате игрока - в ответ непонимание о чем речь! бросайте этот дебелизм и играйте во чтонибудь другое
#80970 Гость 15 июл 2014, 14:15
Гость писал(а):У фанбоев тундры рвутся [цензура]ы ЛОЛ. Из всех хороших ответов заметили один неоднозначный - про слоупочный СТ и кинулись резко хейтить разрабов WoT. Какие умняхи!

Катаю периодически СП (да, я его не продал) - танк неплохой, криворукие [цензура]ы, не умеющие реализовывать сильные стороны техники пусть идут куда-нибудь.


Да умею я реализовывать сильные стороны медленного СуперПерша. И в целом медленных бронированных машин тоже.
Но хочется нормальный, быстрый маневренный СТ, пусть он будет абсолютно картонный, пусть пробивается светляками, но чтобы он ЕЗДИЛ, а не ползал по полю, как тот же СП.
На кой черт эти 120 мм брони? Никуда они не упирались.

По всем остальным комментариям вопросов нет, все отлично, все нравится.
Но, видимо, WG не хочет еще больше заработать с продажи нового СТ, и сразу делает из него кусок медленного говна.
#80971 Гость 15 июл 2014, 14:16
Гость писал(а):У фанбоев тундры рвутся [цензура]ы ЛОЛ. Из всех хороших ответов заметили один неоднозначный - про слоупочный СТ и кинулись резко хейтить разрабов WoT. Какие умняхи!

Катаю периодически СП (да, я его не продал) - танк неплохой, криворукие [цензура]ы, не умеющие реализовывать сильные стороны техники пусть идут куда-нибудь.

Я не [цензура], имею 354 боя на СП и очень хотел бы послушать о его сильных сторонах после нерфа.

арт936 писал(а):ну как бы прем ст за которого говорят это немецкий прем ст, а совет будет много позже - динамичный и резвый. кому что нравится, то и покупает

Дурак штоле бл!дь? Никакой немецкий прем ст вообще не анонсировали, а вот т54 обр 1945г будет со 120мм лбом и подвижностью чуть лучше СП.

Guest писал(а):Как узнать имя сотрудника ВГ который пишет все эти вопросы на которые потом отвечают разработчики?
На оффоруме я отписался по поводу условий по последней акции - коммент пропал через 15 минут.
Первый вопрос не продержался бы там и 10 минут я думаю. Почему нет вопроса про переобучение радистов в танкистов (пол казармы бездельников сидит и все радисты и заряжающие). Про нерф пусть нерфят все танки останится одна имба амх40 я буду ездить на нем. Вот только Верните золото за камуфляж если поле нерфа я продаю танк. Про историчность хватит уже врать (это игра ее тут нет) это просто повод сделать что угодно.

Вопросы и ответы из жж, а не с ракового форума, ракал.

Гость писал(а):Ты всех недовольных новостями называешь тундробоями?))) Однако ты слишком ограничен или недалекий просто))) Я люблю ВГ, но не люблю таких фанаток как ты, у людей есть свое мнение, свое недовольство, они не хотят видеть очередной уг в игре, но нет [цензура], найдется обезьяна которая начнет их за это оскор[цензура]ь, спасибо за внимание:)

Тундробой синоним слова [цензура] на этом форуме, так что все верно он говорит, как можно быть недовольным танком, о котором кроме фотографий и чертежа вы ничего не знаете?
#80972 Гость 15 июл 2014, 14:18
Ненавистник писал(а):Интересно кто это там про [Цензура] спрашивавал,хорошо подгорело у [Цензура], [Цензура] [Цензура] привык ваншотить в лоб тт10, а теперь видите ли "неипанагибать".Так и хочется [Цензура] этой [Цензура] в [цензура].


классический ответ 45% водилы кваскатанк -> дед-7, вас идиотов не фв так другие пт насилуют, как ва[цензура]ница перед кем в коленно-локтевую вставать
#80973 Гость 15 июл 2014, 14:27
Гость писал(а):классический ответ 45% водилы кваскатанк -> дед-7, вас [Цензура] не фв так другие пт [Цензура], как ва[цензура]ница перед кем в коленно-локтевую вставать

Т.е. ты, [Цензура], утвержаешь, что с ФВ и веткой [Цензура] 8-10лвл все в порядке? (Ветку [Цензура], кстати, [Цензура] не [Цензура])
#80974 Гость 15 июл 2014, 14:34
Гость писал(а):
Гость писал(а):классический ответ 45% водилы кваскатанк -> дед-7, вас [Цензура] не фв так другие пт [Цензура], как ва[цензура]ница перед кем в коленно-локтевую вставать

Т.е. ты, [Цензура], утвержаешь, что с ФВ и веткой [Цензура] 8-10лвл все в порядке? (Ветку [Цензура], кстати, [Цензура] не [Цензура])


Оо.45% [Цензура] даже капчу собрать не может и рассуждает про танки.дальше без комментариев
#80975 Гость 15 июл 2014, 14:37
Гость писал(а):Оо.45% [цензура] даже капчу собрать не может и рассуждает про танки.дальше без комментариев

Т.е. нет аргументов, ты придумал, что у меня 45% и решил не разговаривать? Нука давай статку свою, [Цензура].

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

Реклама | Adv