Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#81198 Гость 17 июл 2014, 13:21
KJIAJI_KAJI_HA_PAKOB писал(а):Самое печальное в том, что ты качаешь машину с определенными характеристиками, при этом многие делают это ускоренно за деньги, Бульбоофис об этом знает отлично и [цензура] у тебя убогое убыточное непонятно что на 10 уровне. Отсюда вопрос по психологии: будет ли у людей желание донатить на другие ветки? Для чего ВГ супертестеры, тестовый сервер? Наймите блеать аналитика [цензура], который Вам спрогнозирует что будет, если ввести по.бень с уроном в 2000. А выпустили - не трогайте. И не надо лепить: не хочешь - не играй, не донать. Все мы вкладываем в развитие проекта и я плачу именно за это, а не за пиксели. Но это деградация, а не развитие. Ракалам дам совет - качайте совок, его меньше всего режут, да и имбы они сплошные. Мой дед 7 как улыбался ФВ раньше, так теперь вообще будет ржать с неё.

Никогда не понимал таких. Если вводят откровенную имбу, донатил ты на нее или нет - будь готов к тому, что понерфят рано или поздно, к картошке претензия одна - нерфят они почти всегда поздно, очень поздно. Не хочешь ощущать на себе последствия нерфа - не играй на откровенных имбах.
Конкретно по фв - она и ББшками вваливает по пол НР тяжам, хотя ДПМ низкий, да, но от альфы и играть проще.

Re:

#81313 Guest 18 июл 2014, 02:18
почему бы, в таком случае, не сделать нематериальными стволы уничтоженных танков?
Зачем? - За шкафом [цензура]ь. Что за тупо ответ? Тоже принципиально. Или мешают всегда или никогда.
#81332 Dj_LexX 18 июл 2014, 06:00
Гость писал(а):Никогда не понимал таких. Если вводят откровенную имбу, донатил ты на нее или нет - будь готов к тому, что понерфят рано или поздно, к картошке претензия одна - нерфят они почти всегда поздно, очень поздно. Не хочешь ощущать на себе последствия нерфа - не играй на откровенных имбах.
Конкретно по фв - она и ББшками вваливает по пол НР тяжам, хотя ДПМ низкий, да, но от альфы и играть проще.

Мне вот интересно что для вас имбалансный танк? Ну допустим вкачал я Т110Е4 ну и в каких местах он имбоват я не пойму? Да и при исследовании ветки к заветной топ-машине не смотришь имбалансна она или нет, как говорится на чем хочется катать то и выбираем.Ведь при вводе той или иной машины никто не говорит насколько она имбалансна или соснула, так ведь?!?!

[url=http://kttc.ru/statistics/index?name=DJ_LEXX_102_RUS][img]http://signature.kttc.ru/user/DJ_LEXX_102_RUS_full.png[/img][/url]
#81398 Гость 18 июл 2014, 13:19
Dj_LexX писал(а):Мне вот интересно что для вас имбалансный танк? Ну допустим вкачал я Т110Е4 ну и в каких местах он имбоват я не пойму? Да и при исследовании ветки к заветной топ-машине не смотришь имбалансна она или нет, как говорится на чем хочется катать то и выбираем.Ведь при вводе той или иной машины никто не говорит насколько она имбалансна или соснула, так ведь?!?!

А его где-то понерфили, е4 твоего? Или ты все под одну гребенку гребешь и посчитал снижение альфы (с частичным возвратом ДПМа) и снятие маскировки после выстрела нерфом лично т110е4?
Катайся на чем хочется, никто не запрещает, только ныть о том, что тебе нравится кататься только на имбах, не надо (не лично к тебе, таких людей куча).
Даже самый последний ракал понимает (или на крайняк бабкужова послушает) имбу вводят, или нет, так что такие придирки выглядят смешно.

Re:

#83214 Guest 04 авг 2014, 20:20
фв 183 уничтожили. по 500 урона фугасом наносит . смешно . бб тоже не айс на ней. фугасы всё такие же дорогие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

Реклама | Adv